Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 23:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Стало интересно

Я смотрю на форуме не только мамы и будущие мамы, но и те, кто детей вообще не планирует и мне стало интересно, а почему не планируете, каковы причины?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
я не планирую, у меня уже двое,хватит с меня))
Пожаловаться
***Адвайта***
Я просто не хочу детей, а причин очень много:)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Хм, а нафига тогда детский форум? Всегда удивляет кол-во чайлдфришниц здесь.
Пожаловаться
***Адвайта***
А где написано в правилах, что я не могу тут общаться и давать советы?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А где у меня написано что тут быть нельзя? был вопрос зачем вы здесь. Какие советы вы можете дать? По самоэгоизму? Я реально понять хочу, без стёба.
Пожаловаться
***Адвайта***
Ну вот я Вам ниже и ответила, для общения и у меня есть племянники, я хочу знать побольше о детях и их воспитании:)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
хорошо сказали
Пожаловаться
***Адвайта***
и, кстати, я не чайлдфри, и у меня у сестры одной есть ребенок, у второй будет и я хочу побольше знать о детях и не вижу в этом ничего плохого.
Пожаловаться
Ромаш
не созрели может?
Пожаловаться
***Адвайта***
Мне это 10 лет говорят, что я не созрела:)Нет, просто боюсь ответственности, одна из причин и я жуткая эгоистка, все внимание мне:D
Пожаловаться
Маргарита )))
у меня мне тут сказал..что детей у него никогда не будет..на мой вопрос: почему? ответил; что дети это большая ответственность и он к ней не готов.
и потом добавил..да и жену кормить придется)
Пожаловаться
***Адвайта***
:Dну про жену жестоко, я тоже боюсь ответственности, больше не за маленького ребенка, а когда подрастать начнет, сомневаюсь, что справлюсь с воспитанием
Пожаловаться
Маргарита )))
он у меня очень экономный.
сижу тушь смываю тоником нивея..спрашивает..сколько стоит? я ему; 250 р.
он мне в ответ..капец какой то..можно было 10 кусков мыла купить и мыться всей семьей)
Пожаловаться
***Адвайта***
:Dмолодец какой:up:
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
это не экономный, это как минимум жмот и скупердяй. 
Пожаловаться
Маргарита )))
ну думаю рано давать определение 9 летнему ребенку
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
думала речь про мужа или МЧ, то что речь идет о ребенке даже в голову не пришло
;)
Пожаловаться
Маргарита )))
))))))))))))
неет это ребенок так считает:D
Пожаловаться
Ромаш
А как Вы видете свою жизнь через 10-20 лет?
Пожаловаться
***Адвайта***
В смысле? я не экстрасенс, чтобы видеть, что будет, через 10-20 лет
Пожаловаться
Ромаш
Ну вот как.... У меня сын, дочь, они останавливливают меня от многих глупых поступков... я хочу чтобы дети мной гордились, когда они вырастут, найдут себе жен, мужей, спросят ее (его) родители, кто у них папа, мама,для меня важно КАКИЕ родители у моих детей, для меня важно воспитать их порядочными людьми, человеками.... дать образование, мы на это рабоем с мужем вместе. Я через 20 лет вижу себя в окружении детей,внуков, НО внуки -это дело детей, я буду работающей бабушкой)))) на пенсии буду занята с собой и мужем)
Пожаловаться
***Адвайта***
я за Вас рада.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
а Вы не боитесь остаться на старости лет одна? У племянников будет своя жизнь, свои семьи, родня тоже не вечна. И вы никому не нужны. Вы сидите одна в квартире, и понимаете что вы совсем одна. Блин это так страшно осознавать что ты совсем одна в этом мире.
Пожаловаться
***Адвайта***
:Dпошло-поехало, Вы пытаетесь меня уговорить или устрашить? А Вы не боитесь, имея детей остаться одна? Или, что Вас любимые детки в дом престарелых сдадут? Темы такие помните, как форумчанки сдавали свекровей и собственных мам? Я одна не останусь, подруги есть, а если и останусь, не боюсь этого и не факт, что доживу до старости, в общем не надо меня переубеждать и приводить свои глупые домыслы.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Ожидаемый ответ. Нет я вас не убеждаю, просто размышляла.  Вы правы, с детьми тоже можно остаться одинокой и ненужной.  А у подруг свои семьи , свои дела заботы. Они не смогут дать того, какие ощущения дарят дети.  
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас