Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

справедливость

милые дамы!!!!
извиняюсь.,за столь позднее вторжение,но мне (на фоне, последних событий)очень хотелось бы узнать вот что:  
- были ли, в отношении вас и ваших близких, совершены противоправные действия за последние несколько лет? кем, они были совершены?нашли ли, их? понесли ли, они заслуженное наказание?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Ее высочество
Мою тетку чуть не убили в подъезде.
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
нашли их?
СсылкаПожаловаться
Ее высочество
Нет не нашли
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Ограбление?
СсылкаПожаловаться
Ее высочество
Да.
СсылкаПожаловаться
Лопиталь
были. украли велосипеды. не нашли, несмотря на запись видеокамеры
СсылкаПожаловаться
Альбина
да! были совершены! мало того, совершаются до сих пор, наказание никто не только не понес, тоько морды шире стали)) я имею ввижу ЖКХ и естесственные монополии
СсылкаПожаловаться
Да, я ЗЛАЯ!
я скоро в ЖЭК с автоматом приду!!!!!
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
:angry:все мы скоро в жэк пойдем и не только знакомиться...
СсылкаПожаловаться
Альбина
Сообщение от Альфа 2000, 14 октября 2013 года в 00:18
:angry:все мы скоро в жэк пойдем и не только знакомиться...
ситуация не изменится пока народ не выйдет на улицы массово, как в Бирюлево! а сейчас все молча платят сколько нарисуют
СсылкаПожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Сняли колеса с машины. Не нашли, хотя по району откровенно и постоянно работают ребята, то фары то еще что... 
Украли кошелек у бабушки. Не нашли, хотя дело было прямо под камерой видеонаблюдения и постоянный продавец палатки явно в доле была. 
Да что хотеть от полиции, если они даже пьяные компании во дворе не могут разогнать, мимо едут будто не видят и не слышат... А мы всю ночь не спим от шума, а потом шприцы собираем выкидываем с детской площадки... 
СсылкаПожаловаться
Да, я ЗЛАЯ!
было.нашли.8 лет ему дали
СсылкаПожаловаться
Flora
нет
СсылкаПожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
у бабушки недавно содрали цепочку в лифте, хорошо что она упала ей прям в сумку. Так же у бабушки в церкви украли золотые кресты с цепочками и крести и цепочку серебряную моего мужа.Естессно никто не разбирался
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
ну как так можно? я, когда вижу наших стариков -мне последнее им отдать хочется.нет ничего святого у людей.  
СсылкаПожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Альфа 2000, 14 октября 2013 года в 00:21
ну как так можно? я, когда вижу наших стариков -мне последнее им отдать хочется.нет ничего святого у людей.  
да я сама в шоке была! еще и в церкви! Она освятила все это, подошла спросить можно ли ей забрать сразу?(все ее вещи лежали на виду и она их видела) ей сказали нет, идите к столу, сейчас все выложим, она пошла, а там ничего не оказалось. Церковь деньги отдавала после скандала и ее слез. А тому кто цепочку сорвал я не удивляюсь, у них такой подъезд
СсылкаПожаловаться
Старшая сестра
В прошлом году вечером мужу сзади голову пробили, ещё видимо дёрнулся, ударили в лицо ногой, чуть глаза не лишился. Хорошо, что около остановки дело было. Вовремя обнаружили его без сознания, хоть глаз спасли. Забрали у него всё, что было: 30 рублей, старый телефон. Просто сумка у него была из-под ноутбука. На неё видимо  и позарились. Как только новый телефон не нашли, не знаю? Видимо не подумали, что у человека с собой может быть два телефона. А телефон, который остался был "привязан" к банковским картам.
И пошли СМСки о попытках снять деньги, конечно, без успеха, но... Все эти сведения мы передали в ОРГАНЫ уже утром , где указан адрес банкомата и время до секунд, когда были попытки снятия денег.
Никого не нашли, и фотки с банкомата не взяли (пять минут они тыркались), не смогли, тк в банкомате время московское, а у нас час разница. НЕ СМОГЛИ! Не нашли!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
было нападение с ножом на меня, но никто найден не был, также как и мои документы и деньги, что гад упер вместе с сумкой..но хоть живая осталась ..
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Менее месяца назад мама "попала" на полмиллиона рублей. Мошенники под гипнозом забрали "кассу". Дело завели, результатов пока нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья В.
было.разбили стекло в водительской двери и сьели шоколадку,забытую сыном,больше ничего не тронули.сын расстроился))))))
ещё выносили оборудование и со склада резину.на оооооочень ооогрооооомную сумму.никого не нашли(
СсылкаПожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
несколько лет назад у мамы квартиру обокрали и хотя соседка с балкона звала на помощь и звонила тогда еще в милицию, успели и вещи вынести и соседку припугнуть, в общем не нашли никого и ничего(( больше всего дедовы медали жалко :( недавно кошелек у мамы вытащили в автобусе, не обращалась никуда, муж ругал за это, типа нужно было сообщить, что по такому-то маршруту карманники орудуют
СсылкаПожаловаться
Лоу
Ограбление,ни кого не нашли,да и на лице у него шапка с прорезями для глаз была,говорил с акцентом. В машине стекла пару раз били и украли из нее телефон,во второй раз принтер и икону маленькую,по деньгам не ценную,ни кого не нашли есстесно.
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
8 лет назад в городе родителей какой-то хмырь на улице напал. Никуда не обращалась, чего хотел, тоже не спросила, просто зарядила из баллончика в физиономию (если ночью иду, в одной руке баллончик, в другой - длинный зазубренный ключ на манер ножа держу: убить сложно, но если удачно попасть, личико напавшему чуток поправлю). Думаю, сам не рад был.
СсылкаПожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Цыганята отняли у сына и его друзей телефоны. Был суд. Пацанят осудили условно.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru