Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2014, 12:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Средства от укачивания

И так. В недалеком будущем планирую сдавать на права. Но вот загвоздка - всю жизнь меня не хило укачивало в машине. Если часто ездить, то в принципе можно привыкнуть и ездить более-менее, но самое главное это сдать в автошколе и в ГИБДД. Есть ли какие нибудь средства от укачивания, не влияющую на внимание при управлении машины?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вообще за рулем не должно укачивать, это больше на заднем сиденье
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Точно? А то меня даже на соседнем сидении "развозит":)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я не раз такое слышала. думаю, вы сами поймете, пока учится будете )
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мне такое тоже не раз брат-водитель говорил, но я не верила:)
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
водителя не укачивает, некогда об этом думать... а вот пассажиром я 500м с трудом проезжаю :(
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Абсолютно точно :) Особенно первое время, когда максимально мозги в кучу собираешь, чтобы понять что к чему. Я как пассажир максимум 25-30 минут могу ездить, потом укачивает до тошноты, а за рулем и до Москвы доезжала (450 км и почти 6 часов вышло) без проблем
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Хорошо, а то муж сказал, что мне не судьба стать водителем:)
Пожаловаться
VP VP
Меня укачивает.;)
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Annet, 11 августа 2014 года в 12:10
вообще за рулем не должно укачивать, это больше на заднем сиденье
Тоже об этом слышала. И на практике есть несколько знакомых " тошнотиков", которых укачивает везде, но не за рулем
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
На месте водителя - не до укачивания;)Меня сзади на пассажирском тоже укачивает, а за рулем - нормально:)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ну, девочки вы меня обрадовали:up::)
Пожаловаться
Майя
Точно!
водить самой - это и есть лучшее средство от укачивания!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
За рулем не тошнит, т.к. вы управляете машиной.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Говорят, что укачивание начинается из-за того, что картинка за окном не соответствует ощущениям нашего вестибулярного аппарата. Организм думает, что диссонанс возникает из-за отравления и включает тошноту и рвоту для избавления от плохой еды. А когда мы за рулем, мы влияем на ход машины, диссонанса нет, тошноты нет.

У меня, тошнотика с детства, за рулем проблем нет и не было ни разу.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Отлично:up::)
Пожаловаться
świat
За рулем обычно не укачивает.  Извините за вопрос, но...  Если Вы предполагаете, что Вас может укачивать за рулем, зачем Вам права?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
С машиной проще, чем без нее. 
Пожаловаться
Алла
я не могу ездить практически ни с кем рядом, укачивает жутко с детства, а вот за рулем никогда и ничего не было, там сосредотачиваешься на другом :)
 так что думаю у вас будет так же :)
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
За рулем вообще нельзя пить средства от укачивания, у них есть свойство клонить в сон. Меня всегда укачивало в машине на пассажирском месте, сдала на права и все, за рулем как рукой сняло, некогда заморачиваться на эту тему, там сконцентрироваться надо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас