Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2011, 14:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Старая любовь не ржавеет..?

Привет всем. Недавно пережила следующую ситуацию. Нашла в соцсетях свою подругу-соседку студенческую, и увидела у нее новую фамилию по мужу -моего бывшего.Немного окунулась в воспоминаня 9-летней давности - и уже не смогла уснуть в ту ночь, вернулись переживания. Эта подруга ответила совсем немного, знаю что в браке они давно, 2-е детей...В те времена как раз мы все учились и встречались в одной компании. Роман был оч красивый и самый мне кажется яркий в моей жизни( подруга другая моя сказала что завидовала когда мы встречались моему роману..). Долго ждала его, когда уехала уже после учебы из Питера. Целых 5 лет прошло,пока была поставлена им точка... А Вы знаете что-то о своих давних возлюбленных?
...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
да. моя первая "любовь" летом вышел из тюрьмы. спился не работает. спасибо папе который держал меня под замком в свое время
Пожаловаться
Шелковая, 2 ребенка
знаю, что до сих пор один
Пожаловаться
Фея с топором
зачем?!
Пожаловаться
Сулико
зачем?!

просто потому, что не чужой же человек...
Пожаловаться
Фея с топором
как раз чужой))
было и прошло. не ищу, не интересуюсь.
Мне это не интересно.Живу настоящим.
Пожаловаться
Milen
плюсуюсь.
Пожаловаться
Meterlinka, 2 ребенка
не интересно... хотя иногда сами всплывают... не понятно о чем говорить)
Пожаловаться
Milen
и такое бывает,не спорю.)
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
+ Действительно,зачем? Хотя, я крёстная сына моего первого мужа,его жена моя лучшая подруга, отношения очень близкие,как у родственников.
Пожаловаться
Фея с топором
интересные у вас отношения.Культурно все так) Отношения поддерживаете.
Я просто не вижу смысла следить за судьбой человека с которым давно рассталась. Все в прошлом.
Пожаловаться
А я и не следила. Мы,хоть и разошлись,но связывало общее дело,когда у него прошла боль и обида,стали просто близкими друзьями. А потом они сошлись с моей подругой,она взяла его в оборот сама, и я очень счастлива этому,у меня груз с души свалился. У них всё хорошо, сын, я рада за эту семью,они мои родные люди.
Пожаловаться
Фея с топором
тяжело ему было... Общее дело обязывает поддерживать отношения
Пожаловаться
Да...он лет 5 ждал,что вернусь,ни с кем не мог нормальные отношения построить...Ну,слава Богу,сейчас всё отлично!
Пожаловаться
Коса
плюсанусь, нафиг мне человек с которым все покончено)))
Пожаловаться
claire
Мне это неинтересно.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
я к Вам)
Пожаловаться
VaSiLiSa
знаю.моя первая любовь этим летом женился,а вторая до сих пор одинок.а третья любовь женился на мне.
Пожаловаться
ольга
не знаю, и знять не хочу. Зачем оглядываться назад. Встретила летом, шёл с семьёй как и я, даже не поздоровались, он только глаза опустил.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
О! Написали одновременно одно и тоже почти)))))
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Не знаю и знать не хочу)))
Пожаловаться
_Нэлла_
я знаю,и общаюсь с его женой=))) она едет на мисс Россия=)
Пожаловаться
Iron Butterfly
Если жена-то МИССИС
Пожаловаться
_Нэлла_
ну это да=) но конкурс то МИСС=)))!
Пожаловаться
Iron Butterfly
Есть конкурс -"Мисс Россия"-там участвуют незамужние девушки-это обязательное условие. И есть конкурс "Миссис Россия"-там обязательно официально замужние и с детьми.
Пожаловаться
_Нэлла_
а ну значит миссис=) я не вдавалась в подробности...знаю что она будет участвовать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас