Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2015, 13:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

стОит- не стОит??

Привет всем! вопроск разведенным девушкам с детьми..а именно к тем, чьи мужья не особо рвутся обеспечивать детей после развода, и выплачивающих минимум алиментов.. стОит или не стОит (в плане нервов, времени и вообще) подавать на алименты, если муж против.. дело в том, что я в разводе, бывший муж категорически не хочет иметь с нами никаких дел, хотя ранее САМ попросил родить ему сына...с одной стороны лишние деньги лишними не будут, а с другой- так не хочется вступать на эту Тропу войны...как быть, а??))) да, шибко не ругайтесь, я и так себя за многое корю...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
не стОит,

Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
а потом ребенок вырастет, а горе-папаша ни копейки ни секундочки времени не вложив в ребенка, будет с него алименты тянуть? Еще как стоит! А потом, в случае чего, можно будет доказать, что алименты ребенку не выплачивались.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
А какая война? Подаете на алименты, он платит. Не платит-у него проблемы. Вот и все. 

ранее САМ попросил родить ему сына
А это ваще бред. 

Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
почему бред??
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Потому что вы ребенка и себе тоже рожали, а не исключительно по просьбе мужа
Пожаловаться
неее)) это то понятно..уточнила это для девушек, которые могут написать, что то вроде "забеременела, родила, теперь спрашивает с бедного мужика".. в том то и обидно, что ребенок жданный, планированный а муж- в откат..чего то путанно написала, надеюсь вы поняли..
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
у меня БМ тоже просил ребенка, а потом еще одного (но я уже ученая была:D)..... а при разводе выяснилось"я этого ребенка не хотел. ты сама родила, сама и обеспечивай"....за такое яйца отрезать вообще надо, я считаю:D
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
не , мой БМ такого не говорил. но тоже просил второго... ну нафиг тебе второй,ты  ж и первую-то почти не видишь!
Пожаловаться
так, подождите, с вами можно пообщаться поподробнее??:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
))) Поняла.... Удачи вам. Войны никакой не будет. Все по закону. Вы имеете право, пусть и на копейки.
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Вот я к Вам. И алименты оформила, и развод и даже ни разу при этом с ним не встретилась. Не слишком ли шоколадно будет - ребенка родил и гуляй дальше?
Пожаловаться
Аксинья
Аня, привет! Как у тебя дела! Напиши хоть в личку...
Пожаловаться
то есть вы на суд не приходили?? или муж не явился?? еще один плюс для подачи- если не будет платить, то в будущем не сможет претендовать на алименты с сына..
Пожаловаться
эт вы так просто, лишь бы чего написать или глубокий вдумчивый ответ??:)

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну типа супчика свари мне
Пожаловаться
а??:)
Пожаловаться
Ириша.
Зачем лишать ребенка того, что ему положено по праву?
Пожаловаться
так то оно так....

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Если есть за что воевать, то ДА. Если с БМ взять нечего, то не стОит
Пожаловаться
сейчас много случаев, когда мужчина вполне себе обеспеченный приносит в суд справку о минимальном заработке...так в принципе и мой может поступить..
Пожаловаться
Спаршивой овцы хоть шерсти клок. Не понимаю женщин которые рожают от таких персонажей??? Простите уж меня, ну Вы ж знали кому ребятенка рожаете
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
очень много случаев видела, когда мужики оскотиниваются именно в момент развода.....такое прет, что ужас берет.
Малодушие.....
Пожаловаться
Слава Богу мои мужья не такие. 
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
причем в браке нормальные себе мужья были. То ли обида и ревность их так поворачивает......уязвленное самолюбие.....трудно сказать что там.
Поэтому "видели от кого рожаете" не всегда актуален. Ну я из своих наблюдений так понимаю это.
Пожаловаться
От БМ родила после 6ти лет брака, была уверенна, что он достоен ребенка от меня. И он великолепный и любящий отец. Бедный, но благородный. Нынешний муж, когда узнал о беременности, откыл счёт с круглой суммой на мое имя "на всякий случай", пока мы вместе и он жив, эти деньги неприкасаемы, это фонд его дочери. Этот может быть и скотина в какой то мере, но будующее обеспечил уже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас