Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, 18:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стареть достойно или идти под нож?

Всем привет! В интернете полно фоток и историй о том, как звезды шоубизнеса борются со старостью с помощью пластической хирургии. Вот и на любимом форуме сегодня была темка про Рене Зельвегер. И подумалось мне: все мы не молодеем, годы идут, а хочется всегда выглядеть молодой и подтянутой. Ну с телом всё понятно - спорт + правильное питание, это вообще не проблема. А вот фейс?! Девочки, каково ваше мнение насчет подтяжек лица? Сразу оговорюсь, я бежать к хирургам не собираюсь, выгляжу моложе своих лет, но задумалась, так сказать, наперед. Лет через 7-10 точно надо будет меры принимать)))) Вы за "красивую старость" или за пластику?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
за естественную.Работаю с бабушками, все приятные.
Пожаловаться
-
Куда больше меня волнует физическая форма. Не с эстетической точки зрения, а именно с физической.. т.е. выносливость, активность, бодрость. Вот над этим и работаю. А морщины меня почему-то не интересуют. У нас очень теплый и влажный климат, это очень хорошо для кожи :)
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Это главное, тут я с вами солидарна. Если разваливаешься, и песок из тебя сыпется, а морду подтянула, толку все равно никакого не будет :D
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Татусич, 12 марта 2015 года в 18:49
Это главное, тут я с вами солидарна. Если разваливаешься, и песок из тебя сыпется, а морду подтянула, толку все равно никакого не будет :D
:up::up::up::up:Ай, как хорошо  сказано, звездую!
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Анка
Стараюсь ухаживать за кожей лица, чтобы подольше не пришлось прибегать к подобным мерам. А вообще, если бы всё-таки возникла необходимость, сначала бы изучила этот вопрос вдоль и поперёк. Если нет рисков и противопоказаний для здоровья, то почему бы и нет. Здоровьем ради красоты рисковать точно не буду.
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Вот и я думаю, что если нет особых противопоказаний и если обращаться к хорошим специалистам, то почему бы и нет.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Любая операция это риск, даже у супер специалиста , это Вам любой порядочный врач скажет
Пожаловаться
Arabella
за естественность-себя не обманешь,а муж и родственники не за фейс ценят,
но за собой нужно ухаживать,любить себя.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
За умеренную пластику, хотя держать внешность в тонусе сейчас можно и без хирургических вмешательств. :)

Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Это до поры до времени... Потом либо забить либо принимать радикальные меры
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Были бы деньги,сделала бы титьки.После кормления,совсем не те.Денег нет,хожу с чем есть)))Лицо и фигура устраивают.

Пожаловаться
ibizza
вот титьки я бы тоже сделала, но после родов, у меня 4 размер:D  даже боюсь подумать что с ними станет
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
А их, говорят, уменьшить можно с тем же успехом, что и увеличить))
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
У меня был третий .Быыл,все съели.Теперь пипец что))))Не заморачиваюсь,но была бы возможность сделала бы))))
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Пусть муж подарит ;) или копите. Когда грудь хорошо сделана, то смотрится красиво.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Развелась я.Второй раз пока не собираюсь.Знаю,что красиво,но увы.
Пожаловаться
ibizza
мне муж обещал сделать подарок) сиськи)))
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Классный подарок)))
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне бы такие,у меня первый,когда кормила:up:были.
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Маленькая грудь после кормления практически восстанавливает форму, по себе знаю, а вот большая обычно обвисает. Так что вам с 1м размером повезло
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:shock:хоца побольше
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Эх, и мне хотя бы трешечку)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:shock:я и на второй согласна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас