Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября, 14:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Спор

Добрый день!
Девочки, может кто сталкивался с моей ситуацией. 
Нам два годика, мы отдали нашу крошку в частный детский садик который находится в квартире. Ходим уже два месяца. Сад находится на приличном расстоянии от дома и всегда ездим на коляске. Оставляю я ее на улице возле подъезда, пристегиваю к заборчику. Но сегодня этот заборчик пропал, спилили. Я немного растерялась,но пришлось оставить на прежнем месте, но увы на свой страх и риск не пристегнутой. Пока я возилась с ней, мне с окошка первого этажа мужчина сказал: УБИРАЙ СВОЮ КОЛЯСКУ! ЭТО ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ОНА МНЕ МЕШАЕТ. конечно разгорелся скандал. Машины значит, в метре от припаркованной мной коляски, не мешают, а она вот помешала. 
Доступ к подъезду и вдоль дома я не закрыла. Чем так помешала моя коляска ему так и не выяснено. Оставлять ее где то еще нет места, а ездить без просто пока не можем т.к расстояние большое для моей крошки. 
Может кто сталкивался с подобной агрессией в сторону нашего незаменимого транспорта или кто просто подскажет что бы в такой ситуации делать.
В полной растерянности. Мужчина и так яростно против. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Дураков не сеют, не пашут......

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
легче "наехать" на маму с коляской, чем на хозяина машины. От хозяина машины можно и монтировкой получить, а Вы неопасны.....
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Машины «свои», а коляска «чужая»...
Пожаловаться
ТАТЬЯНКА!

знаете Надин, я сейчас такая опасная,хуже омбала с орматурой. Просто куда не ткни все не дается легко. К врачам записываемся через ругань, Садик не дают вынуждены в частный водить, лекарства бесплатные тоже не допроситься, и т.д
Все как говорится "ДЛЯ ДЕТЕЙ" А тут он еще с запретом оставлять коляску.
Причем мужчина снимает данную квартиру в этом доме и не является собственником. Пойду в садик вечером и надо решить с ним этот вопрос. Просто я не знаю как
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
мужа привлеките.
Пожаловаться
ТАТЬЯНКА!
муж осведомлен
только на него вся надежда. может по мужски поговорит.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
или на видео снимайте этого "крикуна оконного",мало ль,пртгодится)))))))
Пожаловаться
Мария Соболева
Переведите разговор в правовое поле. Попросите мужчину найти и показать вам документ, который запрещает парковать коляски, велосипеды, тележки с продуктами и т.д. на ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ и определяет места их парковки.
Пожаловаться
Татьяна S
бесполезно с психами разговаривать, хоть в правовом направлении, хоть в силовом (но лучше не трогать, чтоб не воняло). на меня во дворе взрослый дядька наехал, мол, он тут сто лет живет, а мне свою машину надо в другом месте ставить. и машина моя после того случая оказалась поцарапана. может и совпадение, конечно, но...
Пожаловаться
Мария Соболева
Парковки во дворах - это отдельная тема. У машины и детской коляски все-таки немного разные габариты.
Пожаловаться
Татьяна S
понятное дело, но что-то не могу себе представить, что коляски стоят на машиноместах и под открытым небом. Автор, проясните пжлст
Пожаловаться
Татьяна S
понятное дело, но что-то не могу себе представить, что коляски стоят на машиноместах и под открытым небом. Автор, проясните пжлст
Пожаловаться
Irene West
омбала с орматурой

Ёпрст...
Пожаловаться
Русе Болтон
Крошечки с колясочками versus омбалы с орматурами
Пожаловаться
Irene West

Пожаловаться
Русе Болтон
Вообще я понимаю мужика. Мало ему детсада в многоквартирном дома, так еще и выставка колясок возле дома. Уже и заборчик, к которому мамочки за цепочечки пристегивают колясочки своих крошечек, убрали, а результата нет.
Пожаловаться
Irene West
Соглашусь. И автор может очень ошибаться, что ее коляска никому не мешает.
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
Я вот задумалась, почему ни разу не видела у парадной колясочку на цепочечке, хотя частный сад прямо рядом с нашей парадной, только вход у них отдельный. Блин, куда мамочки девают колясочки??? Может я просто не замечаю? Буду теперь бдить!
Пожаловаться
Кристина Сомова
Согласна с Вами. Сейчас все про террористов говорят, а вдруг в коляске ВУ? Мало ли. Да и действительно мешать может если большая коляска на тротуаре стоит. И украсть запросто могут
Пожаловаться
Агния Беркут
ВУ легче всего положить в урну!
Пожаловаться
Кристина Сомова
Возможно, но и в коляску тоже можно
Пожаловаться
Neio
Я думаю, Вы правы, скорее всего вопрос даже не в коляске автора, а скорее всего соседям, особенно на первом этаже, мешает детский сад в квартире.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Согласна с Вами)
Пожаловаться
Marina Marina
и я обалдела, сразу два новых слова

Автор, Амбал и Арматура.
Пожаловаться
Татьяна S
решить очень просто - берете газету и кирпич. на капоте у него расстилаете газетку и на нее кладете кирпич. Машину не поцарапает, не переживайте. Так сказать, предупреждение. Понятно, что вы громить ничего не будете и потом, просто пусть дяденька думает, что вы бОльший псих чем он))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас