Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2013, 09:01, Досуг, Обо всём на свете

спасибо

Пришла вчера с вечерней прогулки с детьми домой, переодела их, закинула испачканное в стиралку, включила и думаю , вот придумал же кто-то ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ! Я бы до самой ночи в ручную стиралась. Для тех кто не понял моих восторгов скажу, что она у меня появилась не так давно - всего три месяца как.И честно с чем угодно расстанусь, а ее не отдам:).
 А у вас есть вещи без которых вы не представляете свою жизнь?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
конечно, та же самая стиралка!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ага) и ноут)
слинг, вот без чего я реально не могу
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
У меня он тоже был, в поездках без него как без рук -классная вещь:up:
Elena, 2 ребенка
А со сколько месяцев можно в слинге носить?
Цветочек , 2 ребенка
А я месяц без стиралки жила. Это ужасно. Кстати подвернулась возможность купить машинку с 40% скидкой))) Вчера подключили, я счастлива)))

Vika, 2 ребенка
Сообщение от Цветочек , 5 апреля 2013 года в 09:03
А я месяц без стиралки жила. Это ужасно. Кстати подвернулась возможность купить машинку с 40% скидкой))) Вчера подключили, я счастлива)))
Понимаю,у меня только на днях сломалась-честно,в трауре была.У меня ж стирка практически каждый день.Благо отремонтироали,я пока опять счастлива-до следующей поломки;)
Цветочек , 2 ребенка
Не, мы порыпались над ней... И решили, что ремонтировать - выкидывать деньги на ветер... И купили такую же за 5900))) Дай бог, еще столько же отработает, как старая))
Vika, 2 ребенка
Сообщение от Цветочек , 5 апреля 2013 года в 09:25
Не, мы порыпались над ней... И решили, что ремонтировать - выкидывать деньги на ветер... И купили такую же за 5900))) Дай бог, еще столько же отработает, как старая))
На ремонт не тратились,мужу удалось справится самостоятельно.А так бы тоже новую брали,наша уже пенсионого возраста(тоже проще молоденькую взять)))))))))
Любимая мамулька
ДААА, я купила себе пару месяцев назад моющий пылесос!!!Я его обожаю))))):up::up::up:просто не представляю,как раньше я без него была))))все таки огромное отличие от обычных пылесосов!!!!

Нюша, 1 ребенок
Сообщение от Любимая мамулька, 5 апреля 2013 года в 09:03
ДААА, я купила себе пару месяцев назад моющий пылесос!!!Я его обожаю))))):up::up::up:просто не представляю,как раньше я без него была))))все таки огромное отличие от обычных пылесосов!!!!
Расскажите про это чудо техники.Я  сама собираюсь купить, но соседка сказала - ничё нового, лучше тряпкой протереть.Вот я и думаю покупать или нет?
Любимая мамулька
Я купила себе Томас Смарт, потому что пыль в нем не складывается,она оседает в воде, а потом просто выливаешь контейнер и все))))полы я им не мою,мне не удобно.Мою и чищу им ковер))))очень здорово, не надо корячиться с щеткой!!У меня ребенок через раз ходит на горшок и ковер начинает вонять!!!Вещь суперская,мне его сестра посоветовала,ни разу не пожалела, что купила))):):):):) 
Нюша, 1 ребенок
Да вот все ж по разному,кто хвалит, кто не  очень.еще слыхала,что его мыть потом долго и сушить. Получается время затраченное на уборку и время мойки самого пылесоса почти одинаковое.
Любимая мамулька
Там мыть практически нечего, 2 маленьких фильтра и контейнер,я все разложила на доске в ванной и все)))) 
Vika, 2 ребенка
Сообщение от Любимая мамулька, 5 апреля 2013 года в 09:12
Я купила себе Томас Смарт, потому что пыль в нем не складывается,она оседает в воде, а потом просто выливаешь контейнер и все))))полы я им не мою,мне не удобно.Мою и чищу им ковер))))очень здорово, не надо корячиться с щеткой!!У меня ребенок через раз ходит на горшок и ковер начинает вонять!!!Вещь суперская,мне его сестра посоветовала,ни разу не пожалела, что купила))):):):):) 
Я так мечтала о такой штуковине,когда малая на горшок приучалась ходить,так и не намечтала:D:D
Любимая мамулька

Вот...он кстати очень компактный))))
Ирина ***
Я купила себе Томас Смарт, потому что пыль в нем не складывается,она оседает в воде, а потом просто выливаешь контейнер и все))))полы я им не мою,мне не удобно.Мою и чищу им ковер))))очень здорово, не надо корячиться с щеткой!!У меня ребенок через раз ходит на горшок и ковер начинает вонять!!!Вещь суперская,мне его сестра посоветовала,ни разу не пожалела, что купила

А еще после него пылью не воняет в квартире, как после обычного. У меня тоже Томас, только ТТ, тоже довольна очень-очень.
Шизгара
а многие пишут,что тяжелый неудобный...хорошо убирает и мыть не надо ?
Mamba, 1 ребенок
слышала много отрицательных отзывов
Любимая мамулька
он не особо тяжелый, по-крайней мере я его не таскаю на руках когда убираюсь)))))чистит хорошо
Очень Злая Тетка
Нам мальчик в магазине сказал, что к нему нужен шампунь, который стоит чуть ни как четверть самого пылесоса. Мы передумали. А как на самом деле?
Любимая мамулька
Шампунь в нем уже есть,но когда он кончается, я покупаю обычный для моющих пылесосов,он стоит 250-300 руб,что-то напутал этот мальчик))))
Катерина , 1 ребенок
сейчас еще ваниш для моющих пылесосов есть, последний раз за 150 р купила
Алла С, 1 ребенок
стиралка :)
**Помеха справа**, 2 ребенка
Стиралка безусловно. А вот теперь еще и без посудомойки жизни не представляю. К хорошему быстро привыкаешь:)

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас