Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 августа 2015, 07:50, Досуг, Обо всём на свете

сплетни

помогите мне аж плохо. Сейчас узнала что мои сестренки двоюродные сплетничают про меня. я в шоке просто. у меня родители живут в деревне. и я к ним с ночевкой не езжу . езжу  на один день. вот ребенок маленький родился поэтому долго не ездила. потом приехала на один день. а за это время за моей спиной родственники перетирают что это я не ездию к родителям. после того как я съездила на один день. они начали перетирать почему я не остаюсь с ночевкой. с одной троюродной сестрой я даже не общаюсь и сто лет не видались. а моя двоюродная сестра с которой я общаюсь перетирает с ней обо мне. та потом еще у моей мамы спросила че я не приезжаю на долго. я не пойму какая им разница че и на сколько я приезжаю. не понимаю какая им разница и зачем они это перетирают. я сейчас это все узнала и мне аж плохо. я в шоке. я не понимаю какая им разница с ночевкой я ездию или нет что они аж целыми днями это обсуждают за моей спиной.что мне делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
На каждый роток не накинешь платок.
Пусть болтают.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот,стала бы я по поводу этого париться,смешно.чес слово
,забейте.о чём им ещё говорить-то?

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вас смущает что о вас говорят? а о чем? о мировых проблемах? вы что ли с родственниками о других родственниках не разговариваете? странно. вы такая что ли неприкосновенная? ну нормально я с мамой о сестре и брате могу поболтать, они обо мне. че такого. вас обидели чем-то?
Пожаловаться
ник
они не просто говорят. они обсуждают это со всеми какая я такая сякая не ездию с ночевкой. и главное люди с которыми даже я не общаюсь
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну так в чем обида. мы тоже обсуждаем президента, звезд - людей, с которыми не общаемся. я понимаю обидно когда близкие плохое говорят. а так что вам за дело
Пожаловаться
ник
она и говорит с близкими. она у моей мамы стала про меня распрашивать, хотя я с ней даже не общаюсь
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Сообщение от Я, 10 августа 2015 года в 08:01
она и говорит с близкими. она у моей мамы стала про меня распрашивать, хотя я с ней даже не общаюсь

Вот у вас тараканы бегают, а даже слышу...
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
Сообщение от Я, 10 августа 2015 года в 08:01
да вам лечиться надо, голубушка!
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я что то тоже не поняла - ну разговаривают , ну обсуждают , но мы тоже например про родственников разговариваем бывает ...никто ни на кого не в обиде. В конце концов сплетни , на мой взгляд , нормальная женская сущность ))). Тем более они для вас совсем не обидные.
Пожаловаться
И что? Вам то, что до их мнения? Обсуждать можно людям, с которыми вы общаетесь? Супер-пупер страшного они ничего не сказали такого. Вы навещаете родственников редко-вот они и перетерли сей факт. Не наврали же..
Пожаловаться
ник
да правда. но им какая разница то. я не понимаю че их так это трогает то
Пожаловаться
Вы не запретите им говорить о вас. Может лучше забить? Вас так правда задела... позвоните к ним, да спросите "Почему их возмущает частота ваших визитов?" , а не полощите сестер на форуме.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Я, 10 августа 2015 года в 07:58
они не просто говорят. они обсуждают это со всеми какая я такая сякая не ездию с ночевкой. и главное люди с которыми даже я не общаюсь
Вы сейчас моете кости своим родственникам с людьми, с которыми они даже не общаются.
Пожаловаться
Автор имеет право в пылу праведного гнева, а родне- НЕЛЬЗЯ! Права просто не имеют!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Аааа, ну да.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет в русском языке слова "ездию". а вобще, человеку дан язык в частности и для речи. поговорите с ними, а вдруг поможет
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
ЕЗЖУ! ЕЗЖУ! ЕЗЖУ! А не ездию! Извините не выдержала!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
а, не пробовали просто ЗАБИТЬ?????
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Так шок то от чего?

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
кажется от безделья
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Трындец ))) аж плохо , бедной))) про нее говорят и разрешение не спросили)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
бедная навка уже бы померла тогда с тоски, сколько незнакомых ее обсуждают без разрешения
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ну автор не Навка... автор , королевищна , как минимум. И без ее спроса о ней спросили у ее мамы?!?!? Совсем страх потеряли родственники.
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
Сообщение от Вик Вик, 10 августа 2015 года в 08:02
Трындец ))) аж плохо , бедной))) про нее говорят и разрешение не спросили)))
да не просто говорят, а с утра до вечера!

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А вот это ваще беспредел )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас