Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2016, 21:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

стопхам

сколько не смотрю все равно двоякое ощущение остается.вроде автомобилисты виноваты но в основном всех провоцируют сами стопхамовцы.мне они противны....интересно есть ли у них авто и как они сами ездят при этом.неужели соблюдают все правила
и как бы сами поступили зарабатывая потом и кровью на авто когда машинку обклеивают...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Я потом и кровью квартиру заработала, а дети со стороны улицы по стене мячом долбят. И ничего не скажешь - дети. А машине когда ездила, старалась не перегораживать дорогу так что людям не пройти.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Со стыда б сгорела, если б мою машину обклеили.

Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
И даже не попытались бы набить морду тем , кто клеил ?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ага, била б в глаз, чтобы больше не видели, как паркуются чудаки..
Пожаловаться
виктория андреева
мне тоже было бы стыдно что по инету все увидят
Пожаловаться
Есть только миг
ну не знаю
по тротуарам стараюсь не ездить, паркуюсь скромненько
стопхамов не видела
Пожаловаться
Может все же правила соблюдать надо?
Например некоторых любителей парковаться по диагонали у подъезда так, что с коляской-только взлетать, я бы ....., но воспитание не позволяет.
Или те, кто на газонах или детских площадках паркуются или на узких улицах-на обочине типа...Да много всего.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
стоя хлопаю...
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
привет
слышала про ураган у нас
порадовали фотки машины которую дерево подняло, его с корнем вырвало, а машинка на газончике, карма етить ее
Пожаловаться
видела фотки- караул!
Пожаловаться
мы на 10м живем, так не поверишь, наверху ветра не было, но дождь стеной, ни капли в окно не влетело, а вот внизу был армагедон
утром вышла и обалдела, мы же в парке живем можно сказать...это атас
радует что авто не пострадало, стояло безопастно
Пожаловаться
нам обещают что вчерашнее московское к нам завтра придет
Пожаловаться
так интересно пришло к нам из минка, пошло на омск
в Рязани ни капли
200 км
круг делает
Пожаловаться
Минск опа- видела..Таллин- похожее, к нам не дошло
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
мой муж молча положил на крышу машины такому хаму кирпич)))
Без разборок и упреков
больше не паркуется
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Воин Дракона, 14 июля 2016 года в 21:37
мой муж молча положил на крышу машины такому хаму кирпич)))
Без разборок и упреков
больше не паркуется

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
для этих товарищей вызывается гибдд и эвакуатор. пару раз и вуаля.
но опускаться на уровень с ними, а то и хуже...
Пожаловаться
Марафонщица
Вот согласна. Они не просто клеят бумажку с идиотским несмываемым клеем.Но и хамят, провоцируя на скандал.
Это в принципе тоже статья-порча чужого имущества.
Так что с позиции дурак-сам дурак получается.
Можно и не вызывать эвакуатор. Достаточно сфотографировать и ГИБДД отправить.Они штраф 3 тыс выпишут
Пожаловаться
просто штраф фигня. моему деверю такие штрафы пачками приходят. любитель езды по встречке, на красный свет и с превышениями скорости.
именно эвакуатор. чтоб помучались машину со штраф-стоянки выцарапывать.
у меня коллега. пожилая женщина. на рынок ездит на машине. и всегда ставила на стоянке возле рынка. какой-то раз приходит с пакетами, а ее машину грузят на эвакуатор. за три дня до поездки оказывается там поставили новые знаки правил парковки. в том месте где она поставила машину можно ставить только параллельно бордюру, а она по привычке поставила по диагонали. ну и не смогла отбить машину. заберете со стоянки и все тут.
Пожаловаться
Марафонщица
Можно жалобу написать. Есть закон, что если человек пришел во время эвакуации, машину обязаны отдать.
Пожаловаться
написала. даже ее высокопоставленные друзья не помогли. штраф само собой заплатила, но к штрафу еще и пребывание машины на штраф-стоянке и за эвакуатор
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Печенька, 14 июля 2016 года в 22:00
Вот согласна. Они не просто клеят бумажку с идиотским несмываемым клеем.Но и хамят, провоцируя на скандал.
Это в принципе тоже статья-порча чужого имущества.
Так что с позиции дурак-сам дурак получается.
Можно и не вызывать эвакуатор. Достаточно сфотографировать и ГИБДД отправить.Они штраф 3 тыс выпишут
А вы пробовали?так прям взяли ГАИ и разбежались)))))
Пожаловаться
К сожалению, в районе где я живу, по другому парковаться нельзя. Паркинг не достроен, а ведь есть те,кто были готовы купить там места. СУ-155 слилось -банкрот.
Машиномест мало. Автомобилисты стали обращаться в структуры, чтобы были места... Но структуры... теперь еще сделали подарок... просто напросто сделали целую обочину запрет для парковок. ...

Вот так живем. И мамочки с колясками не пройдут, и машины..кто как паркуется. Я уже не говорю о тех, кто вообще оставляет машину в Москве.....И все равно мест мало.

Да, теперь народ еще борется за 60 машиномест, так как на этом месте власти решили строить храм.

Я против храма ничего не имею против, но он по плану среди домов... и опять же золотые машиноместа...(((
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка

вот именно! Соблюдай правила, уважай других и будет тебе счастье))
Пожаловаться
Людмила Берёзина
Ага,особенно когда паркуются на тротуарах,едут по пешеходным тротуарам,это кто кого провоцирует?При мне паркуется машина на пешеходном тротуаре машина.Стучу в окошко-товарищ,здесь люди ходят! Спасибо не послал,но и с места не сдвинулся.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас