Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 февраля 2015, 08:55, Досуг, Обо всём на свете

стиральная машина

Всем доброго времени суток.
Моя стиральная машина торжественно издохла. Теперь вот выбираю новую.

Девочки, посоветуйте стиральную машину, которая стоически перенесет ежедневную стирку (а то и две-три в день). С горизонтальной загрузкой.
Всем спасибо и хорошего дня.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня индезит и очень ей довольна, машинка пашет уже 7 год и хоть бы что ей, все программы работают, стирка ежедневная и не по одному разу бывает, при чем время занимает на ежедневную стирку 30 минут, ни разу мастера не вызывали да и вообще сбоев в работе не замечала...

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У мамы индезит пашет с 97го года! Ни одного ремонта. Я в шоке:shock:
У меня была самсунг. 4 года - 5 поломок. Сейчас купила тоже индезит. 1,5 года без нареканий:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот знаете как повезет, холодильник ровесник стиралки и тоже индезит, но измучились с ним, зараза красивый и большой, стальной и пятна не остаются, но за 7 лет 3 крупные поломки, несколько заправок хладогентом или как его там, сколько раз чистили его проходы, а сейчас так вообще, впереди у него 2 крутилки для регулировки по высоте, а сзади 2 колесика, так вот 1 колесико рассохлось просто в пыль, когда муж отодвинул холодильник посмотреть почему качается мы по кучке мусора сразу и не поняли что это было колесико, вот настолько мельчайшие детали были, вот холодильником Индезит похвастаться совершенно не могу(((
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Стираю в своем маленьком индезите каждый день уже почти пять лет. Выбирала чтоб оборотов побольше было и не сильно дорого. 

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Кошмар Натощак
с горизонтальной это как? либо фронтальная (через окно сбоку), либо вертикальная (сверху)
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
фронтальная:)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у меня Индезит, дешево и сердито. Но я стираю раз-два в неделю.
У мамы Ардо, стирка ежедневная, никаких сбоев уже 3 года, работает отлично
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Нотпоинт-Аристон с сушкой очень довольна)

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Галина Дуванская
Занусси изи айрон, служет верой и правдой, стирка - ежедневно
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Та, что у нас сейчас сдохла была занусси. Никаких нареканий не было, а вчера она просто остановилась посреди стирки и отказалась продолжать.
Пожаловаться
может мастера вызвать??
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Я ее разобрала, там электроника полетела. Чинить по цене выйдет почти как новая машинка.
Пожаловаться
это вы разобрали.. и кто про цену сказал???
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
С техником по телефону консультировалась
Пожаловаться
:D:D:D:D... это из оперы . беременна- ли я на форуме...
ладно, больше не буду зт..;)
у меня горенье , полноразмер.. пережила 2 переезда, никаких проблем , в виде невыполосканого порошка , шума и проч .. тттт
служит мне верой правдой вроде уже 17 лет... или больше..
а по хорошему, сходите на холодильник.ру, на машинки, форум, в раздел сервиса . там отзывы и пользователей и мастеров, и сервисных центров (про "болячки" и косяки машинок, все + и -..
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Проштудировала кучу отзывов. Абсолютно на все машинки есть как очень хорошие, так и очень плохие отзывы. На форуме, хотя бы мойно почитать правдивые отзывы, а не проплаченные.
Пожаловаться
я не отправляла на яндекс маркет))) 
про свою горенье написала -шикарная машинка!!! у меня даже не было инструкции на русском, и все надписи на немецком.. 
у мамы вирпул.. тупит на быстрой стирке, плохо нагревает воду , но она ей и не нужна.. так что все хорошо... иногда 4 стирки подряд под самую завязку , когда с дачи привозит. 
а 2 года назад бывший купил (я в другом городе жила) без меня то-ли лыжу, то-ли самсунг.. не помню.. я вся переплевалась... машинка жила своей жизнью((
Пожаловаться
Галина Дуванская
ну конечно же "служит";))
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У нас Бош, он выдерживает приставания моего сына - это самое главное его качество))) Ну и стираю я тоже раз в день точно, а то и чаще.

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
спасибо
У нас машинка в недоступном для детей месте  :)
Пожаловаться
Nadin
и у меня Бош, покупали пять лет назад за 17 тыщ, почему то муж заморочился и выбирали именно германскую сборку, какая же она классная, даже на максимальных оборотах при отжиме практически не шумит.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня индезит. пока 2 года наблюдаю. стирает по 2-3 раза в день.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас