Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 апреля 2013, 18:15, Досуг, Обо всём на свете

Срочно нужен совет

Здравствуйте
Девочки очень нужен совет, собираюсь делать лазерную операцию через 2 недели, поделитесь кто делал отзывами как больно или нет?
были ли у кого-то осложнения?
как вообще рады нет что сделали такую операцию не пожалели?
у меня маленькая потеря зрения 0,5 и 0,75 близорукость но все равно очень хочу сделать сто процентов,
и какие запреты были после операции, пишите все что знаете извиняюсь за ошибки потому что волнуюсь может знакомые делали как результат?
по времени скко?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барбариска, 1 ребенок
Друг мужа делал. Он доволен

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а есть смысл с такой близорукостью делать? лучше после родов, я с -8, 5 до 1 сделала

Пожаловаться
ЮлЬкА...
все хорошо никаких осложнений?
а город можно уточнить в каком он делал?
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Без осложнений. Честно, не знаю(((. Сами мы все из Сергиев Посада. А вот где именно делал. Неисключено, что в Москве. Он зарабатывает очень хорошо.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
А вообще может Вам к хорошему врачу, чтобы без операции обойтись? Минус то не такой большой
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
у вас маленький минус, можно же исправить самой делая упражнения для глаз А врачи исправляют такой маленький минус???

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сейчас скину свою темку - почитаете все - и про противопоказания про все остальное- потом отвечу на вопросы , если будут

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
у меня много знакомых и друзей делали и все довольны! Сама очень хочу, но у меня -6 И советуют после родов делать
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
делала в 2007, очень довольна. Быстро,не больно,но очень страшно. Потом день побаливают глаза,я пила обезбол.и сидела без света. После какое-то время ходила в черных очках,т.к. от солн.света болят глаза. Месяц без туши и лака для волос. Осложнений никаких,оно того стоит. Но у меня было -7, есть с чем сравнить

Пожаловаться
с днем рождения сыночка и родителей? )))))
у меня -6 - я свою темку скинула ниже ) 
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
спасибо большое. Да,сегодня сыну 2 года и у мамы моей ДР тоже)))) отмечаем все вместе
Пожаловаться
всем хронического здоровья, прогрессирующего счастья, регрессирующей зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша, а карапузу счастливого детства и огромных достижений в жизни!!!! у овнов не может быть по дргому!!! и я и муж оба овны )))
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Ира,спасибо большое! Будем стараться
Пожаловаться
ЮлЬкА...
то есть вы довольны?
а как делали опишете если не сложно по времени светят там или что делают?
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
я очень довольна. Ложишься,капают глаза,потом один закрывают,во второй что-то ставят,но совсем ничего не чувствуется. Страшно,что ничего не видно,и звездочки в глазах мелькают. На каждый глаз секунд 30, я про себя считала. Лазер жужжит,но ощущений никаких в глазу нет. Потом протерли,закапали и топай в палату. Ничего страшного нет,поверьте. Просто ощущение дурацкое,что что-то у тебя в глазу копошатся. Боли и неудобства нет никакого
Пожаловаться
Пожаловаться
ЮлЬкА...
спасибо вам большое теперь точно все настроилась, а скажите вы делали до 1-х родов? просто мне 20 лет не рожала еще потом планирую через годик родить не будет ли хуже?
Пожаловаться
я делала в агусте прошлого года- дочке уже 14 лет ))) вы все вопросы на месте врачу задайте, я таких не задавала, так как неактуально ) 
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
муж делал, быдо -1.5 и -1.75
по времени минут 30-40
первые пол года нельзя беременнеть, ограничить компьютер и не поднимать тяжести
резуьтат сразу заметен!
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
девочка у меня сдедала.сейчас вообще слепая ходит
Пожаловаться
ЮлЬкА...
а чтос ней?
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
да я как-то не вдавала в подробности. эта девушка имела плохое зрение .сделала операцию - что-то пошло не так,и потеряла вообще зрение.(((
эта девушка-  гражданская жена моего мужа на 3 месяце беременности..(
Пожаловаться
Orcidea
Почему? Врачи накосячили или противопоказания были?
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
там что-то не так пошло.
недавно делала ооооооооооооооочень дорогую операцию - частично вернула зрение ( хоть что-то видела)
как то сидя дома,соскочила,схватила ведро с водой и опять все оборавлось(((
Пожаловаться
не повезло вашей девочке с врачами видимо...я сделала- довольна как слон уже почти год
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас