Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 июля 2014, 02:38, Досуг, Обо всём на свете

спасите-помогите!!!!!!

девоньки, родненькие, спасайте!!!
два часа ночи, а во дворе пиликает сигналка у машины. Негромко, но раздражает страшно!!! Чья машина - понятия не имею. Выходила посмотреть, что к чему. У машины спущено колесо, наверное ,поэтому и пиликает. Пыталась уже в полицию позвонить - автоответчик говорит, что все операторы заняты, потом звонок срывается. Может, кто посоветует, что делать-то? Окно закрыть не вариант - дома очень душно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ребенок
беруши 

Пожаловаться
Bachata
да где я их возьму среди ночи?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
В круглосуточной аптеке. Все лучше доехать, чем не спатт
Пожаловаться
Bachata
можете не верить, но беруши меня раздражают не меньше этого пиликанья, с ними я все равно не засну
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
вату в уши. или, как вариант, облить машину бензином и поджечь...;)
можно уйти спать в другую комнату, на противоположной стороне дома.
Пожаловаться
Bachata
это если в квартире есть такая комната, выходящая на другую сторону. У меня такой нет
Пожаловаться
 Сказать лично соседу, что его сигналка мешает отдыхать соседям. И просили хозяину машины передать 8 возмущённых и разъярённых мужчин, что в следующий раз бутылками, кирпичами забросают из окон, уже приготовили. Пакеты с водой. 
Пожаловаться
Люблю грибы
Так неизвестно же,чья машина...
Пожаловаться
Bachata
я не знаю, чья это машина((
Пожаловаться
 Валента! Напишите ему записку и на лобовое стекло! 
Пожаловаться
Люблю грибы
 Валента! Напишите ему записку и на лобовое стекло! 
И прижать кирпичом))
Пожаловаться
:D:D:D За что люблю этот форум, так за позитив и юмор!))
+++++++++
:up:;)
Пожаловаться
Bachata
это само собой
Пожаловаться
Люблю грибы
Вот так вот,случись что-и до полиции не дозвонишься...
Пожаловаться
Bachata
вот-вот!!!
Пожаловаться
Ядвига.
1.Продолжать дозваниваться в полицию.
2.Посмотреть на ночное небо,звезды.Вздохнуть.Выдохнуть и лечь спать.
3.Лечь спать с аудиоучебником по прикладной математике( записью передач Гардона...)
4.Не ложиться спать,тк завтра воскресенье и можно выспаться,а затеять уборку.
Варианты можно добавлять и добавлять,но помнить что нервная система не казенная и потому не стоит тратить свою жизнь на негативные эмоции.
Я спать.Спокойной ночи!
Пожаловаться
Bachata
в полицию дозвонилась наконец
на завтра у меня планы. Были... нужно бы пораньше встать. Получится ли теперь?..
Пожаловаться
Svetlana Bo
:D:up::up::up:
Пожаловаться
*
к сожалению, всё, что очень хочется предпринять в таких случаях, чаще всего незаконно и чревато, и наказуемо :(
так что, увы, только стиснуть зубы и попытаться перетерпеть.
Пожаловаться
Bachata
да вот то-то же
в полицию дозвонилась, жду теперь результата
Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
Моя бабушка обкидала машину наглеца сырыми яйцами. Больше машины перед подъездом не ставят:up:. А раньше, он и заводил ее, воняло на весь стояк, и сигналка срабатывала. Просьбы ему писали всем подъездом, за "дворники" прицепляли.:D:D:D

Пожаловаться
в чем наглость???? а вот бабушка уже в маразме...
Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
Это тот козел в маразме! Подъездная площадка огорожена бордюром, возле подъезда дверь в дворницкую. Он переезжал бордюр и почти  подпирал дверь. Мало кому понравится с утра нюхать выхлопные газы залетающие в форточки, а этот кадр из дома напротив, из квартиры заведет и чапает потом к ней не торопясь. Так что мое мнение- правильно сделала. Яйцо никакого вреда машине не принесло, кроме мерзкого пятна.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Когда хочется спать, на все по фигу!!!!)))
У нас напротив дома 2 ресторана, в 00.00 каждые выходные фейерверк, каждую пятницу и субботу свадьбы....! А еще сразу за домом большущая лужа и там каждую ночь ор лягушек, позже периодически присоединяются коты. Далее ближе к 3 часам ночи все разъезжаются на машинах и моциках..., любят по газовать, по ржать и в 4 утра все умолкает!!!!:D Вот где пофигистом станешь!!! Кстати напротив дома стоянка и когда начинают бахать фейерверки, пол стоянки начинает гудеть еще и мелодии разные. Жильцы дома неоднократно жаловались, ходил участковый и интересовался мнением всех жильцов, но все как было, так и осталось.  
Зимой как то спокойнее и окна закрыты, народу меньше, а летом все окна раскрыты на обе стороны дома и слышно все и всех.  Человек привыкает ко всему. 
Пожаловаться
Alya
Весело вам)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас