Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

стирка белья

Расскажите, пожалуйста, как вы стираете полотенца и постельное бельё. Температура, режимы, марки используемых средств.
Я стираю на 60°, с кондиционером. Полотенца можно в шкаф ставить, они как доска стоят.
Гладить не предлагать, утюга дома нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Lena Loewe
:D:D:D:D:D:D:up:
СсылкаПожаловаться
Строю планы
:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
"повешенье" - спасибо, рассмешили:D:D:D Нет, ну правда............
СсылкаПожаловаться
Lena Loewe
спасибо , что поняли юмор)):up:
СсылкаПожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
 стираю при 40 градусах, гель персил + ленор,
глажу только постельное белье, полотенца не глажу, но они не стоят как доска
СсылкаПожаловаться
Svetlana Flohr
постельное и полотенца на 60, кондиционер, житкий Персил. Не глажу просто потому, что эти вещи не глажу и все равно мне на чужое мнение
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Я тоже не глажу.Лишняя трата времени.
СсылкаПожаловаться
Sweet Coffee
Так и я не глажу полотенца и постельное бельё. Но утюг, считаю, иметь дома нужно - одежду же нужно гладить!
СсылкаПожаловаться
Sweet Coffee
Полотенца, постельной бельё стираю на 90 градусах с предварительной стиркой + дополнительным полосканием. Порошок Тайд + кондиционер. P.S. А утюг купить не судьба? Вроде бы вещь в хозяйстве нужная. :D
СсылкаПожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Как почувствую необходимость в утюге, сразу куплю
СсылкаПожаловаться
Sweet Coffee
А одежду Вы мятую носите? :shock:
СсылкаПожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Я её вешаю хорошо, не выглядит мятой. Да и ходу я в джинсах и футболках. Рабочая одежда стирается и гладится на работе.
СсылкаПожаловаться
Sweet Coffee
Я даже джинсы глажу.
СсылкаПожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А не напрягают не глаженые футболки?
СсылкаПожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Они на сушке отвисятся, и не выглядят мятыми
СсылкаПожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я тоже белье сушу на сушке...купите утюг и увидите разницу между хорошо высушенным и хорошо поглаженным(  
СсылкаПожаловаться
Raketa, 2 ребенка
я не глажу ни полотенца, ни постельное - руки и ноги жалко! (стоять же надо!). Стираю при 40, отжим на 800, + доп. полоскание, только (ленор!). порошок разный беру, то миф, то бимакс, то еще что-нить..тайд не нравится.. сушу - раскидываю на  сушилку,  постельное  потом аккуратно складываю и в комод, для тела полотенца у нас висят в ванной,  для рук, кухонные - тоже складываю стопочкой...всегда все супер..:D
СсылкаПожаловаться
Мара, 2 ребенка
когда сорок, когда шестьдесят суперполоскание, суперотжим,  разные порошки, разные полотенца, общее у полотенец одно-они не мягкие и не пушистые(( внимательно читаю тему)).
СсылкаПожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Все стираю на теплой воде (30-40 градусов в зависимости от программы), только порошок и Калгон от накипи. Изредка пятновыводитель. Ничего не стоит, мягкое все. 
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
порошка много кладете, поэтому и стоит белье
СсылкаПожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Скорее всего это мой вариант.
СсылкаПожаловаться
URSUS
 :shock:я стираю при 30 градусах и не глажу вообще. Если нормально сложить мокрое белье и повесить, расправив его, то совсем не мятое получается.

ЗЫ ну при 30, ежели ничего не пролили и прочее. Если есть пятна, ставлю режим с кипячением.
СсылкаПожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
полотенца/постельное бельё стираю на 90 градусах,с предварительной стиркой и дополнительным полосканием, используя персил и ваниш(не отбеливатель).
СсылкаПожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
я практически всё на 40 градусах стираю с персилом и вернелем
СсылкаПожаловаться
Я тоже все на 40 стираю, только с нянем, либо еще каким-то детским порошком. Сейчас стала второй раз полоскать. Постельное глажу (не часто, к сожалению:)), полотенца нет.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru