Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 02:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

статус

Доброй ночи) у меня ночь) что, для вас "статус"?.деньги, влас ть ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
ть :D

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
статус... для меня это то, что в контакте в вверху страницы ))) 
Пожаловаться
киса кисуня
Ах ха)) года три у меня контакт, татусов не писала
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
во-во
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
статус - пустой звук) деньги - средство "от головной боли". Если они есть - голова  о том, где их  достать  болит меньше или не болит вообще) Власть - возможность сменить позицию в жизненной "Камасутре". Т.е. обычно жизнь имеет нас, а обладая определенной властью можно попробовать немножечко "поиметь" жизнь. "Огразм", конечно, вовсе не факт что будет фееричным, но кое-какое удовольствие должно быть. Может хоть потребность имитировать  отпадет на время :D)

Пожаловаться
Минчанка)))
Вам доброй ночи. А у меня еще день.))) Положение в обществе. А Вас определение интересует или отношение к статусу?
Пожаловаться
Мара
статусы бывают разные...черные, белые, красные...вобщем, смотря где. если на форуме-то причем здесь деньги и влас ть?

Пожаловаться
Lena Loewe
"статус"....деньги, влас ть - проходящее , никому ненужное состояние , кроме как самих себе присваиюващих данные эпитеты
Пожаловаться
Lena Loewe
особенно в интернете и в данное время суток))):D:D:D
Пожаловаться
ну как это??? у меня и в данное время статус- онлайн)))
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ну не знаю... наверно это самомнение раздутое ни с чего (если сказать, что статус это много денег, то ответ такой очень смущает, все равно есть те у кого больше, да и кичится деньгами то какой смысл если за них доброе сердце не купишь, настоящую любовь не купишь, друзей..
статус-это власть? власть вообще жуткая штука, над чем она можнт быть? над подчиненными на работе?... но так можно и докатится и до того что в личной жизни не любви и уважения будешь от людей искать, а тока власти над ними)
так что это все просто бесполезная гордость
статус... для меня это о работе-
безработная
студентка
домохозяйка
и тп
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Катена Cat, 27 декабря 2013 года в 03:36
ну не знаю... наверно это самомнение раздутое ни с чего (если сказать, что статус это много денег, то ответ такой очень смущает, все равно есть те у кого больше, да и кичится деньгами то какой смысл если за них доброе сердце не купишь, настоящую любовь не купишь, друзей..
статус-это власть? власть вообще жуткая штука, над чем она можнт быть? над подчиненными на работе?... но так можно и докатится и до того что в личной жизни не любви и уважения будешь от людей искать, а тока власти над ними)
так что это все просто бесполезная гордость
статус... для меня это о работе-
безработная
студентка
домохозяйка
и тп
+1
Пожаловаться
beatriks kido, беременна 20 недель
Положение в обществе? Хотя его можно очень легко потерять ...,
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
А мне интересно-здесь все взрослые люди,неужели есть такие кто всерьёз это всё воспринимает-звёзды,статусы?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
ЗЛАТОВЛАСКА, 1 ребенок
Статус?)) - репутация, образование)))) статус- друг)) статус- враг)))) деньги и власть - статуса точно не дают))

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Ярлык
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Статус..)))))))))))онлайн.

Пожаловаться
Александр Муковнин
Хороший сын, папа, дедушка. Лучше иметь такой статус. Деньги и власть - вторичны.
Пожаловаться
Z-Osya
Согласно современной теории социальной стратификации, доход, власть, престиж и образование определяют совокуп­ный социально-экономический статус:D:D:D

Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Z-Osya, 27 декабря 2013 года в 08:44
Согласно современной теории социальной стратификации, доход, власть, престиж и образование определяют совокуп­ный социально-экономический статус:D:D:D
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Мама Золотинки
статус-МАМА
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
У меня статус- эксперт.:D
Пожаловаться
Rainboy
:D:D:D:DВы так важно это написали,словно для вас это титул баронессы:D:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Забавно, как все воспринимается по разному. :)
Для меня статус - это можно ли ребенка усыновить, или пока только опека. У кого чего болит...:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас