Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, 08:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

срочно подскажите

сколько сейчас мат капитал
у нас с 2006 года лежит не трогаем было 420 сколько час девочки не ругайтесь правда срочно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
429 408 руб., если не ошибаюсь

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Не ошибаетесь:up:
Пожаловаться
Виктория
:up:
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
правильно.
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
429 с копейками

Пожаловаться
малыш
все Вам ответили тему можно закрывать
Пожаловаться
ксаночка, 5 детей
Смотря где живете. У нас( Амурская область) к этим 429+200 с хвостиком региональные даются
Пожаловаться
МайскаЯ
У нас +350 :)
Пожаловаться
Если у вас 420 лежит, то столько и останется. Индексировать вам его никто не обязан.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
индексируют. Я сама не получала мат.капитал, ни как не дойду до ПФ, но девочки, которые со мной в 2013 году второго ребенка родили, а оформили мат. капитал в 2014 получили сертификат на 429 с копейками, а в 2013 году было 420 с чем-то.
Пожаловаться
Лана
да. я также родила в 2012, получала в 2013, дали по нормам 2013 года. Я все волновалась, что они перепутали. Вы меня успокоили
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вот, хоть в чем-то от меня приятное известие))))
Пожаловаться
-
                       Зачем комментировать и отвечать, если вы информацией не владеете? Ежегодно маткапитал компенсируют ВСЕМ.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
что за глупости говорите?
Пожаловаться
Mama and Papa
я получила в 13 году федеральный сертификат, он был 408.960,50...сейчас оформляем ипотеку, мат капитал индексирован до 429 с копейками...так что индексируют, не говорите глупости... а вот региональный на 100 тыс действительно не индексируется... и ТОЛЬКО после 3 лет вкладывается... до 3, к сожалению, нельзя...
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Если вы уже оформили маткапитал, индексировать его не будут даже при условии что он не использован вами. Его размер будет равен сумме на дату оформления сертификата.
Пожаловаться
Dinka, 4 ребенка
Сообщение от Анна, 29 мая 2014 года в 10:05
Если вы уже оформили маткапитал, индексировать его не будут даже при условии что он не использован вами. Его размер будет равен сумме на дату оформления сертификата.
А вот и нет! Сертификат оформила в 2009 и даже снимала 10000 руб перед 1 сентября. Каждый год приходит извещение из ПФР, где указана сумма мат.капитала с учетом индексации и за минусом использованных 10000 руб.
Пожаловаться
Галина ***, 1 ребенок
Вы чего врете-то? Я мат.капитал оформила в 2007 году (получила сертификат), использовала в 2013 году в сумме на 2013 год - 408 тыс. руб. Не надо говорить, если абсолютно не владеете информацией.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
а если в целом: то да! маткапитал также как и все гос.пособия индексируются ежегодно с учетом инфляции.
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
429 с копейкой только забираю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас