Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 мая 2015, 00:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стиральная машина

Давно в моей жизни был один мужчина, в жадности ни коей мере не замечен, упаси Боже меня от таких мужчин. Жила на тот момент в съемной квартире без стиральной машины, 1998 год. Спрашивает мужчина у моей дочки, что ей купить. Она говорит, что стиральную машину, а то мама все время стирает и не играет со мной. Приносит он на следующий день игрушечную и еще и показывает ей, как она работает. Больше он к нам не приходил. Почти забыла. Вспомнила, чтобы поболтать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
А какую он должен был принести ребенку?

Пожаловаться
Mariya
Дак ребенок для мамы просил)
Пожаловаться
Юляшка ***
Так ребёнок-то не себе просил, а маме.....
Пожаловаться
F
Тот же вопрос. Да и не дороговат ли подарок ребенку практически посторонней женщины? (Я про настоящую)
Пожаловаться
Gala
Не посторонней, а с которой встречался полгода
Пожаловаться
Лекса Ву
А, ну полгода это прям семейный стаж)))
Пожаловаться
F
Вы ему были не жена, и даже не невеста. Так что смысл разоряться?)
Пожаловаться
Марья Царевна
Т.е. Вы перестали встречаться с мужчиной из-за того,что он не купил стиралку?
Пожаловаться
Mariya
Может он сам их бросил, раз от счастья не умерли от игрушки))) Думаю, что ребенок не смог скрыть разочарования)))
Пожаловаться
Gala
Из-за того, что принес игрушечную. Восприняла, как издевку
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Что-то мужик с пулей в голове был явно...
Пожаловаться
Lancome
Что-то я не поняла, чему возмущаться? Он купил игрушку ребенку. Она попросила - он купил! А надо было настоящую что ли ?

Пожаловаться
Mariya
Дак ребенок настоящую просил)
Пожаловаться
Gala
Отношения уже очень серьезные были, дочка не по годам взрослая. Он сделал вид, что игрушку принес или не понял?
Пожаловаться
Оболенская
Сообщение от Gala, 9 мая 2015 года в 00:40
Отношения уже очень серьезные были, дочка не по годам взрослая. Он сделал вид, что игрушку принес или не понял?
Все он понял.
Пожаловаться
Марья Царевна
А если б ребенок компьютер крутой попросил или дом?Ну,что б мама по съемным не ныкалась...
Пожаловаться
Gala
Домик бы купил игрушечный. Лучше ничего не покупать. Читайте внимательнее.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Вам прям не угодишь. Или все, или ничего.
Пожаловаться
Net
прям как в рекламе посудомоечной машины, там мама сказки не читала, все мыла и мыла..
Пожаловаться
Gala
Сейчас все опять перевернем
Пожаловаться
Оболенская
Уже перевернули, ничего нового. Я вас поняла. Да, лучше купил бы домик или куклу. Правильно сделали, что оскорбились. Дело не в стоимости, а в отношении к ребенку.
Пожаловаться
Gala
Спасибо
Пожаловаться
Марья Царевна
Чтоб не переворачивать,объясните,что Вы ждали от этого мужчины?Даже в давно созданных семьях такие покупки обсуждаются между мужем и женой!Не представляю,что у меня муж побежал бы покупать,допустим,посудомойку,если об этом заявил наш ребенок.Может Вы не полно описали свои отношения,но пока эта ситуация выглядит как облом халявы.Мужчина,который не является даже мужем,вовсе не обязан покупать Вам крупную бытовую технику.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
В 98 стиралка автомат только у алигархов появлялась или вы малютку ожидали?

Пожаловаться
Катя Луговая
это точно. у нас в 2000х только появилась
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас