Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужна помощь,кто из Иваново.

Светик
Девочки привет,я сегодня узнала куда послали сына служить.Пожалуйста напишите кто живёт в Иваново или может кто служил там из близких.Он в 98 дивизии ВДВ в Иваново.Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Галка
Я конечно не из Иваново, но очень хочу вам сказать. Не переживайте! Все будет хорошо. :up:
٩(͡๏̯͡๏)۶
А что случилось , он же только ушел и уже помощь нужна ?
СветикВ ответ на Галка
Галка
Я конечно не из Иваново, но очень хочу вам сказать. Не переживайте! Все будет хорошо. :up:
Спасибо.:)
СветикВ ответ на Дриада ада
Дриада ада
у подруги сын там служил, недавно пришёл, ряху наел, еле  обхватишь)
:D:up::up::up:
Вся такая
Я из Иваново. Все там нормально, не надо переживать
СветикВ ответ на ٩(͡๏̯͡๏)۶
٩(͡๏̯͡๏)۶
А что случилось , он же только ушел и уже помощь нужна ?
Да нет,просто хочется узнать что за часть,ну и всякие подробности.Очень далеко от Москвы,мои родители не смогут часто ездить,может раз в два месяца.:(
СветикВ ответ на Вся такая
Вся такая
Я из Иваново. Все там нормально, не надо переживать
Спасибо.:)
٩(͡๏̯͡๏)۶В ответ на Светик
Светик
Да нет,просто хочется узнать что за часть,ну и всякие подробности.Очень далеко от Москвы,мои родители не смогут часто ездить,может раз в два месяца.:(
Ну этого достаточно , я думаю он сам чаще не захочет , все будет хорошо :up:
Светик
Мама сказала,готовься,сын уехал в город невест,скоро свекрухой станешь:D
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Светик
Светик
Да нет,просто хочется узнать что за часть,ну и всякие подробности.Очень далеко от Москвы,мои родители не смогут часто ездить,может раз в два месяца.:(
ну,надо полагать, часть как часть)))
Вы ж не будете сына до старости "пасти" и за руку водить, а то потом Ваша невестка с ним ой, как  намучается:D
СветикВ ответ на Светик
Светик
Спасибо.:)
Сообщение от Светик, 17 мая 2014 года в 14:10
Спасибо.:)
Мама сказала,готовься,сын уехал в город невест,скоро свекрухой станешь:D
Елена Новичкова
Я из Москвы, до Иваново примерно 300 км.....не переживайте, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:);)
КузюляВ ответ на Светик
Светик
Сообщение от Светик, 17 мая 2014 года в 14:10
Спасибо.:)
Мама сказала,готовься,сын уехал в город невест,скоро свекрухой станешь:D
:D:D точно
СветикВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
ну,надо полагать, часть как часть)))
Вы ж не будете сына до старости "пасти" и за руку водить, а то потом Ваша невестка с ним ой, как  намучается:D
Он у меня с 17 лет самостоятельный и очень далеко от меня,просто хочется узнать про эту часть и больше ничего.
Tanya Markina, 2 ребенка
Племянник служил в ВДВ в Костроме. Осенью вернулся. Все нормально было. Надеюсь, и у Вашего сына все будет в порядке!!!
СветикВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
Племянник служил в ВДВ в Костроме. Осенью вернулся. Все нормально было. Надеюсь, и у Вашего сына все будет в порядке!!!
Спасибо.
Не ваше делоВ ответ на Светик
Светик
Да нет,просто хочется узнать что за часть,ну и всякие подробности.Очень далеко от Москвы,мои родители не смогут часто ездить,может раз в два месяца.:(
Ой, ну ё-моё! Сейчас и так всего лишл год служат, а вы переживаете, что ваши родители смогут ездить раз в два месяца!!!! Пипец!!!! На фига? Подгузники менять и сопли утирать?
СветикВ ответ на Не ваше дело
Не ваше дело
Ой, ну ё-моё! Сейчас и так всего лишл год служат, а вы переживаете, что ваши родители смогут ездить раз в два месяца!!!! Пипец!!!! На фига? Подгузники менять и сопли утирать?
Ну зачем так грубо,мой сын самостоятельный человек,я просто как мать волнуюсь,неужели это плохо.
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Светик
Светик
Он у меня с 17 лет самостоятельный и очень далеко от меня,просто хочется узнать про эту часть и больше ничего.
вот и хорошо,чт о самостоятельный! Да и слишком часто к нему мотаться не надо...
Родственники у нас были,их "дитятко"(лет 20 назад дело было еще!) служило в Моск.обл. 
А родственники так, седьмая вода на киселе... Живут во Владимире(или его обасти.Уж не помню). Так они к нам чуть не каждые 2-3 недели ездили с целью к сыночку своему сходить.А у нас ночевали.
Иногда сына своего великовозрастного и к нам приводили, конечно. Так он рохля рохлей: мать ему стирала все, вплоть до того,что сама носки переодеть говорила...:down:
Сейчас судьбу этого парня не знаю. И слава богу:D
Не ваше делоВ ответ на Светик
Светик
Ну зачем так грубо,мой сын самостоятельный человек,я просто как мать волнуюсь,неужели это плохо.
Я не грубо! Просто очень смешно! Чего вы его так опекаете? 
Жучка
не переживайте Вы так. Большой уже мальчик, раз в армию пошел. Рано или поздно приходит момент, когда надо понять что ребенок вырос и перестать его опекать..и отпустить во взрослую жизнь. У Вас такой момент настал. Понимаю, что переживаете..но ездить часто я Вам тоже бы не советовала, еще хуже сделаете.
Все будет хорошо;):up:
Первая
Еще про носки узнайте, скорее всего у них портянки, но если все-таки носки, то какого цвета, потому что где как - где черные, где оливковые. Если оливковые, то в ближайшем "Военторге" или "Спецназе" ищите. У них в чипке они будут на 100%, но цены будут запредельные.
СветикВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
вот и хорошо,чт о самостоятельный! Да и слишком часто к нему мотаться не надо...
Родственники у нас были,их "дитятко"(лет 20 назад дело было еще!) служило в Моск.обл. 
А родственники так, седьмая вода на киселе... Живут во Владимире(или его обасти.Уж не помню). Так они к нам чуть не каждые 2-3 недели ездили с целью к сыночку своему сходить.А у нас ночевали.
Иногда сына своего великовозрастного и к нам приводили, конечно. Так он рохля рохлей: мать ему стирала все, вплоть до того,что сама носки переодеть говорила...:down:
Сейчас судьбу этого парня не знаю. И слава богу:D
Ну нет,слава богу мой не такой,он сам борщи варит и  стирает и убирает,в этом отношении я не переживаю.
СветикВ ответ на Не ваше дело
Не ваше дело
Я не грубо! Просто очень смешно! Чего вы его так опекаете? 
Я посмотрю когда ваш сын вырастет,как вы будете себя вести,я своего сына год не видела и ещё год неувижу,я никогда с ним не нянкалась,он у меня давно уже самостоятельный.
СветикВ ответ на Жучка
Жучка
не переживайте Вы так. Большой уже мальчик, раз в армию пошел. Рано или поздно приходит момент, когда надо понять что ребенок вырос и перестать его опекать..и отпустить во взрослую жизнь. У Вас такой момент настал. Понимаю, что переживаете..но ездить часто я Вам тоже бы не советовала, еще хуже сделаете.
Все будет хорошо;):up:
Я его отпустила уже давно в самостоятельную жизнь,живу в другой стране,сына год не видела и ещё год не увижу,просто спросила,кто знает про эту часть и всё.