Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, 16:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Срыгивает много

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у кого была такая ситуация...Моему ребёнку полтора месяца, и он стал очень часто и помногу срыгивать! Поест по времени минут 15 и срыгнёт, прям фонтан, и не просит больше, в течении двух часов может срыгивать, спустя два часа опять поест и по кругу повторяется...И не важно с бутылочки он пьёт или с груди, смесь или молоко, одинаково всё...До месяца такого не было, мог съедать 90 мл за раз и не срыгнуть....Подскажите что это может быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
к неврологу и быстро,как признак повышенного внутричерепного давления
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
к хирургу тоже быстро, как признак пилоростеноза
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
В. 1,5 месяца, поздновато для начала
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
мы как раз с таким мальчиком лежали в палате, когда дочь оперировали - в полтора месяца начал срыгивать внезапно, до этого ничего не предвещало. После операции, конечно, все наладилось.  По сравнению с нашими трехнедельными, он был уже настоящий слоненок ))
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
узи головного мозга делали? узи жкт? что врач говорит?
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
к неврологу

Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
Невролог как раз про срыгивание спрашивает, идите к неврологу. Удачи вам!
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
Мы у невролога наблюдаемся глицин пьем, ошейник носили, она нас смотрела до этого сказала приходить к трем месяцам только....Значит к ней идти всё ровно нужно?
Пожаловаться
Fenix
Срочно делаете платно НСГ и узи органов брюшной полости и с результатами либо к неврологу либо к гастроэнтерологу. Пугать не хочу но у моего такое закончилось операцией, так что не тяните! И родничек сейчас пощупайте - не напряжен?
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
Лучше быть под наблюдением у невролога! Идите к неврологу!
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у нас так было. в полгода правда.
сходили к неврологу, было небольшое внутричерепное давление.
пропили глицерин по схеме и больше про срыгивания не вспоминали)

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
глицын))
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
нет, именно глицерин.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
К врачу

Пожаловаться
худеющая
вам однозначно к неврологу и побыстрее!
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
у нас таокое было, невролог сказал, что все хорошо, проблем не нашел, педиатр сказала кормить смесью фрисо...а вот окончание не помню... вом вроде...в общем она как раз для тех,кто срыгивает много, зеленая такая. И постепенно все прошло
Пожаловаться
Anne Kirhen
Невролог, гастроэнтеролог(если нет,то педиатр). Может ВЧД, может пилороспазм. В любом случае: врач вам в помощь
Пожаловаться
Катерюшечка
у вас не внутричерепное давление???он у вас при этом не орет ???
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Пройдет а полугоду
Пожаловаться
Анастасия Елисеева, 1 ребенок
У нас у дочки так было. Невролог и педиатр отклонений не находили, УЗИ и анализы в норме. Прошло само, когда ребенок стал ползать и сидеть - т.е. вышел из горизонтального положения. В чем было дело - никто так и не понял. 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а мой высасывал все,и лишнее выходило бывало и сильно.но мы в роддоме узи брюшной полости делали и нсг в месяц.знали что все ок
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У моей дочери так же было, оказался пилороспазм. До года периодически рвоты были, да и сейчас изредка случаются.. Здоровья малышу!

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Пусть все будет хорошо,но обязательно к врачу сходите...если что,лучше сразу лечение начать,а не тянуть!здоровья малышу
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Было, долго срыгивал у меня ребенок. И УЗИ делали головы, брюшной полости. Было небольшое внутричерепное давление, почти норма. Пропили таблетки курсом, повторили УЗИ, диагноз сняли, а срыгивания остались. Не знаю. Все само постепенно прошло. Хирург вобще сказал это от того, что ребенок очень активный, еда не успевает усваиваться.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
очень плохо, обследуйтесь

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас