Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2014, 16:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

срочно нужен совет

Привет всем ! Собираемся покупать  зимнюю коляску ,стоит ли покупать такую коляску в 10 месяцев , хочется купить теплую так как зимы у нас суровые , но будет ли сынишка кататься в годик ? , санки есть и коляска трость . За ранее спасибо !

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Конечно не будет! Купите лучше хорошую прогулочную с большими колесами, капюшоном и чехлом на ноги, а не трость. Трость-это для лета. 
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Купити санки- коляску тогда
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Будет! А куда он денется?

Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Мне кажется вообще нет смысла тратится на коляску, так как ребенку вашему 10, он к зиме уже наверняка бегать будет. У меня ребенок тоже вашего возраста. Купите лучше санки, есть такие тоже утепленные.
Пожаловаться
IРиНкa
зимняя прогулка- вот что вам надо
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
трость для зимы не подойдет, по снегу не проедет

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Либо зимняя прогулка, либо санки-коляска.
Мой в 10 месяцев зимой спал, в трансформере.
Я бы вообще бу купила, чисто зиму откатать.

Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Конечно, будет.
В санках холодно, коляска трость не для зимы, а в годик зимой не думаю, что ребенок будет пару часов ножками ходить.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мы в 10 месяцев еще спали в коляске на прогулке. Но все дети разные.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Я сына вынуждена была в 4 мес переложить в прогулку (был конец апреля), а в год он по снегу бегал в полном обмундировании с лопаткой наперевес. Люлька, на мой взгляд, в вашем возрасте не нужна.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
моя ездила в коляске пока из нее не выросла. спала как только начинала ехать коляска. ну и с санками так же было. смотрите на ребенка
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Вот сдесь посмотрите!!!
http://www.premiumbaby.ru/Detskie-kolyas...
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У меня сани-мобиль с 1,5 лет. Меня полностью устраивают. В год дочка уже перестала спать в лежачей коляске, перешли на прогулочную. Долго в ней не сидела, но куда-то сходить и при необходимости поспать - в самый раз. У моего сани-мобиля такие же возможности. 
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Купить можно чуть позже - когда будет видно, захочет ребёнок кататься в коляске, или нет. У меня старшая в 11 мес вылезала через верх и чесала куда глаза глядят, а младшая до двух с удовольствием каталась: если надо было куда-нибудь сходить за 1-2 остановки, без проблем её возили (главное, потом дать набегаться:)). А вообще зимой детки особенно хорошо спят в колясках на улице, так что смотрите сами, но, повторяю, поближе к холодам. 
ИМХО коляска-санки лучше.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас