Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2013, 14:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Спор.

У нас с мужем возник спор. Мы сдаем квартиру женщине с ребенком.Мне эта женщина изначально не понравилась,какая-то она хамоватая. Муж уговорил,сдали.

Сразу с ней договорились,что такого то числа будем приезжать за деньгами и снимать показания счетчиков,если что-то не получается:"Позвоните,предупредите,когда Вам удобно." В том месяце звоним,чтобы напомнить об оплате-телефон отключен,звоним на следующий день-опять отключен. В итоге дозваниваемся: отвечает"Да приезжайте".

Выезжаем звоним,что сейчас подъедим,телефон отключен. Приезжаем так,она открывает дверь. Вся квартира в сигаретном дыму,на кухне сидит какой-то странный мужик.

Она нам с порога-"Мне зарплату задержали,я через 3 дня отдам". Я прям всбесилась:angry: Договорились же,если не получается,позвоните. Нам около часа ехать туда,для того чтобы нам сказали приезжайте позже:angry: 

Про курение в квартире сказали,что курите где-нибудь в другом месте.Через 3 дня муж приезжает за деньгами,весь унитаз забит бычками:angry:
Я уже устала доказывать мужу,что не нравится мне такая квартирантка.В общем уже месяц спорим.
Или я действительно предвзято ко всему этому отношусь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля
:)
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
вы хозяйка, вы устанавливаете правила! не согласны - ищите другой вариант! тем более с ними эти вопросы заранее оговаривались! про оплату - вообще молчу!
Пожаловаться
Юля
в том то и дело,что другой вариант сложно найти. вот и спорим)))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
значит пусть соблюдают ваши требования! она пару раз в комнате покурит, а вам потом месяцами этот запах выводить? не говоря о том, что можно прожечь вещи! еще и сантехников вызывать, если унитаз засорится:angry:я наверно злая и жестокая, но гнала бы их ср.ным веником:D
Пожаловаться
Юля
не злая Вы))) все правильно говорите)
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
я своих тоже ругаю.курят в комнате и ребёнок есть. так то вроде нормальные.говорят мы больше не будем и по новой.
Пожаловаться
Юля
тоже обещает,что не будет. но все как и  у Вас-повторяется по новой.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Юля, 3 мая 2013 года в 15:04
тоже обещает,что не будет. но все как и  у Вас-повторяется по новой.
на кислород ее
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
я сначала выселить их хотела. а потом смотрю платят вовремя.в квартире всегда чистота.и передумала а то попадуться неряхи .было и такое.
Пожаловаться
q
Ну мужик то ладно. . .а бычки в унитазе:shock::shock::shock:забьют канализацию когда нибудь
Пожаловаться
Юля
про канализацию ей тоже объясняли,ей по фигу)
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
если ей пофигу на то что вы говорите, да ещё и деньги задерживает, может ей пожить в другом месте? ;)
Пожаловаться
Юля
скоро поедим за оплатой,посмотрим что там. если все тоже самое,будем новых искать. только тяжело их найти. квартира в новом районе-вся инфраструктура далеко,поэтому муж за то,что бы хоть кто-то снимал. по его мнению,главное чтобы деньги отдавали.
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Я думаю, что пора Вашей мадаме паковать чемоданы, пока она не спалила Вам квартиру, и найти более достойную кандидатуру!
Пожаловаться
Юля
вот и я так же думаю)
Пожаловаться
Hanna
Почему предвзято?
Вы сдаете свою собственность, можете устанавливать рамки пользования своей собственностью и требовать соблюдения установленных Вами правил.
Пожаловаться
Юля
на нашу квартиру очень долго искать съемщиков. инфраструктура в 15-20 минутах ходьбы.
я то готова поискать,а вот муж против.сегодня поговорили и наконец пришли к единому выводу-в этом месяце посмотрим,если все повторится-выселим.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Официально сдаете? Договор с такими неблагонадежными надо составлять

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
чего-то тут не договаривается... при всех очевидных минусах, муж настаивает на оставлении все как есть. То ли квартиру эту сдать сложно. То ли денег она дает больше, чем все остальные соискатели....
Пожаловаться
Юля
квартиру сдать сложно. новый район города. школы,садики,магазины и остановка далеко. мы эту женщину еле нашли и то через соседей.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Тогда перенесите все "сложности" общения с квартиранткой на мужа. И вам будет меньше поводов расстраиваться (не видите и ладно) и ссориться перестанете с мужем.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Юля, 3 мая 2013 года в 15:07
квартиру сдать сложно. новый район города. школы,садики,магазины и остановка далеко. мы эту женщину еле нашли и то через соседей.
это не повод, чтобы ей оставаться в квартире. Найдутся другие
Пожаловаться
Юля
найдутся-это понятно. но на это время нужно. квартиру продавать собираемся вскоре,пока не продали сдаем,что бы денюжки подкопить. вот муж и говорит:"пускай живет. пока других найдем-время потеряем".как-то так)))
Пожаловаться
VIK
мне кажется твои нервы дороже, тлф отключен, за квартиру задолжала, и вообще с таких людей надо брать наперед.
Пожаловаться
Юля
она знакомая наших соседей,они нам ее рекомендовали. поверили,предоплаты брать не стали,даже договор не составили. скоро за оплатой поедем,посмотрим,что там и как. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас