Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2014, 14:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Срочно нужна помощь,кто из Иваново.

Девочки привет,я сегодня узнала куда послали сына служить.Пожалуйста напишите кто живёт в Иваново или может кто служил там из близких.Он в 98 дивизии ВДВ в Иваново.Всем заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
Я конечно не из Иваново, но очень хочу вам сказать. Не переживайте! Все будет хорошо. :up:

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо.:)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
у подруги сын там служил, недавно пришёл, ряху наел, еле  обхватишь)

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
А что случилось , он же только ушел и уже помощь нужна ?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Да нет,просто хочется узнать что за часть,ну и всякие подробности.Очень далеко от Москвы,мои родители не смогут часто ездить,может раз в два месяца.:(
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Ну этого достаточно , я думаю он сам чаще не захочет , все будет хорошо :up:
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну,надо полагать, часть как часть)))
Вы ж не будете сына до старости "пасти" и за руку водить, а то потом Ваша невестка с ним ой, как  намучается:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Он у меня с 17 лет самостоятельный и очень далеко от меня,просто хочется узнать про эту часть и больше ничего.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
вот и хорошо,чт о самостоятельный! Да и слишком часто к нему мотаться не надо...
Родственники у нас были,их "дитятко"(лет 20 назад дело было еще!) служило в Моск.обл. 
А родственники так, седьмая вода на киселе... Живут во Владимире(или его обасти.Уж не помню). Так они к нам чуть не каждые 2-3 недели ездили с целью к сыночку своему сходить.А у нас ночевали.
Иногда сына своего великовозрастного и к нам приводили, конечно. Так он рохля рохлей: мать ему стирала все, вплоть до того,что сама носки переодеть говорила...:down:
Сейчас судьбу этого парня не знаю. И слава богу:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ну нет,слава богу мой не такой,он сам борщи варит и  стирает и убирает,в этом отношении я не переживаю.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ой, ну ё-моё! Сейчас и так всего лишл год служат, а вы переживаете, что ваши родители смогут ездить раз в два месяца!!!! Пипец!!!! На фига? Подгузники менять и сопли утирать?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ну зачем так грубо,мой сын самостоятельный человек,я просто как мать волнуюсь,неужели это плохо.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Я не грубо! Просто очень смешно! Чего вы его так опекаете? 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я посмотрю когда ваш сын вырастет,как вы будете себя вести,я своего сына год не видела и ещё год неувижу,я никогда с ним не нянкалась,он у меня давно уже самостоятельный.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
не заметно, что вы с ним не нянькаетесь))) Судя по вашим сообщениям, вы за ним везде с платочком ходите.
Пожаловаться
Ивонна Иванова
Мадам! вы лучше своего сына ваырастите до 18 лет, а потом его в наш у армию отдайте- и молитесь чтобы с почками и целый домой вернулся((((Ну и рассужджения когда у самой сын...  Или вы считаете что раз детей двое- одного потерять не жаль??
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Мадам, я своего сына ни в какую армию не отдам. Всё сделаю, чтоб его это не коснулось.
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
Ивановская дивизия ВДВ хорошее место....не переживайте!
Пожаловаться
Сообщение от Не ваше дело, 17 мая 2014 года в 14:19
Я не грубо! Просто очень смешно! Чего вы его так опекаете? 
Она его не опекает, а просто хочет узнать про воинскую часть. Это нормально. Да там, в армии, никто не позволит опекать.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
да ладно далеко...это ж не Сибирь и не Камчатка))))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
большой уже мальчик

и не так далеко, не Дальний Восток..
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
Я из Иваново. Все там нормально, не надо переживать
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо.:)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка