Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 декабря 2014, 14:38, Досуг, Обо всём на свете

Стоит ли попробовать?

Пригласили меня недавно на собеседование в консалтинговую фирму. На рынке давно, офис шикарный и главное рядом с домом в шаговой доступности. Я значит обрадовалась и помчалась на собеседование:D А там мне сообщают, что юрист требуется не им непосредственно, а одному производственному предприятию, которое временно находится у них на обслуживании:shock: К слову сказать я видела объявления от этого предприятия, посмотрела инфу про них, во-первых находятся за городом у черта на куличках, дорога к ним от остановки через лес. в прошлом году были длительные задержки по з/п, люди бастовали, а руководство взяло и запретило возить бунтующих служебным транспортом, люди соответственно не могли добраться до работы вовремя, им ставили прогулы и потом за прогулы увольняли. Я так подумала и решила не фиг туда даже соваться. И вот тут такое. Ну раз уж пришла на собеседование решила распросить, что там да как. Мне сказали что юристов на данный момент в отделе не осталось, то есть хочешь занимай должность начальника отдела, хочешь рядового юриста:D оклад 30 и якобы задержек сейчас нет. НО при этом вопросов ко мне как кандидату было супер минимум. что не может не настораживать и на мой вопрос в течение какого времени они будут общаться с кандидатами мне ответили. а кто первый согласится того и тапки:shock::shock::shock: Вот что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Пробовать стоит всегда - мое ИМХО (ежели другого выбора нет). Удачи!

Пожаловаться
Fox
Да вы знаете, столько уж напробовалась, что просто время жаль тратить, а от нерадивого работодателя еще и увольняться потом приходится со скандалом.
Пожаловаться
Эллада
Тогда "ой", даже и не знаю:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я бы не пошла. Далеко, плохая репутация, маленькая зп

Пожаловаться
Fox
Ну з/п то как раз для нашего региона приличная:D Сейчас никто больше 20 не предлагает. так за нее всю душу вынут.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Смотря какой город. может у них 30 это нормальная зп
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Да, сорри, город что-то не посмотрела
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
согласна с вами на все 100
Пожаловаться
)))))))))))))))
Думаю надо еще поискать;)
Пожаловаться
Fox
А предложений вообще ноль. И вряд ли появятся в условиях кризиса.
Пожаловаться
)))))))))))))))
эммммм, то есть Вы считаете, что если на производстве все было ужасно, то в условиях кризиса станет лучше? Ну если Вам не жалко своего времени и денег, сходите поработайте месяцок бесплатно:D
Пожаловаться
Fox
Ну там же не всегда все было ужасно, вот был период когда з/п задерживались, сейчас говорят, что нет такого. И вы думаете, что где то на другом предприятии мне радостно сообщат, что у них задержки?:D В любом случае пока не устроишься и не поработаешь, точно не узнаешь, так оно или нет. 
Пожаловаться
)))))))))))))))
А что за производство? Не совхоз Тепличный ли?:D
Пожаловаться
Fox
Нет. А вы владеете инфой по предприятиям нашего города?
Пожаловаться
)))))))))))))))
Про тепличный знаю
Пожаловаться
Fox
А что с ним такое? Я вот не знаю:D:D
Пожаловаться
)))))))))))))))
Примерно то, что Вы описали. Банкроты. 
Пожаловаться
Fox
Ну поди опять москвичи постарались.)))
Пожаловаться
)))))))))))))))
пффффффф, теплицам 38 лет, ни одной реконструкции не провели за это время, Ваши местные "управленцы" методично распихивали все по карманам, 500 млн долгов, газ отключили, а от их котельной целый поселок топится. Разруха полная, ща снег выпадет и все конструкции сложатся. И пипец градообразующему предприятию.
Пожаловаться
Fox
А откуда у вас такая инфа? Интернет?
Пожаловаться
)))))))))))))))
нет, я была там в среду:D:D:D
Пожаловаться
Fox
И что вы там делали? Кто собственники?
Пожаловаться
)))))))))))))))
Оценивала масштабы бедствия:D