Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 16:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стиральная машина

Девчонки, очень нужен совет, какую лучше поставить стиралку в маленькую ванную комнату, с вертикальной загрузкой, или с фронтальной , но узкую. Уже неделю гадаем. Двое маленьких деток и машинку  придется гонять каждый день. Говорят вертикалка  выносливее, и вместительней. Что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у нас обычный Индезит.
я довольна.
стираю тоже много. тоже двое малышей)

Пожаловаться
Кошмар Натощак
кума моя уже 2 машинки-вертикалки поменяла за 3 года, сейчас уже 4-ый год работает с фронтальной загрузкой
Пожаловаться
Кошмар Натощак
двое детей-погодки, стирка ежедневная по 2-3 раза. Вертикалка не выдерживала, барабан расшатывался
Пожаловаться
МайскаЯ
Вы знаете, особой разницы между ними нет, но вот на обычную стиралку сверху можно выстроить красивый ряд кремов, масок и прочего;) я бы взяла обычную.

Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Праально, лишняя пол-очка будет))))))
Пожаловаться
МайскаЯ
Мне хоть 3 шкафа в ванну вешай-ставь- всегда найду, что там поставить и забыть:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А так всена видуи под рукой))))
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
или сушильную машинку)))). А уж на нее....
П.С. личный опыт
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Если ванна маленькая и машинка ставится узкая, то особо ничего не поставить, ее шатает бывает сильно) У нас узкая, на 3,5 кг, т.к. на 2-их много стирки не набирается, так вот на нее только если полотенца кинуть, и одежду, когда  в душ идешь
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Вертикалка выносливее, т.к. барабан в двух местах крепится, с обеих сторон, а не с одной.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не фига :( моей куме не повезло, 2 вертикалки сменила за 3 года
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ей именно не повезло. Они и правда "выносливее".
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
была вертикалка, сейчас фронтальная...
разницы никакой
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Katya, 17 июля 2014 года в 16:24
была вертикалка, сейчас фронтальная...
разницы никакой
ну дааа))) а доставать белье? Неее,  у меня вертикалка, у свекрови - горизонталка... По внешнему - свекровина нравится, а по использованию - моя))) Хочу заменить, но вертикалку подобной моей не могу найти(((
А потом, какая прелесть, забыла вещичку положить, отключила машинку через минуту открыла её и кинула... С фронталкой вроде такое не прокатит))
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Сообщение от Многорукий Шива, 17 июля 2014 года в 16:31

А потом, какая прелесть, забыла вещичку положить, отключила машинку через минуту открыла её и кинула... С фронталкой вроде такое не прокатит))
Ой как мне иногда не хватает этой функции.
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Само Спокойствие, 17 июля 2014 года в 16:33
Сообщение от Многорукий Шива, 17 июля 2014 года в 16:31

Ой как мне иногда не хватает этой функции.
:D она меня очень выручает))) я така забывчавая, особенно, когда грязные вещи почему - то не складывают в бельевую корзину, а ты уже запустил машинку и опа- нашел вещичку, которую необходимо выстирать))))
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
вот и я такая же. но бывает и так - отключила чтобы положить забытую вещичку,она у меня сразу не открывается,надо ждать когда разблокируется, чобы не стоять над машинкой выхожу че нить поделать и забываю... жду когда она закончит стирать а я ее забыла еще раз включить . вот обидно бывает...
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
++++ моя Канди исправно пашет уже 8 лет
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у нас была ARDO ,она прослужила лет 6 чтоли ,но потом там вышел из строя какой то узел и его ремонт нам обходился в половину стоимости новой машинки и мы приняли решение купить новую,сейчас LG ,которая с таймером-менеджером ,одно время рекламу часто крутили по телевизору.
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Придёт нужда, только вертикалку куплю.  Да и компактней она всё равно.
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
согласна с вами . 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка

с этим согласна)
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня открывается в процессе. кнопка паузы есть:)
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Да ? У меня в любое время докинуть белье можно , даже кнопка для этого дела есть )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас