Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2013, 06:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Срочный вопрос???

Всем доброе утро!!!
Затвра мне предстоит лазерная операция!!!
Скажите кто делал, это больно, хотя врач сказала, что будут только ощущение, что буд-то песок в глазах и немного неприятные ощущения!!!
Так вот кто делал опишите как у вас прошло??? больно нет??? и что испытывали во время операции??? сильно тряслись???, я вся на исходе!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Не делала, не знаю... Удачи Вам!!!!!
Чтобы все прошло хорошо!!!

Пожаловаться
Лерочка
Спасибо!!!!!!!
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Во время операции ощущений никаких не было. Когда отошел наркоз сильно болело насколько дней. Пила обезболивающие.Но оно того стоит. Прошло уже 17 лет - я без очков!
Пожаловаться
Лерочка
то есть вы под наркозом делали???
а мне сказали просто капли, без наркоза!!!
Вот скажите глаз чем-то задевают или что???, или просто луч светят и все???
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Наркоз местный - капли. Глаз немеет. Насечки делали лазером
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
капли - это и есть наркоз.глаза становятся деревянными.но вы все будете видеть.ничего страшного нет.у меня не болели после операции глаза.самое неприятное - капать капли 10 дней.но и это можно стерпеть.удачи вам!и не бойтесь - время операции 2 минуты максимум
Пожаловаться
Лерочка
Спасибо большое!!!
А что значит глаза становятся деревянными???
видеть я смогу???
а вы ск-ко лет назад делали???
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
видеть сможете.просто сам глаз будете отчетливее чувствовать.не бойтесь,это не больно и не неприятно.я делала в том году летом)довольна как слон)только первую неделю сильно уставали глаза.особенно к вечеру.а за вторую неделю все нормализовалось.и аккуратнее голову мойте - для меня это было проблемно.
Пожаловаться
Муррр...
Сколько стоит это удовольствие?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и мне интересеа цена
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
38 с обследованием
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
38.с обследованием
Пожаловаться
Анастасия Елькина
Операцию делала летом 2010 в Питере. Операционная похожа на лабораторию из фантастических фильмов: полумрак, только светятся мониторы и мигает множество лампочек. Самое неприятное во всем этом было когда веки фиксировали, чем-то похожим на плойку для ресниц. А потом что-то закапали в глаза и я вообще ничего не чувствовала. Страшновато, конечно, когда роговицу надрезают (типа, как консервную банку и крышечку на сторону отгибают). А потом буквально несколько секунд смотришь прямо на красный огонек, вокруг которого полно ярких лампочек. Неприятно, конечно, на такой яркий свет смотреть, глаз так и пытается закрыться. Потом роговичку на место, вот и все, и на 2й глаз тоже самое. После этого было ощущение песка в глазах, но, поспав пару часов в палате, я и это почти перестала ощущать. Только  несколько дней на свет невозможно было смотреть, так что бери с собой очки солнечный хорошие. Вот и всё. Было почти -9,  вот уже почти 3 года держится в пределах -0,8 Кстати, ч/з полтора года после операции я сама родила сына.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Мне тоже говорили самой рожать. Правда делали кесарево, т.к. тазовое предлежание было.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Благословенной вам операции, пусть всё пройдёт на ура. Не бойтесь , всё хорошо будет;)
Пожаловаться
Лерочка
Спасибо большое!!!!!!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Я извиняюсь, что коммент. не туда написала:)
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Не бойтесь:)!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Вы наверное не мне? ;)
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Вот и я не туда:)) с вашим полностью согласна:)) и решила автора поддержать:))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Не страшно))) Видимо ещё спим)))))
Пожаловаться
Лерочка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Извините, только сейчас увидела , что я вам написала))))  Хоте)автору а написала вам)
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Удачи вам))Все будет хорошо!)
Пожаловаться
Лерочка
Спасибо!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас