Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2014, 08:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Спасите.

....................от моли. Катастрофа, везде летает и по-моему у нее "гнездо" в коробке двери, дверь новая деревянная. Все магазинные средства перепробовала. Может кто чего подскажет ? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Я уже с ней смирилась, заколеблась разбирать шкафы. Такое ощущения, что эта тварь летит через вентиляцию. На днях нашла ее гнездо в коробке с таблетками для посудомоечной машины, причем под пленкой таблеток. Ее ничего не берет. Это как раньше тараканы, так теперь моль. Причем у всех поголовно.
Пожаловаться
алена
:( Раньше не было.
Пожаловаться
The Strong
Да нет ,не у всех,у нас нет. Но везде в шкафах мыло разложено,в кладовке таблетки от моли.
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Я один раз от моли покупала шарики масляные на основе лаванды - чуть не вытравила нахрен вместе с молью всю родню и соседей, настолько мощный был эффект! потом 2 дня квартиру проветривала. Сейчас пакетики с лавандой покупаю, по углам шкафов раскладываю - моли нет уже много лет. 2 раза в год эти пакетики заменяю на новые.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Лаванда. Масло эфирное на что- нибудь накапать и в шкаф это что- нибудь положить. 
Пожаловаться
алена
Я не написала, сын астматик, вонючее не могу. Масла тем более.:(
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Тогда не знаю... 
Я сама астматик, но на масло ничего не было. Если готовые магазинные " травилки" на основе лаванды- это ужас . Натуральные так сильно не пахнет. 
Попробуйте сына хоть на денек к бабушке... 
Пожаловаться
алена
К бабушке только летом.  Прийдется с ней соседствовать.:):( Масло моему точно нельзя.
Пожаловаться
Мама смурфиков
тогда корки мандариновые попробуйте
Пожаловаться
алена
уже разложила.
Пожаловаться
алена
С сильным запахом не могу, сын - астматик. А таблеточки и пакетики им до фонтана.:angry:

Пожаловаться
На что жалуемсо?
да да,лаванда в помощь! вонь жуткая,зато эффективно и безопасно,только вроде как беременным нельзя...
Пожаловаться
алена
Я не написала, сын астматик, вонючее не могу.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
А больше ничего не поможет, сына на несколько дней к родне и травите 
Пожаловаться
алена
Родня далеко, поедет только летом. А до лета она мне шубы пожрет :shock:,  она на вещах сидит постоянно, у меня детских много , новых - жалко. :(
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от алена, 13 марта 2014 года в 08:52
Родня далеко, поедет только летом. А до лета она мне шубы пожрет :shock:,  она на вещах сидит постоянно, у меня детских много , новых - жалко. :(
Все завернуть в газеты;), она боится типог.краску;) Больше да же не знаю и что Вам посоветовать:(
Пожаловаться
алена
Да ? Попробую газетами хоть вещи переложить. Спасибо.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Да не за что;)А газеты реально помогают( опыт;))
Пожаловаться
На что жалуемсо?
чего не писали?
ой,про астму не было еще комментария.... может как Лисуля пишет,на несколько дней к бабушке? Лучшего средства нет...остальное в довесок еще и токсично...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Ох уж эта живность:angry::sick: У нас раз клопы появились:sick:( соседи ремонт делали и полы начали вскрывать:angry:) Я тогда беременная была, нас( меня и сына) муж к родителям отправил на неделю, а сам боролся с ними. Жуть, как вспомню так вздрогну, так как кусали только меня:(:angry:
Пожаловаться
алена
Я полезла вещи детям весенние перебирать, а там она ..........:(. И пакетиков там десяток. Они ей как духи уже наверное.:):angry: Клопы муж рассказывал- пипец вообще и кусаются. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Может, обработать съедобные вещи и запаковать их в вакуумные пакеты? Чем-то очень едким обработать? В отсутствие астматиков, конечно.
Пожаловаться
алена
Можно попробовать, но как ее вообще вывести ? 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Есть кардинальный способ - вызвать дезинсекторов. Они потравят кардинально... очень мощно. Но придется уехать на денек, ребенку и на пару деньков. Отправьте его на выходные куда-нибудь к бабушке, а сами займитесь. Потом проветрите как следует.
Пожаловаться
алена
:shock: Ого, точно кардинально. :D 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас