Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 мая 2013, 10:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

стиралка

Здравствуйте девчата. Со светлой пасхой всех.так вот по теме-после каждой стирки я мою машину и в этот раз достаю контейнер куда порошок с кондиционер ом кладем, а в ячейке где кондиционер был полно воды.что это может быть, может засорилась и не простирывает, вот пойду в магазин бытов техники схожу, , может мальчишки что подскажут., а пока думаю может здесь как помогут
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
у меня тоже вода остается....сливаю регулярно, хотя машинке еще года нет....не знаю что это такое...так же как и не знаю куда она съедает вечно  1 носок))) кладешь 8 шт -достаешь 7)))))))

Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
вы ее предварительно носками накормите-а потом стирку :D:D:D
Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
так не жрет.... только при стирке с порошком и ленором))))
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
С носками такая же проблема))) Еще иногда 1 по дороге от машинки к батарее или к балкону теряется)))
Пожаловаться
ВовАня
Иногда бывает тоже. Достаю, промываю. Мне кажется, что ополаскивателем замыливается, поэтому и не уходит вода.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а вы не открываете в процессе наливания воды контейнер, чтобы посмотреть?
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Вот у меня голова стала.... прочитала название темы и подумала, что про стирательную резинку..... 
Пожаловаться
мамлик
:-):-):-)
Сообщение от Анна Дубровина, 6 мая 2013 года в 10:31
Вот у меня голова стала.... прочитала название темы и подумала, что про стирательную резинку..... 
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
покрасили свою маску?
Пожаловаться
Не-а.... Сижу дома с температурой и соплями, с жутким кашлем (аж писаюсь от кашля, извините за интимные подробности) Покупать краски не позволю никому - этот кайф оставлю себе! Зато нарезала заготовок ещё на шесть масок.... Но клей кончился.....
Пока что делаю фильм по слушанию музыки. Хочу детям "Шехерезаду" во всей красе представить..... Ковыряюсь потихоньку, режу музыку, подбираю иллюстрации...
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
даже болеете с пользой
Пожаловаться
Это называется "творческий зуд". Прилетела муза, громко хлопая крыльями)))))) Пока не улетела надо спешить.... Вчера компьютер без моего ведома ушёл на перезагрузку, а я не успела сохранить всё, что сделала... Переделываю вот, пока не забыла.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
у меня там тоже все время вода стоит. но я ее даже мою редко - работает каждый день.
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
У меня она всегда остается, я вообще не загонялась на эту тему, уходит потом куда-то. Да и машинку мОю только с наружи, после того, как юный дизайнер ее раскрасит опять чем-нибудь.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я к вам, никогда не задумывалась, есть вода и есть, не воняет не цветет и ладушки, мою машинку только с верху, у нас там порошок стоит, и пыль в "глазе", вот делать мне больше нечего машинку каждый раз мыть
Пожаловаться
Вера
Там сливное отверстие узкое (у меня так), оно замыливается кондиционером, выливайте воду и прочистите осторожно  ватной палочкой, или зубочисткой...

Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
такая же беда была с вертикалкой((
сейчас с фронтальной загрузкой - все ок
Пожаловаться
Лилия, 3 ребенка
У меня тоже вода остаётся,а ещё некоторые порошки  не полностью вымываются поэтому контейнер часто мою может кто-то знает почему стиралке года ещё нет
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
Порошки не вымываются, я думаю, из-за того, что очень много порошка насыпаете, у меня так тоже было, пока не уменьшила дозу порошка.
Пожаловаться
Лилия, 3 ребенка
Порошки не вымываются, я думаю, из-за того, что очень много порошка насыпаете, у меня так тоже было, пока не уменьшила дозу порошка.
порошок насыпаю как написано 200 гр. детские порошки вымываются полностью,а вот обычные не очень 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
бывает. я просто вытаскиваю эти контейнеры и мою. помогает )))

Пожаловаться
Имя Фамилия
у меня там вода бывает, когда я кондиционер туда не заливаю. когда пустая эта штучка

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас