Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 14:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стоит подумать...

Сегодня это увидела в соцсетях...
Люди, доброго времени суток. Считаю своим долгом про это написать. В данный момент работаю в клинике с ЛОР врачом и каждый день мы принимаем взрослых, подростков и детей. Итак, о главном:анаФЕРОНЫ, гриппФЕРОНЫ, интероФЕРОНЫ и подобные им препараты категорически запрещаем принимать пациентам. Врач поясняет это так (пишу простым языком , чтобы было понятно) : провоцируется выработка стволовых клеток и эти незрелые клеточки способствуют развитию таких заболеваний как, например - лейкоз (рак крови). Мы всё говорим и говорим про это, а педиатры и терапевты всем это назначают!!!! И я их совсем не понимаю, они сами-то знают что творят!!! Вчера мы обнаружили у 13-летней девочки лейкопению (а она уже давно не принимала таких препаратов, это было в детстве) и знаете... это ужасно..Прошу всех неравнодушных сделать репост и рассказывать про это всем кому только можете.Вылечить ребенка от простуды и поднять иммунитет можно давая на ночь 1 ч.л. Апитка (мед,маточное молочко,прополис) со стаканом молока.

Честно говоря задумалась....а мы пихаем эти "имуностимулирующие"  даже детишкам....И ведь врачи назначают:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
была уже эта тема, и доказали обратное
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а кто не принимал эти фероны и лейкоз - от чего, не скажете?
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
да? извините, я не видела такой темы...чем доказали?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
найдите тему, почитайте
Пожаловаться
Юлёнка
У нас в институте иммунологии,на стенде информации написано,что эти препараты нельзя принимать без предварительных анализов.Педиатры назначают постоянно.Работая с педиатром обратила внимание на то,что дети,которые принимают иммунологические препараты болеют не реже,а то и чаще,чем те ,которые не пьют эти лекарства.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:shock::(:angry:
что есть Апитка?

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
очередная реклама
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
аааа ясно
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
то, что в скобках, наверное и есть)))
Пожаловаться
Имелось в виду "напитка", мне кажется. :)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
очередной БАД
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не читайте интернет, жить станет легче.
Не знаю на счет конкретно этих лекарств, но, без них в целом, многие бы и до 13 не дожили

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
не надоело бред копировать?

Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
:shock:не пугайте так, я младшему часто гриппферон капаю, помогает от старшего не заразиться.

Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
сама боюсь... я тоже маленькому , даю, и себе с мужем.... первый раз увидела. может, бред, конечно, но все-таки...
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от severyanka, 25 марта 2014 года в 14:18
:shock:не пугайте так, я младшему часто гриппферон капаю, помогает от старшего не заразиться.
я НУРОФЕН  даю . Капец какой то !
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
точно и нурофен тоже, как жаропонижающее. 
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не верю в фуфлофероны, сама не принимаю, и детям не даю
хотя ничего плохого про них не слышала, прочем как и хорошего...

Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
ведь врачи сами назначают...
Пожаловаться
Не следую слепо назначениям врачей, сперва нахожу информацию и отзывы.
Пожаловаться
И я не верю. Моя сестра свою дочку постоянно ими пичкает, а толку - ноль. Она все-равно очень часто болеет.
Пожаловаться
у меня золовка так с сыном((( ребенку четырех нет, а он переболел всем чем можно, о астмы долечили(
Пожаловаться
Бывают такие люди - чем больше пилюль пьют, тем им лучше жизнь кажется.
Пожаловаться
Грустно(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас