Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2014, 13:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стиральный порошок)))

Девочки, кто чем стирает? В смысле, порошок какой стиральный используете? Пользовала Лоск, когда самый первый появился, а сейчас не нравится, мне кажется мужа пот не отстирывает...((( Пробовала много разных, что-то не особо все нравятся... Проблема плюс в том, что у ребенка аллергия, но ему постоянно стираю мылом хоз. и Ушастым нянем. Стираю, короче, всем раздельно(((( Может кто с аллергичными детками, поделитесь чем вы деткам стираете? Вот, 2 темы в 1 получилось))):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 27 недель
Персил сенситив использую и для детского, и для взрослого белья. Детское полощу дополнительно, запаха нет

Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
у вашего есть аллергия?
Пожаловаться
да, в месяц была сыпь-реакция на Аистенок.
Ушастый нянь мне самой не нравится-уж очень резкий запах. И качество стирки на 4
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
качество стирки отвратное, застирывает, но у нас лишь на него нет аллергии((((
Пожаловаться
Аня Космос
А мы наоборот Аистенком пользуемся,а на Персил аллергия))Муж от него чешется и раздражения,а у меня нос сразу отекает,чихаю без остановки
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Сообщение от Аня Космос, 3 декабря 2014 года в 15:55
А мы наоборот Аистенком пользуемся,а на Персил аллергия))Муж от него чешется и раздражения,а у меня нос сразу отекает,чихаю без остановки
А как вы его дозируете? На глазок. Я раньше тоже очень чесалась от постиранного белья которое к телу. сейчас взвешиваю белье и отмеряю нужное количество порошка . Проблем нет. А после ушастого няня так вообще запаха порошка не остается.
Пожаловаться
Аня Космос
У меня золовка пользуется Персилом,а не я.Но она правда много сыпет порошка.Просто мимо ее белья если пройду-отекшее лицо обеспечено.Иногда раньше муж мог бросить свою футболку к ее вещам(например,если только белое стирали).Теперь перестал-нереально вещи потом носить.
А сама я Аистенок на глазок добавляю,если честно.Но немного.И вещи отстираны,и не воняет ничем.Единственное,что после золовки моя машинка воняет персилом.Стараюсь сначала взрослые вещи стирать,и к тому же на двойное полоскание ставить,что бы ее порошок и бальзам-ополаскиватель(тоже льет раза в 3 больше) выполоскать.
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Ночное море, 3 декабря 2014 года в 13:48
да, в месяц была сыпь-реакция на Аистенок.
Ушастый нянь мне самой не нравится-уж очень резкий запах. И качество стирки на 4
может, от машины зависит? или от белья?.. у нас ушастый нянь нормально отстирывает...
Пожаловаться
эммм..машина у меня одна и та же. белье и пятна вроде тоже.
Сейчас у нас все изрисовывается ручкой, с ушастым пятна не двигаются с места, с персилом как и не было
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Значит, нам повезло... ;)
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
покупала тайд и мне нравился,потом случайно купила миф что ли или пемос не помню и вот тут я поняла,что тайд хуже)))сейчас беру какой по акции хорошей попадается и не заморачиваюсь,но кондиционер только ленор!!!

Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
согласна, блин, тайд убил в последнее время!))))))))))
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
у меня свекровь покупает самый дешевый всегда,но всегда замачивает перед стиркой,все супер отстиранное и беленькое.
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
перед автоматом замачивает?
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
да
Пожаловаться
......... Мальдива.....
А   ушастый   этоТ   чем  отличается  -то ?  Те  же   яйца  только  в  профиль .
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Не, у нас на него нет аллергии, с рождения пользуем
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от женечка, 3 декабря 2014 года в 13:49
Не, у нас на него нет аллергии, с рождения пользуем
Значит  на   химию  нет  аллергена  ,  можно  смело  всем  стирать :up:
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
для нас заказываю амвэй, а ребенку ушастый нянь. Хотя в амвее есть детский порошок специальный для аллергиков, но у нас нормально все, поэтому ушастый нянь вполне подходит. все что не к телу стираю обычным порошком (ариэль, персил), джинсы например, спецовку мужа.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Ариэль в капсувлах,кондиционер-ленор

Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
детское стираю Ушастым нянем. все остальное Тайдом или Персилом.

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Стираю Тайдом уже много лет.Мне нравится.
Еще совет не по теме ,если вы не против ,купите мужу  твердый дезодорант -антиприспирант  и пусть волосы подмышками сбривает,тогда не будет никакого запаха пота от мужа.А от вещей будет вкусно пахнуть дезодоронтом.Я мужу беру Old Spice,очень приятный запах от мужа всегда.И на одежде он следов не оставляет. Хотя раньше (когда только поженились),была проблемма,как у вас.
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Спасибо за совет)))) ха-ха, волосы бреет, а дезики нам нельзя, мы, блин, забыли 8 лет назад про парфюмерию (и муж и я), как ребенок такой аллергичный родился, нельзя(((
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от женечка, 3 декабря 2014 года в 13:51
Спасибо за совет)))) ха-ха, волосы бреет, а дезики нам нельзя, мы, блин, забыли 8 лет назад про парфюмерию (и муж и я), как ребенок такой аллергичный родился, нельзя(((
Серьезно?Даже ,если зимой в квартире в рубашке или футболке  с длинным рукавом ходить,все равно у ребенка реакция?

Тогда ,есть в аптеках уже более серьезные антипреспиранты ,их 1 раз в неделю надо наносить и они не имеют запаха.У меня Драй драй ,он дороговат,но  флокончика хватает на 1-1,5 года.Подмышки сухие.
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
о! спасиб! век живи, век учись, попробую!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас