Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 01:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Спасибо всем!!!!!

Девочки ,Всех-всех поздравляю кого-то с наступившим,кого-то с Наступающим нашим Праздником *8 Марта!!!!!!Я хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО  тем кто меня понял и просто поддержал в моей предыдущей теме http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/semja_i_semejnye_otnoshenija/kak_poljubit_sebja_1394064271/ я очень многое нашла для себя полезным.Еще раз Всех нас с праздником!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Вот знайте, сейчас сижу смотрю открытие пароолимпиады и думаю, какие же наши мысли по поводу веса и красоты циничные и мелочные.Нам можно взять себя в руки и создать ту красоту,которую приятно увидеть в зеркале.Всего лишь то надо поверить в себя.Мы просто можем немного ограничить себя в питании, попробовать другой макияж,прическу,просто поверить в то ,что красивые.А они,они никогда не обретут ног,рук и тд. и они счастливы, я честно,завидую таким людям в их силе воли.Сразу захотелось взять себя в руки и не ныть ,а действовать.Никто кроме меня не сможет сделать из меня красотку, а ныть может каждый
С праздником Вас,пусть никогда не будет уныния и грусти, дети всегда радуют
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Позвольте я присоединюсь ко Всем Вашим словам!!!!!!!!:up:
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
:).Спасибо.Еще раз с праздником
Пожаловаться
Юля
:)
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Все все будет отлично.Верьте в это:).С праздником Вас
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Я от всей души желаю что б у Вас всё было ХО-РО-ШО!!!!!!!!!!!С Праздником Вас!!!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
С праздником Леночка!!!

Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
:):):) Тебя и твоих девчёнок с праздником!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Спасибо Лен, Юлю и Вику тоже поздравляю!!!
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
:D:D:D
всем радости
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
:):):)СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с Нашим праздником,когда нам позволено всё или почти ВСЁ!!!!!!!!!:)
Пожаловаться
Юля
........
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Не участвовала в вашей первой теме, не видела её, но рада что у вас хорошее настроение. И вас с праздником :D

Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Спасибо!!!!!!!!!!!!С праздником Вас!!!!!!!!!!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас