Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спальня!!

Приехали с мужем с отпуска,хорошо провели время !Остались у нас деньги ,т.к мама нам не продала гараж ,тема была .Мы с мужем решили обновить старую спальню на новую.Продали свою старую ,и вот у нас новая спальня.Девочки не судите строго ,ремонта у нас нету ,т.к хотим уехать .Выставляйте свои спальни ,буду рада посмотреть Ваши.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678911
Светик, 2 ребенка
Три года стоит!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:up::up::up:
наш за месяц сгорел(((
Пожаловаться
Анна
спалила ты, Иннусик, свой акк зашифрованный , показав свою коллекцию кукол, которых мы уже не раз видели.:D:D:Dэхх, ты ...а так шикарно с этого акка недавно свои фотки нахваливала:D:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Девушка Вы о чем!!Да я понимаю что Вам Инусик поперек горло встал,я то тут причем.Я этих куколок в Москве покупала.
Пожаловаться
Анна
ну-ну..
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У меня сестра в Москве живет вообще!И я к ней каждый год езжу.И там приобретаю всяких фигурок.Вот ее дом если не веришь.
Пожаловаться
Анна
зачем мне дом твоей сестры? не нужно мне ничего доказывать. спалилась-держи лицо достойно.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Давай Иннусика вызовим!!
Пожаловаться
Анна
эка невидаль- с двух акков разговаривать:Dлучше подождём, пока придёт кто-нибудь, кто видел Иннусиковых кукол. особенно вот ту розовую, что поменьше размером. ( за шавку пожаловалась и на этом прощаюсь:D:D)
Пожаловаться
Sweet Coffee
Это не Иннусик.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Фетисова
Ооо... Сразу все понятно стало:down:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
это не Иннусик :D

но тоже своеобразный
автор
Пожаловаться
Arabella
некоторые на форуме,наверное,специально сидят,чтобы в следователя поиграть:D
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
может :D
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:D:D:DШерлок Холмс живет, урраа
Пожаловаться
mrsPonomareva
а я давно уже всем пишу,что это Иннусик,слишком все под копирку:D:D
Пожаловаться
Анна
народ выше с нами не согласен;)
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Эх, сфотографировала бы свою, но так как маму оккупировал младший сын, периодически пытающийся упасть с кровати, саму кровать мы разобрали и спим с ним на оставшемся матрасе, чтобы в случае чего падать было не больно. А папа от нас вынужден был эмигрировать в гостиную. Ждем, когда сынуля соблаговолит начать спать в своей кроватке, тогда снова кровать нормальную поставим.

Пожаловаться
Nimfa
Главное, чтобы Вам нравилось. У нас мебель светлее, без глянца - постельных тонов и в современном стиле. Но любителей "дворцового стиля" всегда хватает, поздравляю с покупкой ) 

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо!!
Пожаловаться
A, 1 ребенок
У нас две спальни,одна сейчас превращена в склад,я туда дверь закрыла и стараюсь не заходить)) а так обычная спальня,кровать,шкаф,трюмо,вход в душевую комнату. Фотографировать не буду,там сейчас бардак. :D
А вот кроваткой для малыша похвастаюсь,заказали сегодня,привезут через пару недель. Вот такую купили. 
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Я упала, кроватка класс:up:
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Спасибо,мы тоже как увидели-решили брать. Потом такой же комод приобретем,чтоб комплект был. :) 
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Покажи комод, интересно:)
Пожаловаться
1345678911
Подпишитесь на нас