Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа, 14:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Спрошу по-быстрому.

Всем привет. Вопрос такой. Вот если бы вы увидели объявление в школе о том, что одна мамочка предлагает быть сопровождающей для вашего ребёнка. Забрать со школы, отвести к вам домой или к себе . А вам это прям очень актуально,вы бы согласились. За оплату, разумеется. И за какую разумную сумму?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дискотека 80х, 2 ребенка
я наняла за 300р в день.

Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
Нет. Я незнакомым своих детей не доверяю.

Пожаловаться
Натуся
только близкой знакомой доверила бы
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
сын в продленке, в первом классе забирала, а во втором сам ходил и сейчас будет.

Пожаловаться
Маша Пашина
У меня тоже с этим нет проблем. Школа прямо во дворе, вход из окна вижу. Но есть же дети, которые через несколько улиц от школы живут
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
тогда наверно согласилась бы...если уж совсем не кому
Пожаловаться
Мюмла
Мы раньше жили в 40 мин от школы, и это ближайшая. А еще дети ВСЕГДА в разные смены учатся. Я бы заплатила хоть кому, лишь бы не таскаться до школы и обратно 4 раза. И сейчас я согласилась переехать в частный дом, где не проведена вода (все остальное есть), но зато возле школы, только дорогу перейти. А вода, для питья муж привозит, даже для посудомойки и туалета хватает, а мыться и стирать в старую квартиру ходит.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Да, у нас были няни, которых находили по объявлению. Все было отлично, цену согласовывайте.
Пожаловаться
Маша Пашина
Т.е. нормальная практика?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Именно в школе не видела объявлений. У нас в городе есть свой сайт, через него искала. Мне надо было довольно неудобное время - вечер пятницы еженедельно и выходной по согласованию. Находила на это время людей.
Пожаловаться
ленка- пенка
у нас организваолась типа добровольной продленки активными родителями. я с активисткой поговорила и отказалась. никакой ответственности и гарантии за мои же деньги. сами выкручивались. и тут так же бы поступила
Пожаловаться
Эндрю
да, почему нет? паспортные данные только взять. если она к себе забирать будет, то зайти посмотреть квартиру.
ценник от кол-ва затраченного времени зависит. рублей 300 в час за просто "присмотреть" вполне хватит, мне кажется.
Пожаловаться
Маша Пашина
А если забрать и отвести домой, а там ребёнок один под ответственность родителей?
Пожаловаться
Эндрю
сколько дорога занимает по времени?
Пожаловаться
Маша Пашина
мин.10-15 пешком
Пожаловаться
Эндрю
200р
Пожаловаться
Маша Пашина
Спасибо.
Пожаловаться
Я
я платила своей подруге за то, чтоб забрала из школы, погуляла, отвела домой и дождалась моего прихода за 9 тыс в мес
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Да, воспользовалась бы. Предварительно пообщавшись с ней
Пожаловаться
Маша Пашина
Спасибо
Пожаловаться
Олюшка
А Вы её знаете? Или первый год идете в школу? Совсем незнакомому человеку бы не доверила, а, если бы она была знакома с кем-то из моих знакомых, соседок (если их дети в один класс бы ходили), то вполне может быть, что и согласилась бы.
Пожаловаться
Маша Пашина
Я сама хочу предложить эту услугу. Мой сын ходит в эту школу(4 класс), дочь пойдет в садик. Вот и подумала, чем не способ подработать)))
Пожаловаться
Олюшка
Думаю, вполне можно найти людей, которые воспользуются Вашими услугами.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ой... а вы готовы? А если кроха ваша заболеет, ттт, конечно, но первый год в саду... а человек на вас расчитывает...
Пожаловаться
Маша Пашина
Я думала об этом. Но моя уже отходила в ЧС. Может не так часто болеть будет? Потом у меня старшая может с ней посидеть. пока я ребенка заберу-отведу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас