Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 09:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стареть со вкусом

Доброго дня,форумчанки!Подобная тема была когда-то.Но давайте еще раз посмотрим фотографии стильных женщин в возрасте,на которых стоит ровняться и восхищаться ими!
Фотограф Ари Сет Коэн снимает стильных и элегантных женщин в возрасте
Своих моделей он встречает на улицах Нью-Йорка. Самой младшей из них 59, а самой старшей — 102 года. Они знают, что истинная красота неподвластна времени, а вкус и стиль с годами становятся только тоньше.Героини снимков Ари Сет Коэна не скрывают свой возраст, не прячут седину и не тратят деньги на пластических хирургов. Они идут по жизни с гордо поднятой головой, и от них невозможно отвести взгляд. Они даже не удивляются, когда Ари останавливает их на улице и просит разрешения сфотографировать: эти эффектные дамы привыкли к тому, что все на них оборачиваются.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
Джойс Карпати, 80 лет
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Шикарная!!!!!
Пожаловаться
., 1 ребенок
Ага... и ни одной пластики.:D:D:D
Пожаловаться
И
;)
Пожаловаться
Гали
Ирискин вернулась!
Пожаловаться
И
а ты?? давно???
Пожаловаться
Гали
Я в ночь с 9-го на 10-е. Уже 2 темы тут создать успела. С 1-ой чуть не чокнулась - так сильно глючил форум)
Пожаловаться
И
оооо....темы красивые небось - схожу к тебе на страничку, пороюсь?
Пожаловаться
Гали
Одна про Вьетнам - я оттуда фото с нами уже убрала, только пейзажные остались. Ну и про платья)
Пожаловаться
И
...а что??? подождать, покуда я прилечу с темой про Вьетнам и вами нельзя было??? Тоже мне...друг......
Пожаловаться
Гали
Оправдываюсь: торопили меня)) Элеонора Французова должна лететь, хотела посмотреть)
Пожаловаться
И
Собаки вы такие........................
Пожаловаться
Гали
Ну, пейзажики посмотришь, вьетнамские)) А ты у меня в моем мире не в друзьях? я в мой мир накидала фоток.
Пожаловаться
И
?? Что я, по твоему, на 5-м десятке мало вьетнамских пейзажей видела????? ВОТ!! А тебя - мало!!! нет... а как мне твой мир найти?? мир???
Пожаловаться
Гали
Слушай, вот если бы я знала, я бы сама тебе дружбу в мире предложила. Девочки, подскажите, как это сделать??? Помогите нам с Ирискиным воссоединиться!!
Пожаловаться
И
да..помогите нам!!!
Пожаловаться
Гали
Слушай, все как ломанулись нам помогать! Люблю форум за отзывчивость. Ну, будем надеяться... Авось кто и сжалится...
Пожаловаться
И
:D будем ждать...хоть уже и нет у нас бутылочки розового...Джейкобса
Пожаловаться
Гали
У меня магазин для бухариков недалеко)))
Пожаловаться
Гали
Как отдохнула? Зонтик утащить удалось?)
Пожаловаться
И
даже подарочный халат и вино не повезла - шмотья было под завязку)) на троих только обуви чемодан))) - на 2 гала-ужина, на жарко до обеда, прохладно после обеда, еще прохладней вечером, на спорт, на выход совсем вечером....При том, что моей - меньше всех...как могут 9-летняя девочка и 30-летний мальчик так себя вести по отношению к своей пожилой матери и жене????????
Пожаловаться
Гали
Плохо улавливаю: кто здесь пожилая мать и жена??
Пожаловаться
И
я...я......я...

бронхит у меня, бронхит... как я себя чувствую, ты думаешь??)))))
Пожаловаться
Гали
Ты что - холодную водку на жаре пила??
Пожаловаться
И
ледяное шампанское+ветерок с моря прохладный  в тот день+я в маечке и с босыми ногами...вот и все..а ..да..небольшое уточнение...шампанского пара бутылок было на рожу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас