Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 11:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Спорим, Вы не знали?

1. Параллельные линии в космосе пересекаются.

ну и еще кое что интересное !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой_Зайка
я поражена! :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пожаловаться
теперь моя жизнь кардинально поменяется!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 13 июня 2013 года в 11:55
теперь моя жизнь кардинально поменяется!!!!!!!!!!!!!
можешь смело в космос лететь теперь! )));):D

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злой_Зайка

какая ты......
аж завидки берут!
Пожаловаться
полетели со мной
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Сын настойчиво требует полета в космос...
Пожаловаться
Злой_Зайка

щас за пивом сгоняю - и полетим!!! ):up::up::up:
Пожаловаться
Иллюзия
Почему?
Пожаловаться
Даша Букина
это доказано? как проверить? в космос предлагаете полететь? НЕВЕРЮ,,,,
Пожаловаться
кобра в звездочках
все что мы знаем про космос-итог математических расчетов. проверит их сейчас не представляется возможным в силу отсутствия технических возможностей. но, как показывает практика, расчеты как правило верны. так, планета уран была открыта при помощи расчетов, ее существование было доказано через много лет...расчет времени оборота планет гигантов вокруг своей оси (юпитерианских суток) тоже ошибся всего на 15 минут с реальным. а доказал это аппарат вояджер, пролетевший мимо планет гораздо озднее, чем было сделано открытие.
Пожаловаться
Loris
Не позорьтесь!
Вы еще напишите, что мы не знали, что Земля третья планета от солнца.
Про Лобачевского даже дети знают вообще-то.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
современные вряд ли..... многие и Ленина то не знают.... а если взять не РФ, а другие страны бывшего Союза, то там совсем атас будет
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Мы ехали как-то на экскурсию на автобусе. И экскурсовод рассказала историю, как она спросила у пассажиров, знают ли они кто такой Королев, так молодежь ответила, что это муж Королевой - Тарзан:D
Пожаловаться
смешно, если не было бы так грустно..и таких случаев очень много и с годами все больше и больше....
у нас тут на улице спрашивали уже не помню про кого-то очень известного...знали единицы
Пожаловаться
Roden
Немного о том,что дети нынешние знают...;)
Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак".
Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает. Что, или, вернее, кого?
Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.
За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик.
Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.
Рожденный копать летать (на кибитке) не может!
Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке".
В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.
В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах. Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.
Пожаловаться
под столом... оставлю себе на память сей шедевр...
хотя мне кажется сейчас у нас и в 5-7 классе не многие поймут правильно Пушкина)))
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Я тоже под стол! Зову дочку - пусть посмеется))):D
Пожаловаться
цыпарипа, 1 ребенок
смешно до слез:D
Пожаловаться
Дарья Дарья, 1 ребенок
:):up:
Пожаловаться
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Татьяна Кулагина, 1 ребенок
Позорище... С другой стороны, чего от них требовать - мозги забиты Домом2
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
после того как студент на экзамене сказал, что День Победы - 8 марта. я уже мало чему удивляюсь
Пожаловаться
Иллюзия
:shock::shock::shock:
Он совсем дурной?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас