Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 01:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

срочно!!

Подскажите, пожалуйста.  Такая фигня утром пошла по маленькому, в конце резкая боль, как будто мне там клитор вырезают (извините за прямо линейность) боль адская!!! При этом пришли месячные (наконец-то после рождения дочурки) и так весь день промучилась ((( вроде только вышла из туалета, а ощущения как будто еще хочу... срочно бежать к врачу??? А что делать с менсом???? У кого так было,может народными средствами?? ( а то мы на гв, не очень хочеться табл пить)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Полина Красивая
у вас сильный цистит! и кровотечение оттуда же!!! завтра же к гинекологу с острой болью!

Пожаловаться
Валюша, 1 ребенок
Сообщение от Полина Красивая, 6 июля 2014 года в 01:42
у вас сильный цистит! и кровотечение оттуда же!!! завтра же к гинекологу с острой болью!
Да вроде месячные....
Пожаловаться
Полина Красивая
почитайте про цистит. он может сопровождаться кровотечением. врач. и срочно
Пожаловаться
Агата Граф
на цистит похоже. Надо к врачу, и побыстрей.
Пожаловаться
KMD
Про народные средства-у предыдущего оратора в темке про кашель) У вас сейчас утро?-так сходите к врачу.
Пожаловаться
Валюша, 1 ребенок
Сообщение от KMD, 6 июля 2014 года в 01:44
Про народные средства-у предыдущего оратора в темке про кашель) У вас сейчас утро?-так сходите к врачу.
К сожалению 3.50 ночи((( и до вторника все отдыхают.......видите ли у нас праздники.... 
Пожаловаться
Агата Граф
до вторника Вы концы отдадите без помощи. Цистит быстро прогрессирует и сам не проходит, а боль адская. Думайте, как попасть к врачу.
Пожаловаться
Валюша, 1 ребенок
Сообщение от Агата Граф, 6 июля 2014 года в 01:53
до вторника Вы концы отдадите без помощи. Цистит быстро прогрессирует и сам не проходит, а боль адская. Думайте, как попасть к врачу.
Да хоть в ляпёшку расшибусь,  а законный выходной есть выходной!!! Эт врачи у нас такие.....даже педиатра в выходной хрен найдешь...
Пожаловаться
Агата Граф
БСМП не вариант?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Ну есть же скорая. А если все поднимется выше, в почки?! Тогда вообще в больницу положат на долго. Вы хоть в аптеку сходите и спросите у фармацевта что можно пить в таких случаях. Скажите что на ГВ, вам посоветуют. На самотек пускать не надо...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Валюша, 6 июля 2014 года в 01:58
Сообщение от Агата Граф, 6 июля 2014 года в 01:53
Да хоть в ляпёшку расшибусь,  а законный выходной есть выходной!!! Эт врачи у нас такие.....даже педиатра в выходной хрен найдешь...
Да ладно вам,берите телефон и обзванивайте частные клиники.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Цистит у вас. Монурал вам в помощь!
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Симптомы как при цистите!
Хотя бы Нолицин выпейте,а лучше быстрее к врачу!

Пожаловаться
Красная скрипка
Цистит! Пока канефрон по 2др 3 раза, много пить и к врачу!
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
Ваши менсон, врачу и анализам не помеха.
Пожаловаться
Валюша, 1 ребенок
Вот вы лекарства предлогаете, а его можно пить при лактации?

Пожаловаться
KMD
Сообщение от Валюша, 6 июля 2014 года в 01:55
Вот вы лекарства предлогаете, а его можно пить при лактации?
Почитайте инструкцию-там сказано.
Пожаловаться
Полина Красивая
канефрон можно. только не поможет существенно. а врач по любому антибиотики назначит. 
Пожаловаться
Валюша, 1 ребенок
Спасибо за ответы..... буду искать врача....завтро.

Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
Позвоните в скорую СЕЙЧАС и спросите что вам можно от этой бяки пить. Они консультацию коротенькую дадут, тем более, что у вас праздники. Чем быстрее вы начнете лечение, тем быстрее и легче все кончится. Если есть семена или корни укропа- заварите и много жидкости пейте мочевой должен промываться.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
это восполение,пойдите к врачу.у нас при таком выписывают антибиотики и таблетки.это не гиникология,это мочевые пути

Пожаловаться
Ирина
У меня аппендикс был,вот такиеи же приступы.
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Фуразалидон от цистита, и бисептол антибиотик

Пожаловаться
лелик
я б ничего не стала пить из лекарств, пока диагноз не поставят. но раз уж цистит сильно напоминает, то можно заварить и попить брусничник с медом или чай с молоком. ну и ноги в тепло обязательно. 
как вариант- у вас камушек вышел или песок.
Пожаловаться
Super Pershing
В тёплой ванне сидите во время приступов. Не горячей, ни в коем случае. В тёплой. Можно отвар ромашки добавить. облегчает состояние быстро. А попадёте к врачу- он вам назначит лечение. Меня ванны очень спасают, у меня пиелонефрит много лет. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас