Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 00:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Статус

Всем привет. Такой вопрос: как к Вам обращаются незнакомые люди? "девушка" или "женщина"? И как Вы к этому относитесь? И вообще какой фактор влияет на публику, чтобы они применили определённый "статус" в момент обращения к Вам? Возраст, внешни вид, стиль одежды ? Я, например, воспринимаю нормально обращение "женщина" только от молоденьких девушек, от тех кто явно лет на 15-20 моложе меня,во всех остальных случаях коробит.   Или вот обслуживающий персонал, как считаете как должны обращаться, если Вы клиент ?  Я про то, как Вам хотелось бы и как Вы чуствуете себя комфортнее?

Ниже прицеплю фото, я и мои подруги, нам 34, 37 и 35, как бы Вы обратильсь к таким тётям ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Пожаловаться
Svetlana Flohr
к моим ровестницам я обращаюсь " девушки"
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Какие вы "женщины"? вам "женщинами" еще лет 20 точно не быть, только "девушки"
Пожаловаться
не ну по возрасту, ужО вроде и не девочки... 
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
мне сейчас 26, посмотрела свои фото в 18 и поняла, что выглядеть на 10 лет моложе не хочу:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Бабцы! ) :D
Пожаловаться
Ольга Корнеева
К крайней слева точно девушка. К средней точно "женщина", она выглядит взросло. К крайней справа - и так, и так, но скорее тоже "женщина". А ко мне обращаются по-разному, смотря как выгляжу) Когда на отдыхе, без макияжа, в шортах -то девушка. Хотя мне 44, но я очень миниатюрно выгляжу. Оденусь в костюм, накрашусь - уже "женщина". Спасибо, хоть бабушкой еще не называют...
Пожаловаться
спасибо, в центре я..:D
Пожаловаться
Ольга Корнеева
это вам из них - 37? лицо взрослое..ухоженное, но взрослое.
Пожаловаться
ну дак 37 всё же ;)
Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
Красотки просто!:up::up:
Пожаловаться
спасибо от имени трёх )))
Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Эх.......девчонки!!!!!! Была б мужиком еще бы и добавила....можно с вами познакомиться?
Пожаловаться
Строю планы
Девушками бы назвала.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Красотки:up:,девушки вы все,но и на обращение "женщины" не стоит заморачиваться.
Пожаловаться
Гали
Обратилась бы "девушки". Ко мне тоже обращаются "девушка". Еще лет пять назад, бывало, обращались "девочка" или "деточка" - бабульки - а теперь "девушка". Старею!))
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
к вам бы я обратилась - девушки. как ко мне обращаются, все равно. мне 36 и я вполне уже женщина, ничего не коробит
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
 ну я бы к Вам обратилась "девушка"....а вот девочка лет 18-20 уже "женщиной" обозвала бы наверное.....
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Я к Вам.
Пожаловаться
Я согласна если девушка обзывает, не айс если мужчины или взрослые женщины..
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
ну в таких случаях просто внимания не обращаю......а вообще осадок, конечно остается......меня лет так 6-7 женщиной в поликлинике в очереди обозвали...так по моему выражению лица было понятно, что меня это не очень устраивает- и тут же извинились:)
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Ко мне "девушка" обращаются. Когда была беременная как-то в паспортном столе "женщиной" обозвали. Умом, конечно, понимаю, что ничего в этом обидного, но как-то непривычно)).
"Женщина" обращаюсь к особям за 45-50, к которым "девушка" уж никак не клеится. Тёть с фото, естественно, девушками бы назвала).

Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
Сообщение от Руслана М, 16 марта 2014 года в 00:57
Ко мне "девушка" обращаются. Когда была беременная как-то в паспортном столе "женщиной" обозвали. Умом, конечно, понимаю, что ничего в этом обидного, но как-то непривычно)).
:D:D:D беременная девушка была только мать Иисуса 
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас