Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо тебе, бабуля!

Кысинька
Хочу поделиться эмоциями)) мои бабушка и дедушка - самые лучшие на свете! мы с рождения с ними, и за все это время они нас растили как своих детей! ничего на нас не жалеют! Любят как своих детей! Готовы отдать последнюю копейку, лишь бы у нас с братиком все хорошо было! Вот это настоящие люди , с большой буквы! Спасибо вам за все, наши хорошие! радости вам, и долгой счастливой жизни, мы вас очень любим!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Жанна
УРА таким замечательным людям!!!
Ольчик
Я тоже хочу присоединиться. У меня замечательные бабушка и дедушка. Дедушка (80 лет.), сидел с моим ребенком (1,5 года), когда я вышла на работу: кормил его, спать укладывал. Самые любимые мои бабуля и дедуля. Помогают своим внукам всем чем могут. Хочу чтоб они жили еще долго-долго. Очень их люблю.
ИринА
Замечательно что есть такие бабушки и дедушки!
Я свою бабушку обожаю, она нас очень любит, и уже несмотря на возраст очень помогает.
Раньше мы с братом всегда после школы были у нее, а теперь она с правнучной сидит.
Я очень люблю свою бабушку!

Maruli
И я с вами за ваших порадуюсь!!!!жаль, что у меня никого не осталось...
Nafanya
Присоединяюсь! Я тоже из ряда тех счастливых, у которых замечательные бабушка и дедушка!
ТИНА
И я присоединяюсь!Росла с бабулей и дедулей,теперь они души не чают в моих детях.Помогают мне.Дай Бог им здоровья,всем нашим бабушкам и дедушкам.
Lilija Miror
Низко кланяюсь до земли своей бабушке, именно она меня растила, в моих детских воспоминаниях фигурирует всегда только бабуля, родители постоянно работали, их никогда не было дома, поэтому бабушка для меня самый главный человек в жизни. Она была старшей в своей семье, вырастила 4 своих братьев и сестер (ее отец был на фронте, а мать работала днями и ночами на заводе для нужд фронта), в 13 лет она сама пошла работать на завод, где проработала 45 лет, начав с девочки-рассыльной и закончив мастером фрезерного станка авиационного завода "Сокол", строящего наши знаменитые МИГи. Сейчас ей 76 лет, как никто другой помогает мне в воспитании правнучки.
Крошка
И у меня самы-самые лучше в мире бабуля с дедулей, я их очень сильно люблю! Девочки дай Бог нашим бабушкам и дедушкам здоровья и долгих лет жизни!!!
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А у меня бабушка с дедушкой не дожили, до рождения правнука, Но вот родители у меня просто замечательные. В последний раз когда Кит болел, а с работы мне никак было уйти, один день папа сидел, другой мама. При этом живут они в другом городе, а маме еще и с работы пришлось отпроситься, а она учитель, поэтому пришлось искать кто бы ее замещал
Дикая мамаша
Порадуюсь за автора. Моя бабуля, которая научила меня всему, что я умею, и дала мне житейскую мудрость, уже в ином мире, пусть ей облака мягкими будут. И дед, который гонял нас, но мы всегда знали, что он любит нас больше жизни и отдаст последнее, чтобы только нам было хорошо. У моих детей нет прабабушки и прадедушки, но я рассказываю им о том, какими замечательными людьми были из предки. Чтобы моим детям было на кого равняться...
Евгения
Моя бабушка к сожалению не дожила до рождения правнучки, а вот дедушка обожает ее. Говорит что она ему силы придает и с удовольствием с ней возякается. Он у нас самый замечательный и мы все его очень любим.
Маришка
Обожаю своих бабушку и дедушку!Они вырастили нас с сестрой,помогая родителям!Теперь помогают растить третьего внука и в ожидании первого правнука или правнучки!Низкий поклон моим любим бабушке и дедушке!