Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 12:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

/страх/

Привет всем:-) 
Почитаем о том, что почитать и посмотреть, о страшном, мистическом и т.д.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
живых надо бояться, а не чертовщину
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
:up:звезду!!!
в прошлом году уже была я на сносях, у мужа дед умер, так он бросил меня одну с животом и ушел к сестре (21 год) типа она одна боится ночевать:shock:а если у меня воды отошли бы-было бы норм. вот и я с тех пор начала говорить что живых надо бояться.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от К шеЯм кошачьим..., 5 февраля 2015 года в 12:57
:up:звезду!!!
в прошлом году уже была я на сносях, у мужа дед умер, так он бросил меня одну с животом и ушел к сестре (21 год) типа она одна боится ночевать:shock:а если у меня воды отошли бы-было бы норм. вот и я с тех пор начала говорить что живых надо бояться.
А что мешало с ним туда пойти или сестру на ночь-две к себе забрать? Если бы у вас кто то умер а вы ночью в этой квартире одна. Приятно было бы? Не страшно? Если беременная то что. на остальных родных забить совсем?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А чего бояться? Все самое страшное уже случилось... Тут дело скорее не в страхе, а в том, что в горе (если это действительно любимый человек умер), человека нехорошо одного оставлять..
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 5 февраля 2015 года в 13:09
А чего бояться? Все самое страшное уже случилось... Тут дело скорее не в страхе, а в том, что в горе (если это действительно любимый человек умер), человека нехорошо одного оставлять..
Согласна тоже. Но это вы может не боитесь. Я не боюсь. а кто то панически боится после покойника дома ночью одной остаться. Видела кучу таких девушек и ситуаций. Чем беременность жены мешает успокоить и поддержать сестру я не понимаю? Почему жена как родственница тоже не поддержала сестру мужа?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ну мы же не знаем, какие отношения у родственницы с сестрой мужа... А вот отпустить мужа поддержать сестру - святая обязанность каждого
Пожаловаться
а почему я должна идти куда то?  да, у меня в прошлом году умер отец и что? чего бояться то? нет, мне не страшно. дело не в беременнности, а возможных родах начавшихся... у Вас самой то дети есть?
Пожаловаться
Ёшкин Кот
При чем тут мои дети? Дая так же была беременна, как и все тут. И что? Что мешало домой сестру позвать? Вот БОИТСЯ она. Горюет. Многие бояться и что? Он из-за вас должен родню в горе бросить? Вы на встречный вопрос ответьте тогда - у вас плохие отношения с семьей мужа? Свекрами, сестрами и тп? Вы реально считаете, что только ВЫ его семья, а остальные побоку?
Пожаловаться
РоссиЯнка
Согласна с Вами,  звезду))
Пожаловаться
Наташа
Я месяц не могла спасть одна, когда умерла бабушка мужа. Ну вот страшно и всё тут, хотя и понимала, что нечего бояться, лежала как мышь под одеялом. :shock:
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Наташа, 5 февраля 2015 года в 14:04
Я месяц не могла спасть одна, когда умерла бабушка мужа. Ну вот страшно и всё тут, хотя и понимала, что нечего бояться, лежала как мышь под одеялом. :shock:
Чёто вспомнилось, как мужж играл (не фильм смотрели, а именно играл в компе) со звуковой озвучкой (а она там пипец просто) в какую то часть сайлент хилла. Ой жешь маом дорохая! Вот жешь я боялась потом каждого шороха и в туалет ходила ночью с мужем за ручку после того как я зажмурившись прячусь под одеялом, а муж на всем пути следования до тубзика включал ВЕСЬ свет :D:D:D Как жешь он на до мной потешался :D
Пожаловаться
Наташа
;):)
Зная, что боюсь до потреи сознания, мне позвонила сестра (шутница...) и начала мычать и издавать всякого рода звуки в трубку,на следующий день я позвонила, стоя у порога и сказала, что поживу у них до возвращения мужа ;)
Муж ее всё бегал и причитал ей:" Да кто ж тебя, веселушку, просил так мне жить портить?"  :)
Пожаловаться
Сообщение от Наташа, 5 февраля 2015 года в 14:24
;):)
Зная, что боюсь до потреи сознания, мне позвонила сестра (шутница...) и начала мычать и издавать всякого рода звуки в трубку,на следующий день я позвонила, стоя у порога и сказала, что поживу у них до возвращения мужа ;)
Муж ее всё бегал и причитал ей:" Да кто ж тебя, веселушку, просил так мне жить портить?"  :)
:Dэх, где ж Вы раньше то были?))))
Пожаловаться
когда появляется жена, а тем более ребенок-все остальные родственники на второй план уходят. так обычно получается. как там говорится, уйдет от родителей и придет к жене своей... все ясно с вами, можете не продолжать.
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
только всегда жена уходила от родителей в семью мужа ,а не наоборот 
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
ага. Вот и вспомните о этих своих словах лет через 25. Когда Ваш сын, женившись, помашет Вам ручкой и усядется возле жены. 
Пожаловаться
так только за буду! чтоб был самостоятельным, а не у моей юбки чтоб крутился. :up:;)
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Если сестра горюет, пусть приедет сама в гости, заодно и угнетающую обстановку сменит!
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
ну телефон то муж дома не оставил,или Вы боялись,что через минуту после того как воды начнут отходить родите??? 
А почему сестру к себе не позвали???
Пожаловаться
Артемисия
Сообщение от Д.Инна., 5 февраля 2015 года в 13:16
ну телефон то муж дома не оставил,или Вы боялись,что через минуту после того как воды начнут отходить родите??? 
А почему сестру к себе не позвали???
Вы ШШТО))) Надо сидеть с первого дня беременности с женой, не отходя ни на минуту,а вдруг чего))):D
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
:D:D:D:D.
Я старшего рожала,муж вообще на месяц уехал и мобилок тогда не было и жила одна..... Правда соседи были предупреждены,что я могу ночью попросить помощи если что случиться.  Кстати муж так и не успел к родам вернуться.......
Пожаловаться
Наташа
И Вы после такого не развелись с ним?! ;)
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Развелась,через 14 лет. Он на то время работал и был в командировке. Куда ему звонить я не знала. Ему приснилось что у него шестой палец на руке вырос, он  позвонил моим родителям (с переговорного),ему сказали что сын родился, и приехал.
Пожаловаться
Наташа
Долго готовили план мести? :)
Ничего себя :shock:
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Долго..... 4 года готовилась уйти... 
Но видимо не все учла... Это он мне отомстил    и  ТАК!!!!!   :angry::angry::sick::sick: Ну да мы женщины сильнее, мы от проблем не бежим,а ищем способ их разгрести и побыстрее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас