Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2015, 01:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

стало интересно...

Привет, девочки! Что-то мне не спится
вот недавно, после прочтения одной темы на форуме озадачилась я вопросом. А имеет ли право на измену жена, если муж не может удовлетворить ее в постели? С одной стороны измена, это прям фу фу фу,  а с другой, вот так всю жизнь прожить как-то грустно. Тема ни к чему и ни о чем, просто поболтать с теми, кто не спит;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Орегано
Ну не знаю, мне кажется, что не имеет права.
А то как получается, вроде бы любишь человека, есть у него, скажем так, недостаток, и для исполнения недостающей функции по сути будет привлекаться другой мужик. Понятно, что мужу это будет мягко говоря неприятно. Тем более на форуме однозначно осуждают мужиков, которые в период, например, беременности жены, начинают ходить налево ради секса. 
Если любишь человека, то воспринимаешь все его особенности и недостатки. Если эти недостатки превалируют над любовью, то надо искать другого мужика.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Моя, скажем так, знакомая уже лет 15 замужем. Гуляет частенько, да и муж догадывается, как мне кажется. Когда разговаривали с ней, она сказала, что лет 8 не изменяла ему, потом решила, что жизнь у нее одна и пусть ей лучше будет стыдно,  чем нечего вспомнить. Семья, кстати, очень обеспеченная и благополучная с виду
Пожаловаться
Орегано
Теперь получается, что муж будет иметь моральное право тоже загулять, а то и уйти из семьи. Найдется какая-нибудь мадам, которой вполне будет хватать его сексуального темперамента и уйдет он с ней создавать новую семью, дабы не чувствовать себя гороносцем.
Та что вашей знакомой, возможно, есть смысл начинать копить денежки на черный день.
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
При том, что мы абсолютно спокойно привлекаем "для исполнения недостающей функции" сантехников, плиточников, автомехаников, шиномонтажников, электриков, сборщиков мебели, грузчиков и пр.
И даже платим им за это деньги)) Несмотря на то, что у нас есть в доме мужчина, который, по своему гендерному признаку, в состоянии самостоятельно отремонтировать автомобиль, электропроводку, выложить плитку и пр.
Шучу, конечно, но в каждой шутке только, увы, доля шутки... все остальное - правда.  
Пожаловаться
Shnorik
Это каждый решает для себя сам. Но мне кажется редко встречается ситуация, которую не возможно решить.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Можно я воспользуюсь вашей темой и поинтересуюсь, вдруг кто вспомнит название фильма как раз на тематику того что Вы написали?. Сюжет примерно такой: Молодой писатель имеет молодую семью, но не имеет денег и  устраивается жигало для очень богатых дам. У него появляется постоянная клиентка и чуть погодя герой узнает, что она замужем, и муж в курсе и полностью одобряет, так как сам очень стар и ничего в этом плане уже не может дать молодой жене. (Для жаждущих подробностей старый муж оказался очень известным писателем и сдружившись с жигало они в свободное от "утех" время пишут вместе книгу)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Блин, я теперь тоже хочу этот фильм:D
Пожаловаться
Мымра
"Под маской жигало"? Там Вуди Аллен играет.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
почитала. увы не оно. и  там вроде не было известных актеров. могу еще добавить, что этот фильм раньше часто показывали по каналу ТВ1000
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Недавно была тема о таких проблемах. Народ сошелся на том, что силиконовый Хулио в помощь.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Ляся, 23 января 2015 года в 02:01
Недавно была тема о таких проблемах. Народ сошелся на том, что силиконовый Хулио в помощь.
Силиконовый Хулио?!:D:D:DА это выход:up:;):D
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
:D:D:D:Dвариант
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
А зачем было замуж за него выходить? Если в сексе он ноль

А если Вы говорите о том, что он вдруг заболел- нет, не имеет.
А если тупо стоять перестал. И отлизать ж может и страпоны никто не отменял

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну может бывает так, что сравнить не с чем было, иль любовь неземная.  Хотя я тоже за альтернативы виды секса, если б такое произошло.
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
В первом случае, баба сама дура
Пожаловаться
anna antonova
Ага.Так мужу и сказать:"Ты сам ноль,держи страпон".Уж лучше налево тихоньхо сходить.
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Вы сходите, а мой сам меня оттраха...ет, даже если когда нибудь, не дай бог, стоять не будет
Пожаловаться
Alis Mur, 1 ребенок
А в таких случаях мысли об измене и не заводятся.. Они как раз там, где муж считает: и так сойдет
Пожаловаться
anna.antropova.1982@mail.ru
Как говорится, если нельзя, но очень хочется, то можно;) Главное, чтобы потом совесть не замучила. Хотя, по моим наблюдениям, индивидуумы, изменяющие своим половинкам, в принципе об этом не задумываются, имеют они право на измену или нет - просто идут и получают удовольствие.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
имеет, если муж не против 
Пожаловаться
-
Каждая пара сама решает, как разнообразить свою секс. жизнь.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Каждому свое, но лично для меня нет.
Иначе : "И в горе и в радости, и в болезни и в здравии..", это просто слова .

Пожаловаться
Минчанка)))
И я - нет)))
Любить - так любить!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Почему мы ждем верности от мужчины, когда например, во время беременности все 9 месяцев воздержание?
А если мужчина не может все? на лево бежать?
Да я уж лучше маструбировать буду, привлекая мужа!!!
Пожаловаться
Минчанка)))
А я и без секса обойдусь)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас