Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2013, 23:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

справедливость

милые дамы!!!!
извиняюсь.,за столь позднее вторжение,но мне (на фоне, последних событий)очень хотелось бы узнать вот что:  
- были ли, в отношении вас и ваших близких, совершены противоправные действия за последние несколько лет? кем, они были совершены?нашли ли, их? понесли ли, они заслуженное наказание?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нет.не были
Пожаловаться
Бог миловал...
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
да. но живу в Германии.
факты насилия со стороны БМ. нашли, задержали. отделался штрафом и погрозили пальчиком(((

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
да.
 властьимущими
нет, не наказали(((

Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Наши власть имущие, по-моему, учиняют непрерывное насилие над всей страной. Последнее время хожу и бормочу вслух способы борьбы с усатыми, наглыми, зажравшимися насекомыми. Надо бы потише бормотать, но как-то уже надоело шептать и молчать :angry:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Бог миловал....Надеюсь и в дальнейшем милует.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
с какой целью интересуетесь?

Пожаловаться
Альфа 2000
соц.опрос,не более того.... хотелось бы узнать эффективность работы наших спец.служб.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
работают. не сказать что всегда и везде. но работают.
Пожаловаться
Строю планы
Вы заинтересованное лицо?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
смотря с какой стороны заинтересованное. я планирую попасть в полицию. я ненормальная, я хочу там работать, но тем не менее представляю, что скотов там в разы больше, чем злых тетенек в библиотеке
Пожаловаться
Строю планы
Работать по специальности? Вы кинолог, как я помню?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
 да, кинолог. по специальности я пока не могу. опыта катастрофически мало. я же еще в процессе обучения. 
сейчас у нас открылось при ментуре Бюро несчастных случаев возглавлять его вроде  будет моя подруга, главный координатор в моем городе поисково-спасательного отряда. надеюсь в след за ней и я попаду в это бюро.
 вот не поверите, я не знаю, что меня в этих профессиях привлекает - полиция, МЧС, служба спасения. мне кажется я смогла бы даже пойти проводником служебных собак в тюрьму.
Эх, реально мне, наверно, надо было родиться мальчиком
Пожаловаться
Строю планы
Это называется призвание, наверное :) У меня муж тоже "из погон" вылазить не хочет - полтора года ждал возможности восстановиться в органах, "на гражданке" уже хорошо устроился, перспективы были хорошие, но.........................от всего отказался и снова призвался. Желаю, чтобы всё у Вас получилось.
Пожаловаться
Альфа 2000
 а, как вы думаете? мне,человеку, который живет в этой стране ,должно быть все равно , на то, что происходить на наших улицах и на то как нас защищают?само-собой,мне не все равно... 
Пожаловаться
Строю планы
Я вопрос Маргоше задала.
Пожаловаться
Альфа 2000
вопрос мне пришел.вы нажмите ,,ответить" сразу под комментарием МАРГОШИ 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вопрос вам приходит потому, как вы - создатель темы. вам все вопросы и ответы приходят
Пожаловаться
Альфа 2000
:Dаааа. а как, мне тогда отвечать на вопросы ,которые адресованы  мне?как понять,где  мне пишут,а где между собой беседуют?
Пожаловаться
Строю планы
Именно так я и делаю. Вы как автор темы получаете ВСЕ комментарии по теме.
Пожаловаться
Альфа 2000
я.уже поняла.:) только, не понятно,как определить где они мне адресованы сообщения-то,а где другим людям?
Пожаловаться
Строю планы
Они Вам как бы дважды будут приходить - один раз просто "общим потоком", а второй с указанием конкретного коммента, к которому относятся.
Пожаловаться
Альфа 2000
спасибо,за разъяснение  
Пожаловаться
Строю планы
:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
слава Богу,такого не было
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас