Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

справедливость

милые дамы!!!!
извиняюсь.,за столь позднее вторжение,но мне (на фоне, последних событий)очень хотелось бы узнать вот что:  
- были ли, в отношении вас и ваших близких, совершены противоправные действия за последние несколько лет? кем, они были совершены?нашли ли, их? понесли ли, они заслуженное наказание?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Мама четырёх малышей, 4 ребенка
Бог миловал...
СсылкаПожаловаться
Счастье Моё
На брата мужа напали во дворе дома, когда он с девушкой домой шел. Напали какие-то "южане". Порезали лицо, избили сильно. Их спугнули. Мой муж, когда брат домой вошел, схватил отвертку и побежал их искать. Не нашел. Милиция не нашла тоже, естественно.
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
брату мужа,можно сказать крупно повезло....
СсылкаПожаловаться
Счастье Моё
Не то слово. И ему, и девушке его.
Поэтому у моего мужа теперь всегда с собой либо нож, либо отвёртка. Куда бы он ни шёл. А у меня он всегда проверяет наличие баллончика.
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
у нас, тоже имеется на выход -,,веский аргумент" 
СсылкаПожаловаться
Счастье Моё
Добавлю еще: 2 года назад моя подруга и ее парень вытащили на автобусной остановке русскую девчонку  из-под узбека или таджика. Она ехала домой поздно вечером (после 22 часов, около половины одиннадцатого) с подработки, студентка. Гастер затащил ее в кусты, буквально в двух шагах от самой остановки. Ей КРУПНО повезло, что моя подружка с парнем и еще одним другом мимо проходили, совершенно случайно.
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
у нас тоже в семье был подобный случай,только с менее счастливым концом:(
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Повезло, что они мимо проходили, но НЕ ПРОШЛИ. Так точнее, наверное. Друзья Ваши :up::up::up:
СсылкаПожаловаться
С С
были,племяннице убийством угрожали,поймали обезвредили:D
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
на общих основаниях ловили,или кто сверху приказал?
СсылкаПожаловаться
С С
выговор на уровне директора:D
СсылкаПожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Было ,со стороны БМ! Милиции большое спасибо(как ни странно это иногда звучит).
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Нет. Все пока хорошо. Но мы не живем в районе, где много гостарбайтеров Не гуляем там. где они собираются. Дом охраняется. Машина стоит на подземной стоянке в доме. Выйдя из машины сразу на лифте поднимаемся на свой этаж. Охрана по периметру дома и в подъезде.У друзей тоже пока все в порядке. Но один живет в районе, где много нерусских. Говорит. что ходить вечером от остановки бывает не очень приятно. Драки в их р-не периодически бывают.Детей одних никуда не отпускают. Школа рядом, но детей встречают.
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
хорошо, в стране родной.....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Были. Разбили стекло на машине, в нашем присутствии, хулиганская выходка. Ничего им не было. Дело пох ерилось непонятно где. Потерялось между прокуратурой и местным отделением милиции.
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Меня в Москве пытались изнасиловать два отморозка,тащили за гаражи,меня отбил проходивший мимо парень. Их не нашли,хотя заявление я подавала. В связи с последними событиями уточню что отморозки были пьяными ребятами славянской внешности,а отбивший меня парень кавказец,осетин. 
У мамы украли кошелек в маршрутке,тоже не нашли. 
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
кошмар какой:shock: я с возрастом стала пугливой. раньше, могла часами по улице,вечером гулять-сейчас, трусливо как-то стало.
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Я с работы шла,она заканчивалась в 9 вечера,пока доехала до дома было около 10,вроде и не поздно... Всю жизнь буду тому парню благодарна,не знаю чем бы дело кончилось если бы не он. Пару раз вызывали в милицию для дачи показаний и все. Никого не нашли. :(
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
у меня золото содрали и убежали,когда я с работы вечером возвращалась.так-же не нашли никого.   
СсылкаПожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
с подружки сорвали тел при мне, мальчика за три дня нашли, мы его опознавали, мальчик сел
СсылкаПожаловаться
Юся
Сообщение от Альфа 2000, 14 октября 2013 года в 00:04
кошмар какой:shock: я с возрастом стала пугливой. раньше, могла часами по улице,вечером гулять-сейчас, трусливо как-то стало.
вы стали не пугливой. вы стали умной :(
СсылкаПожаловаться
Были. Одного посадили после долгих судебных разбирательств.
Других пока еще даже не нашли. И скорее всего не найдут.
СсылкаПожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Были.Взятку в паспортном столе за временную регистрацию вымогали.Далааааа...
СсылкаПожаловаться
Альфа 2000
мне кажется временную регистрацию настолько упростили,что смысл в взятке должен теряться . 
СсылкаПожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Оооооо!!!! Ааааа!!! У меня,короче говоря,два паспорта.Два гражданства.Ну,в Германии то при приезде в новую страну в полночь,в рождество(самый большой праздник)нам сделали прописку и другие документы где то за полчаса.
Тут мы съездили в отпуск.Блииин!!!! Я тут же пожелала назад.Заходим в паспортный.Там окошки такие,ну,видно чтоб работники не порвали никого случайно.Подходим-"где нам регистрацию сделать временную?"
-" В окошке номер два"(тон неподражаем)
Подходим к окошку номер два.-"девушка,нам надо регистрацию..."
-"В дверь рядом(тот же кабинет,только не в окошкебудки,а дверь)
Заходим.Дядя
-"что же вы не сказали что и Российские есть папорта?Вам в окошко два(ну,в метре сидит очаровашка-специалист)
Девушка поворачивается и заявляет-"только знете ли,у меня тут запись на месяц вперед,могу вас на 2 сентября записать"
-"Но 2 сентября мы уже будем дома,а нам необходимо в течении первых трех суток"
"садитесь за мой компьютер и ищите место"(думаю что вот сяду.Если девушка разрешает сесть людям с улицы,то понять принцип работы реально,но придется потратить на это несколько часов.Я не успею туда и туда..
Вырывается-"и зарплатой поделитесь?" 
Дальше надо говориьь что было сказано? Правильно! Всю поднаготную коллективных распрей +жалобы на здоровье.
Развернулась.Дала взятку начальнику паспортного.Документы были готовы.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru