Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2014, 14:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

спорт

Девочки привет,я вот тут подумала,а можно ли нам заниматься спортом? У меня дома стоит кардио-твистер(поворотный степпер),я до беременности только успела 2 месяца позаниматься,вот думаю теперь,1 триместер через неделю пройдёт,со 2 го говорят можно заниматься.Вопрос,у кого дома есть степп,вы занимаетесь,и что говорит врач,мне к врачу только 10 июля.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
триместр, а не триместер
Пожаловаться
Настя
На мой взгляд все индивидуально, и советую лучше уточнить у врача. До 10 июля недолго ведь. Не дотерпится?

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
До 10 июля не так долго:) Потерпите, все у врача и спросите, все индивидуально

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
С первой Б велик спровоцировал мазню на 8 -й неделе, пришлось в больничке поваляться... Лучше попробовать что-то специально для Б - плаванье, йога...

Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
А потерпеть до 10го никак нельзя?? Я настолько бала рада Б и так опасалась за малыша что иногда чихать лишний раз боялась. Нафиг делать то, без чего можно спокойно обойтись и не переживать за малыша
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
все что связана с нагрузкой на нижнюю часть тела:ноги,бедра,таз, физические упражнения противопоказаны. так мне врач говорил. ходите в бассейн: и спину разгрузите,аквааэробикой можно заниматься

Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Мне врач говорила в основном про бассейн и какие то спец упражнения для берем в инете посмотреть (т. к. я в принципе не поняла, о чем она) и как оказалось при низкой плацентации делать упражнения нельзя.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Вообще физкультура беременным даже полезна (назначают специальные упражнения), но тут все индивидуально. Все решает врач
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
мне тренер запретила заниматься на степе категорически.
Пожаловаться
Судья
Степпер точно нельзя!
Пожаловаться
Юляшка ***
А оно вам надо? Какой от него толк-то?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас