Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерлись надписи с духовки

lo
Добрый день. У кого есть духовка аристон FO 87 C.2? При уборке стерли надпись вокруг регуляторов с обоих сторон. Опубликуйте пожалуйста фото регулятора режимов (слева) крупным планом, а то мы не можем пользоваться (не знаем на какой режим ставим). В инструкции очень мелкое и неразборчивое фото. Спасибо. :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Татьяна Иншакова
Да найдите свою модель в  Яндексе в маркете...И  никаких проблем!
Klipsa
У меня тоже стёрлись)) в нете посмотрите, там полно
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Счастлива по умолчанию
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 24 июня 2014 года в 19:29
Цитата фотографии

Большое спасибо, только у меня регулятор утапливается внутрь   справа вверху первая картинка как у вас вторая - духовка.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на lo
lo
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 24 июня 2014 года в 19:29
Цитата фотографии

Большое спасибо, только у меня регулятор утапливается внутрь   справа вверху первая картинка как у вас вторая - духовка.
История переписки2
по модели в гугле поищите- только Аристон наберите латиницей ) 
......... Мальдива.....
По  идее  не  должны ...
lo
на маркетах и в других местах - она уже давно не продается, а фотографии очень не четкие и при увеличении не удается рассмотреть рисунки. Хотела прикрепить фото, но пока не получилось :)
lo

примерно такая, свою не могу пока закачать
lo
Тутовый шелкопрядВ ответ на lo
lo
:shock:так вы аж царапины оставили...зачем с такой дурью тереть?
lo
уф, вот такая духовка
:)
lo
Терла не я. Единственный раз в жизни заказала генеральную уборку, т.к. сама не успеваю. Заказала в фирме Эврика клининг. Вот они и убрали -  все-все стекла поцарапали (как будто клеточки рисовали для математики), на духовке все надписи стерли, на холодильнике и хлебопечке оставили черные пятна (краска слезла), в ванной стены в разводах. Работники ушли, а грязь осталась. В офисе сказали, что тех работниц уволили, а вы - "Не звоните сюда больше"
Так что не пользуйтесь услугой этой фирмы.