Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2016, 15:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стоит ли?

Добрый день, форум! С утра вся в сомнениях, а дело вот в чем: на работе у нас несколько юр.лиц и много помещений и вот приходит начальник и говорит, что у них был магазин колясок, они его закрыли и осталось 7 штук, коляски стоят у нас на складе, попросил их сбагрить куда-нибудь побыстрее, продать по-дешевке, предложил и нашему женскому коллективу взять, так сказать по себестоимости...И вот возник у меня вопрос, коляски реально неплохие, стоят на теплом, чистом складе, мы планируем ребенка, но в данный момент после аппендицита у меня высоковат холестерин, печень повредило наркозом и прививкой от гепатита. через пару тройку месяцев можно приступать к зачатию после лечения и диеты, я планировала купить хорошую коляску и кроватку в городскую квартиру и какие-нибудь попроще в загородный дом, чтобы не таскать с собой кучу вещей при поездках туда-сюда, мужу показала, он сказал, думай сама...говорит, можно взять, если что у нас родственники ждут ребенка, отдадим им, если что... как вы считаете стоит взять коляску? Разобрать их быстро не разберут, я думаю, может попросить отложить одну, а как наступит беременность,забрать? Или взять, чтоб малыш наконец  у нас завелся....а то вечно, то одно, то другое...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
Возьмите, почему нет. Если есть где хранить,или можно хранить на этом же складе, но уже свою - пусть будет.

Пожаловаться
Ольга Макарова
Если есть где хранить, то возьмите.
Пожаловаться
Татьяна
Если коляска хорошая, то почему бы за себестоимость и не взять?
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
мысль промелькнула, что можно взять по себестоимости, а продать через сети дороже. Подойти к этому с комерческой точки зрения так сказать))) а че?

Пожаловаться
Элизабет фон Р.
я к Вам

отличная мысль)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Вот и вот. Я бы 2 взяла бы или 3 )))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Не бегите впереди паровоза.
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Согласна на 100%.
Пожаловаться
Аксинья
++++
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я бы взяла)))
я оооооооооочень хозяйственная, первые вещи на дочку стала покупать на этапе планирования.
Пожаловаться
Саша Васильева
это прям на одержимость смахивает, простите... а как вы знали точно, что девочка будет?
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я заказала платье на новорожденную на Алиэкспрессе еще до беременности
а получала его на следующий день после полосатого теста
естественно не знала кто будет, но хотелось девочку
а с коляской еще проще, можно нейтральную взять
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

все может быть.
вещи я покупала нейтральных цветов, чтобы можно на ребенка любого пола надеть.
Пожаловаться
Саша Васильева

Пожаловаться
Ёшкин Кот , 1 ребенок
Я б купила
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Взыла бы наверно)
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Взяла)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Беременность может наступить через месяц, а может через 5 лет. Если есть где хранить или при случае отдать - берите, я бы не взяла

Пожаловаться
Елена Тормозова, 1 ребенок, беременна 13 недель
беременность наступит быстро, в этом я и врач не сомневаемся, да и год назад беременность на отмене случилась в первый цикл, просто думаю, не бегу ли вперед паровоза...хотя вроде и хочется отвлечь мужа от потери мамы и самой окунуться в другие заботы...
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну раз вы так в себе уверенны, то берите
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я бы взяла только если коляска действительно удобная, можно сразу 2...и родственникам встати тое можно взять
Пожаловаться
Натаорха
Нет, я бы не брала.
Пожаловаться
Мадам
Если коляска прям нравится-нравится, можно и взять, а так... Катать в ней малыша через год только, разонравится и прогулки будут не те.
Пожаловаться
Елена Тормозова, 1 ребенок, беременна 13 недель
Нууу, я не из тех кто передумывает, к тому же эта коляска будет не основной, а на замену для деревни, у нас есть дом за городом. так что для деревни самое оно, большие колеса, не маркая ткань...
Пожаловаться
---
Берите
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас