Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спальня!!

Приехали с мужем с отпуска,хорошо провели время !Остались у нас деньги ,т.к мама нам не продала гараж ,тема была .Мы с мужем решили обновить старую спальню на новую.Продали свою старую ,и вот у нас новая спальня.Девочки не судите строго ,ремонта у нас нету ,т.к хотим уехать .Выставляйте свои спальни ,буду рада посмотреть Ваши.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Светик, 17 ноября 2013 года в 01:25
Регина !Это старые фотки,тайка в том году умерла от рака,а бриташку мы приобрели не задолго до ее смерти.У меня теперь еще новый сожитель появился.Такая классная !Цитата фотографии
вау!!!!!!!!я влюбилась в этого котенка!!:up:
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Она уже не котенок!Просто очень мелкая,ее забраковали ,у нее лапки очень мелкие.и она очень болела .
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Кошечки класс, красотули, наша крысуня с постели тоже уходить не хочет:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У Вас тоже кошечка!!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
У меня была, с детства, осталась жить с родителями, не так давно умерла, совсем старенькая стала. В прошлые выходные родители решились взять кошечку снова, были на выставке, выбрали котенка хайленд-фолд. Сегодня первый день как забрали от заводчика. Это чудо пушистое, необыкновенная хулиганка. 
А мы с мужем как стали жить вместе решили взять животное и выбрали крыску, невероятно умненькие они, ласковые, вьет с нас веревки. Как построим дом, заведем еще собачку, мечтаю о норвич-терьере. 
Пожаловаться
Лето
а почему сменили? развалилась?
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
у меня спальни нет))мы на диване спим:):) Ваша не очень мне понравилась,просто не мой стиль ,я попроще люблю
Пожаловаться
Идиотка
тоже хочу новую кровать....но еще не видела такой, чтобы прям в душу запала....

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
У нас старенькая спальня, тоже надо бы менять, но что-то мне все не нравится, не функционально, как-то все хлипенько, в общем, с мечтами не стыкуется. А Вас от души поздравляю, новая спальня это здорово!

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо!:D:D:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Выразительно, главное вам нравится. Для себя выбрала проще и аскетичнее, под ремонт в целом. Я слишком дискофортно себя чувствую в домах - музеях.

Пожаловаться
Лето
а зачем покупать, если все равно переедете? угробите всю свою красоту при переезде.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Такого же мнения. Привезли бы сразу новую в новую квартиру. А так головная боль, как перевезти и не попортить + собрать и разобрать.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мы если и будем переезжать ,то кв будем продавать с мебелью!Мы ждем сертификат.
Пожаловаться
Главное, чтобы вам нравилась.
:-) 
Пожаловаться
Чили
у нас обычная,кровать с ортопед матрассом,и 5 дверный шкаф,без быклей и загагулей:)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Лето
Счастливые люди! Спальня есть) Хоть помечтаю. Давайте еще фоток!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Могу поставить наш коридор ,не давно сделали ремонт.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Пожаловаться
Лето
Ух ты! Это у вас прямо ниши в стене?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Была двойная дверь,я не захотела ставить дополнительную.И из второй сделали окошки,сама придумала.Я к стати и из кухни сделала так же чтоб холодильник пристроить ,сейчас с фоткаю покажу.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Пожаловаться
))
Классная идея))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у вас давно холодильник в нише стоит? у нас был печальный опыт: поставили холодильник в нишу и он сгорел(((( мастер сказал что для нормальной работы ему воздуха не хватало, потом папа внизу просверлил 3 достаточно больших отверстия(диаметром ок.10 см) и тогда нормально работал.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас