Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2014, 09:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Спасите, помогите

Девушки милые, может есть среди Вас парикмахеры... В субботу решила навести красоту...была медовой блондинкой, от природы волосы каштановые, вот решила сделать колорирование, разбавить свой блондинистый- коричневыми прядками, принесла фотку мастеру, она уверила что получится... получилось(((( 
Цвет темнее, не такой как я хотела, прядок не видно особо, а когда сегодня утром голову помыла, то оттенок получился серо-зеленоватый, благо у корней не так видно, так как свои немного отросли и они коричневого цвета.... а вот то что ниже- концы это атас. Мастер проверенный была, я ей позвонила сегодня,говорит надо просто затонировать минут 10-15, я уже боюсь к ней идти.....денег ей отдала 3 тыс. блин, сейчас реально нет средств к другому обращаться,думаю может самой купить темную краску(каштан или красно-коричневый и закрасить.....что посоветуете???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я не  парикмахер, но если нет денег то на данный момент купите краску и закрасьте тот оттенок 

Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
Дерзайте сами!!!
только сразу берите зеленый, чтоб наверняка
Пожаловаться
Натулька
:up::D
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Хуже не будет, раз уж "мастер" за 3к сделала "красоту"
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я бы рисковать не стала, самой трудно прокрасить волосы, плюс с осветленных волос краска быстро смывается, и оттенок с зеленнцой будет:(

Пожаловаться
Леся
Раз накосячила, то пускай исправляет или деньги возвращает.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
++++++
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Согласна
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Идите к этому же мастеру и пускай БЕСПЛАТНО все исправляет.
Самой красить не надо, а то еще какой-нибудь сюрприз получится.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Ну она вам наверно бесплатно доделает СВОЮ работу, ее же косяк, а вам терять уже нечего-хуже не будет

Пожаловаться
Маруся
Я помню очень давно , после неудачного эксперимента с новым мастером , покупала краску колортач,
у них есть линия с НАТУРАЛЬНЫМИ цветами ,любое уродство закрасит.
Но я брала ту краску , которая быстро смывается , приходилось красится часто .
Сейчас бы пошла только к мастеру .
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
ага-ага, закрашивала я как-то неудачный покрас (вместо рыжеватой из меня сделали ярко красную).. по корням краска взялась слишком хорошо. а с концов начала смываться, получилась полоса темная...2 года ждала пока отрастет все и срежу, больше вообще не крашусь, ну нафиг...
Пожаловаться
Правильно вам мастер говорит - затонируйте и все. То, что у вас оттенок изначально не тот получился, может быть от многих факторов - не подошла краска, было холодно (тепло) пока краска была на волосах, свой пигмент не сочетается и т.д.
У меня от природы волосы склонны отсвечивать зеленым цветом, так что я в холодные оттенки не крашусь (точнее мастер меня не красит), но и теплые дают зелень.
А вот подбирать вам тонирование все лучше с мастером. Вдруг вы покрасите, и еще хуже станет?!
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Нет,не правильно..Надо пойти  в салон,сделать смывку и заново колорирование...
Другое дело,что автор уже боится идти к этому мастеру,надо грамотного опытного найти..

Вот сколько раз обжигалась с мастерами,не нравится,нет ожидаемого эффекта ---  не плати !!!:(:(:(
за свои же 2 000 -3 000 на голове бог знает что...да это трудно ,уйти не оплатив,но и в индустрии парикмахерских услуг--- беспредел...:(:(:(
Пожаловаться
Это уже нюансы работы специалиста.
То, что автор боится идти к мастеру - это на форуме никак не разрешать. Я своего мастера искала долго, хожу к ней 8 лет, и не поменяю ни за что.
Есть еще один вариант, но он не спешный - делать маски масляные, каждый день. Краска и вымоется, и волосы подлечатся.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Ну исходя из нашего диалога вывод:надо получить деньги за некачествеено  сделанную работу и у грамотного  мастера все переделать через смывку..

Или ваш вариант с маслом,но автору не айс ходить  с зеленью(мне бы  кстати было бы также)
Пожаловаться
Вообще-то мы не знаем, может ей мастер и бесплатно все переделает. Если мастер держит марку, дорожит своим добрым именем, то должна переделать.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Ну вообще если говорит про затонировать...то она только затонирует,и мастер же видела результат своей работы и  знает про свой косяк..
Дай Бог,что переделает мастер работу,а тонировка смывается за  2-3 раза,а мастер если затонирует,то только лишь один раз..
Пожаловаться
В любом случае, переживать не о чем! Краска смоется, волосы отрастут, и все забудется!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
простите за любопытство. а какой у вас цвет, в зелень отсвечивающий? естественный в смысле какой. очень интересно просто - как это
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Коза Агата, 13 октября 2014 года в 09:26
простите за любопытство. а какой у вас цвет, в зелень отсвечивающий? естественный в смысле какой. очень интересно просто - как это
А любой может стать зелёным,если волосы сожжены,но чаще рыжий и каштановый дают такой эффект при попытке перекрасить
Пожаловаться
В дествет блондинкой была, псоле родов стала светло-русая, но отлив волос был какой-то холодный. Я его называла зеленым!!!!
Сейчас крашу волосы в теплые - рыжие, или медовые, или карамельные, или молочного шоколада оттенки. Цвет подбирает парикмахер, она у меня классная!
Пожаловаться
Absinthe Fairy
Леся, претензии в парикмахерской предъявлять надо было.
Девушка пигет, что дома голову помыла, так фиг знает чем она мыла. Так что сама финовата, что цвет зеленый стал(шампунь может от перхоти или еще какой(вымывает цвет)).
Ну покраситесь вы ерундой какой из ривгоша, получите неизвестно что, потом будете всем говорить, что мастер спортила волосы. Проф краской уж точно не советую, либо сожжеье, либо серо-буро-малиновой будите. Идите к мастеру.
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Я бы такому мастеру и платить не стала, а по голове настучала бы ей, идите к ней пусть свои косяки исправляет за бесплатно и деньги свои заберите обратно!!!

Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Я тоже советую деньги получить обратно..но проще не  заплатить,обратно получить реально в 2% из 100%:(:(

Уж точно не у нее исправлять((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас