Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2016, 10:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стало интересно!

А где? на каком ресурсе сидят люди. которые кидают мусор на землю. Пойду их поругаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
есть такие, кто признается?
Тут все, собачьи покаки собирают в пакетики, а мороженное едят с обертками...
Пожаловаться
Онаним
а откуда тогда кучи мусора? вот хочу выяснить где эти злодеи заседают
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 30 июня 2016 года в 10:56
а откуда тогда кучи мусора? вот хочу выяснить где эти злодеи заседают
В телевизоре. На форуме писать уметь надо..
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
вот я тоже в прошлой теме про болящее сердце этот вопрос задала? Все такие чистоплюи, что прямо ахнуть можно, а вокруг посмотришь: Бобик чей-то нагадил - не дома и хорошо, на соседей плевать. Он маленький (йокшер какой-нибудь) - много не нагадит; фантики/кожура/шелуха/бутылки и т.д. - все рядом с мусорным ведром валяется
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
Сообщение от Светик, 30 июня 2016 года в 11:34
вот я тоже в прошлой теме про болящее сердце этот вопрос задала? Все такие чистоплюи, что прямо ахнуть можно, а вокруг посмотришь: Бобик чей-то нагадил - не дома и хорошо, на соседей плевать. Он маленький (йокшер какой-нибудь) - много не нагадит; фантики/кожура/шелуха/бутылки и т.д. - все рядом с мусорным ведром валяется
Цитата фотографии
ну на фото кстати мусор преимущественно в пакетах, т.е. люди имели намерение убрать за собой и если б тут или по близости был контейнер то скорей всего он был бы востребован...
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ага... прямо в лес или парк перли пакеты с целью найти для них мусорный контейнер. Не стоит свиней оправдывать. Даже, если выезжали из леса, то можно было бы и мусор свой довести до ближайшего контейнера.
Пожаловаться
Онаним
из леса шли , увидели что куча мусорная и кинули.
У на с на районе такая типа свалка есть. Просто почему то контейнеры не ставят. Но это вопрос уже к администрациии или ук или кто там в частном секторе за это отвечает
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
а первые пакеты с мусором там сами собой появились? Без участия человека? Я даже, если вижу подобные кучи, все-равно неудобно подкидывать - свинство все-таки
Пожаловаться
Онаним
я вообще с ру бабочками))))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
и пукаю амброзией

Но правда бесит: приезжаешь на речку отдохнуть или по лесу походить, а там помойка.
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
не все в лес ездят на машинах)) просто мусора много и в одном месте, значит место пользуется популярностью, пляж/опушка леса и т.п. не понимаю почему бы тогда администрации не озаботится контейнером....у нас на выходе из леса в нескольких местах есть контейнеры....мусора меньше стало....хотя не спорю, некоторым и до него донести тяжело(((
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
у меня тоже машины нет, мусор уношу с собой. Но я понимаю, что ни туда, ни обратно много не донесу на себе. Беру мало еды.
Пожаловаться
Neio
Или так:

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
Могу показать... в многоквартирном доме покаартирно могу показать кто иусор выстааляет в подъезд, кто бычки с балкона кидает, кто на лавочке и площадке детской пивные пикники устраивают.
Пожаловаться
АДуванчег

И семечки с шелухой лузгают))
Пожаловаться
да-да-да)
Пожаловаться
Lancome
ага, у всех мужья супер-олихархи, мега-любовники, идеальные дети ))))))))
Пожаловаться
люблю форум)
приду сюда и погружаюсь в утопическую атмосферу отдыхающих на Мальдивах любителей Ролтонов, чистых дворов и собачников с омном в пакетиках, тихих, неперечливых деток...
Пожаловаться
Lancome

ты все про ту тему вспоминаешь? Где местная олихарша сказала, что ролтон дешевле доширака или чего-то там такого быстрого приготовления ??
Пожаловаться
ну ржака же
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Жуть!!! Настоящие олигархи знают, что дешевле всего (и дошираков, и роллтонов) покупать развесные макароны в Ашане!!!
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
ну и чё вы ржете? может она в курсах потому, что обслугу свою им кормит. или..........на благотворительность закупала?))
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
я НЕ собираю))))))Собачьи какахи) Но и во дворе не гуляю) Гуляю там, где дети не ходят
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Главное, не перепутать потом, что у тебя в каком пакетике-обертке...
Пожаловаться
фу, мама Юля...
я вот только что из кондитерской, профитроли в шоколадной глазури принесла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас