Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2013, 13:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Спасибо форумчанке с ником Olga.

Здравствуйте девочки. тема дубль 2, так как первая ушла в приватные. Хочу сказать огромное спасибо форумчанке с никому Olga, за поздравление в виде магнитика на холодильник и открытки. Олечка спасибо тебе большое, так приятно было получить маленький и такой красивый презент в канун праздника. От себя хочу поздравить тебя  и всю твою семью с наступающим Новым Годом.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я тоже от нее получила!:up:

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
Я тоже от нее получила!я раньше рождества не ждала, т. к наша почта России на ремонте. 
Пожаловаться
Солнце
Я тоже от нее получила!:up:
и Я :up:
Пожаловаться
Тетя Мотя
:up:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я уже тоже все отослала,кроме тарелки Рыжий Бестии((..только одна девушка,не помню ника,с собачкой на аве мне свой адрес не написала,вот жду

Пожаловаться
Celine
:):):):up::up::up:
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
:D:D:D А вот и я!
Спасибо!
Тоже не ожидала, что так быстро дойдет. Мне на почте сказали не меньше месяца. Но, видать, они там ударными темпами работают!

Спасибо за поздравления! Я в свою очередь поздравляю всех в наступающими праздниками!
И дарю  свое поздравление, каждому, кто прочитает.
Не обижайтесь, пожалуйста, что на "ты"

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
А до меня все никак не дойдет)
Наша почта самая черепашья почта в мире)
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
:shock: алмата получила мои поздравления, кстати, отправленные позже всех, самая первая. Я даже ответ уже получила. Глянула по почтовому штемпелю - 3 дня. письмо шло. Так что скорее всего уже не придет. Я вам новое отправлю, не расстраивайтесь 
Пожаловаться
Да не расстраиваюсь) просто почта эта...А мое к вам дошло?
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
мне пришла открытка из Алматы от Калаевой А. или О. не разберу, простите) кто будет читать. Усе. пока больше ничего не было. Не давно почтальонша была, рылась, рылась в сумке своей. говорит, что мне два письма. Достает, а это с банков письма и не мне , а мужу. Разозлилась , аж!
Пожаловаться
Так это я) Значит мое дошло, слава богу)
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
:D:D:Dтак значит тезка? А я-то гадаю! СПАСИБО! Очень приятно! Значит ваше письмо дойдет. я отправляла вторым рейсом еще несколько писем. Ждетеееееееееееее
Пожаловаться
Буду ждать, куда я денусь)
Пожаловаться
Sанька, 1 ребенок
Да, да, да, присоединяюсь к вам, девочки. Оленька, спасибо вам большое  за подарочек, даже на мою Чукотку дошло письмецо вовремя. Спасибо огромное!!!! Безумно приятно.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Ничего себе! Я за вас больше всех переживала:D, и еще за Германию.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас