Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, 22:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

стиралка с сушкой

Доброй ночи, девочки! вот решили купить стиралку с сушкой....т.к. сушить белье реально негде.... но почитав всего, стало понятно, что ничего непонятно....техника, которой сто лет - работает исправно! более новая, обновленная - через раз! посоветуйте чего-нибудь! у кого чего стоит и как работает!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
отдельную сушилку купите. она отлично встает на стиралку.
Пожаловаться
Купили сушилку,грюндик,без стиралкиheat pump,А+++
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
я к Вам прицеплюсь: полностью согласна. И в ремонте практичнее и дешевле
Пожаловаться
Валерий Шапранов, 1 ребенок
нету места совсем......
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
А у Вы где ее ставить планируете? Если на кухне, то тогда и правда стоит взять с сушилкой, а если в ванной, то лучше брать сушилку отдельно и поставить ее на стиралку.
но это если дело только в месте, а если в деньгах..
Пожаловаться
ой! оказалось, пишу от мужа! но мысли не меняет....
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
На форуме не раз уже обсуждали , вот одна из тем )https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...
Пожаловаться
Наталья Круглова, 2 ребенка
Несколько лет назад приходил к нам мастер, чинил старую стиралку. Сказал, чтоб берегли её как зеницу ока и прослужит она ещё лет 10. А новые специально делают такие, что срока службы хватает только-только до конца гарантии, чтоб покупали новые.
Про машинку с сушкой не подскажу.

Пожаловаться
Татьяна Л
согласна! нам мастер тоже самое сказал..у моей мамы машинка ей 16 лет (еще как только появились,не с электроникой,а рычажок надо поворачивать)..так она стирает прекрасно и даже не ломается!!..а вот новые..у нас стиралка 2 года прослужила и началось,то что-то сгорит,то программы сбиваются..вызвали мастера он так и сказал-а что вы ходите 2 года гарантия,вот 2 года прошло и все...правда у меня без сушки,она мне не нужна,дома сушилку ставлю и сушу белье на ней и увлажнитель не нужен,влажность всегда в норме...
Пожаловаться
в том то и дело, что у кого техника старая, могутт гарантию давать и на фирму и на годы......... а вот современное как почитаешь, так совсем плохо............. смотрели канди.....а у них сайт вроде как в 2013 обновлялся.... про нужный номер машинки на сайте ничего.............. а когда то фирма была ОЧ неплохая............
Пожаловаться
Net
да, тоже самое. мастер тут на днях приходил подшипники поменял. сказал, что моя родная Электролюкс сто лет еще прослужит.
а из современных сказал если брать то lg или Самсунг с прямым приводом и разборным барабаном
Пожаловаться
Лето
у моей соседки еще 15 лет назад самсунг глючила по-страшному. то не полоскает, то полоскает кипятком, то не открывается. зато с музыкой.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
правду сказал ваш мастер.мы завтра едем холодильник покупать, наш проработал 5 лет и за 2 года мы его в ремнт 4 раза возили, а он громадный.сейчас так делают.
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
У меня машинка с сушкой LG . Я довольна

Пожаловаться
Сушу и подушки ,и пуховики. И обычные вещи.
Пожаловаться
а что за модель????? и когда покупали?
Пожаловаться
два года назад покупали
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
И у меня. Тоже довольна. До нее была Аристон. lg стирает лучше однозначно
Пожаловаться
Анка
У меня стиралка с сушилкой, пользовалась всего один раз. Не нравится, что цикл стиралка+сушка - 5 часов. Для последующей сушки на стирку нужно закладывать в два раза меньше белья. К тому же, лишний расход энергии. Дома всё высыхает почти за то же самое время. 
Пожаловаться
у нас квартира маленькая...без балконов...потому ищем нормальную экономную стиралку....
Пожаловаться
Анка
Я пользуюсь раскладной сушилкой с прутьями. Балконом не пользуюсь.
Пожаловаться
в том то и дело, что есть машинка Беко - уж лет 8 исправно трудится......но нет месте совсем...ни для сушки отдельно, ни для бельевых веревок.... а последние модели даже по отзывам .....не радуют...........
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я после сушки в стиралке все равно развешивала, потому что белье слегка влажное в любом случае. У меня старая машина была с сушкой. Новую покупала обычную, так как не вижу смысла в такой сушке

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А для развешивания белья посмотрите сушилки, которые разбираются при необходимости и легко складываются, много места они не занимают
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Вот я мужа подначиваю что бы купить сушку-а то надоело белье над головой.балкон холодный.квартира 1ка.сушим на кухне.не удобно жутко.но не собирается муж покупать говорит ломаются часто

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас