Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 апреля 2014, 21:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

спокойствие, только спокойствие

примерно такой фразой сегодня я уговаривала себя находясь в кафешке....а дело  было так....сегодня пока ждала собаку из парикмахерской зашла пообедать...ну и прямиком в курящий зал....а там компания...родители....две пары бабуль с дедулями и маааленькая   девочка...лет четырех.....и вроде все б ничего....но пока родители трапезничали...этот ребенок орал визжал....кричал..пел песни...танцевал и прочие...меняя тональность...но очеень громко...и при этом прям напротив моего столика.....ааааа.....мое терпение....ооо...как я все таки первый раз оценила пользу ресторанов куда запрещено с детьми.....короче сбежала я оттуда роняя тапки.....хотя уж в курящем то  зале думала кофе попью в спокойствии....а родителям все равно было....в общем вопрос.....почему посторонние должны страдать от отсутствия воспитания чужих детей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Вы сделали правильный выбор - ушли и не страдали)

Пожаловаться
яна
да..но очеень злющая...:D:D:D
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Это да... Для снятия стресса можно было маме, уходя ласковое слово сказать) И менеджеру тоже, если кафе претендует на приличное.
Пожаловаться
яна
менеджеру сразу сказала..она пожала плечами и сказала - дети....но я то тут причем....
Пожаловаться
хочу...
здесь часто на форуме гордятся тем , что таскают детей с собой с самого рождения, не понимая , что  другим чужие дети не доставляют особой радости... тем более если капризничают...
Пожаловаться
Подснежник
и оправдывают " ну это ж дети..."
Пожаловаться
хочу...
и им "свойственно капризничать" .....
Пожаловаться
яна
Ага...и при этом возмущаются, что люди такие непонимающие и совсем не любят чужих деток))))
Пожаловаться
хочу...
Автор , я с Вами , раздражают такие родители.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от хочу..., 6 апреля 2014 года в 23:02
здесь часто на форуме гордятся тем , что таскают детей с собой с самого рождения, не понимая , что  другим чужие дети не доставляют особой радости... тем более если капризничают...
Ничего себе мнение!Это,что же с  детьми теперь дома сидеть пока не вырастут?Исключительно потому что кому-то,чужие дети не доставляют особой радости.
Пожаловаться
хочу...
Когда дети мешают окружающим то лучше сидеть с ними дома .
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от хочу..., 7 апреля 2014 года в 17:43
Когда дети мешают окружающим то лучше сидеть с ними дома .
Ну знаете ли ,понятие мешают тоже у все разные.Кому-то вообще не мешают.А кого сам факт присутствия маленького ребенка раздражает.При виде ребенка сразу напрягаются,а если ребенок еще и голос подал-то все сразу и мама-пофигистка,и воспитание отсутствует.А так вообще по жизни- кто-то кому -то мешает.Терпимей надо к друг другу относится.Вы же то же не сразу стали взрослой и воспитанной.А сидеть с детьми до совершеннолетия дом,потому что они вдруг начали кому-то мешать и видите ли не вызывают у кого-то радости-плохой совет.
Пожаловаться
МайскаЯ
Блин, а когда в самолете летишь?:D и этот оболтус все время полета бьет по спинке сиденья, скачет, орет, визжит и заставляет прокручивать в голове самые ужасные способы расправы?:D
P.S. Че-то я к Вам в каждой теме лезу:shock::D
Пожаловаться
яна
дааааа:D:D:D:D:D:D:D согласна с вами...........
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Это родство душ, наверное) Я как-то в поезде так ехала с мамой-пофигисткой и неуправляемым ребеном... 
Счастье, когда они сошли.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот воистину: нет ничего хуже чужих невоспитанных детей.... (ну наши-то, ясен пень, не такие;):D)
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Конечно не такие)) без сомнения)))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ооо дааа. помню-пою, как я ехала с мальчиком. который довел просто всех. причем лет так 10 уже ему было. кульминаций стало, когда он заорал-Мааам!!!! Че ты такая потная, мам! -бедная мама мечтала о люке в полу, чтоб туда провалиться, я видела
 у тебя сегодня годовщина? можно поздравить?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А давай)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
поздравляю! еще вам 10 раз по столько, а потом еще чуток! береги мужа, он почти что один такой остался)
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Спасибо дорогая)
Пожаловаться
ILONA
Сообщение от МайскаЯ, 6 апреля 2014 года в 21:53
Блин, а когда в самолете летишь?:D 
никогда не забуду....летела я как то в самолете...и надо же было так попасть, что мое место было в самом начале самолета....там было немного свободного места....и такое ощущение, что все пары с детьми собрали в носу.....это было 4 часа кошмара....они орали, визжали, плакали, бегали....а родители делали вид, что это не их ребенок
Пожаловаться
Подснежник
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Подснежник
- Папа, я бросил камень и он попал на соседский лексус.
- Уйди мальчик, я тебя не знаю.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
)) тоже так летела раз, как на массаже)) А размечталась поспать было. Не орал, правда, но очень хотел общаться со мной, не знаю чем приглянулась)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас